Категории: Знаменитости.

Анджелина Джоли, Люпита Нионго и больше звезд элегантно вышли на гала-концерте в Нью-Йорке

В «золотых глобусов» может быть, но знаменитости все-таки выйти в гламурных ансамблей для другой специальной церемонии награждения.

Ведущие голливудские дамы и господа посетили Национальный совет 2018 года по рассмотрению Награды Гала в cipriani в Нью-Йорке во вторник вечером.

Анджелина Джоли приняла наше дыхание в черном платье с кружевной оверлея и затянул пояс. На 42-летняя актриса была в сопровождении своей дочери Шайло, 11, и Захара, 13, и сначала они убили моего отца — продюсера Лоунг Унг. Джоли также заняла ее 14-летний сын Пакс на Золотой глобус в воскресенье.


«Я с женщиной, я очень восхищаюсь, и две другие женщины мне очень нравится,» сказала Джоли и Лорен зима на мероприятии говорили о ней в период на ночь.

Лупита Нионго и сбил его из парка в блестящий бархата Balmain из двух частей с длинным рукавом на полях топ с серебристой отделкой на одно плечо пол-длина юбка-карандаш.

Горстка звезд торгуются в черный синий для этой церемонии, в том числе Галь Гадот, которая прибыла в один рукав, вырез Эли Сааб лазурные цвета платье и Рене Caovilla черный «Змея» сандалии.

Тем временем, Эллисон Уильямс потряс гладкий темно-Кушни et ochs с широкими штанинами и комбинезон с потрясающей ожерелье Дэвид Уэбб алмаз.

.

Мэрил Стрип выбрала классический ансамбль с морской шелковый топ, черные сапоги и детальный Оскар де ла рента блесток и кружева пальто с черной вышивкой. Арми Хаммер посмотрел щеголеватый в голубовато-серый Брунелло Кучинелли костюм с бледно-голубым поло и бутоньерка.

Леди Берд Режиссер Грета gerwig был луч света в мерцающей Гуччи платье миди с пышными плечами и черным поясом вокруг ее талии.

Выбраться- Режиссер Джордан Пил, тоже одета в синий плед костюм с темно-кнопка вверх, и Дэниэл Калуя пошла спокойней в древесный уголь плед от Burberry костюм с светло-серая водолазка.

Называй меня по имени, звезда Тимоти Шаламе продолжает царствовать как лучший одетый мужчина этой награды сезона в светло-серый костюм Тома Брауна с белой кнопки вверх и трехцветный галстук.

Том Хэнкс, в изысканный черный костюм и серая рубашка с узором в горошек галстук, и Рита Уилсон, в прекрасное белое кружевное платье-миди и бежевая пальто с меховой отделкой, были пару конечной цели.

«Это одна из самых классически красивых женщин, которые когда-либо ходили по планете Земля,» Лагодаря эт о его жена на красной ковровой дорожке. «Я не могу поверить, что она замужем за мной. Она могла бы сделать лучше, но я счастливый человек.»

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

8 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

8 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.