Категории: Знаменитости.

Хайди Монтаг, Спенсер Пратт о родительстве

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Хайди Монтаг и Спенсер Пратт любящие семьи.

Реальность звезд открыл о жизни как новые родители в эксклюзивном нас еженедельно прикрытие в среду, октября. 11 2017,. Фото Двух даже разделил первое своего малыша, камня наводчик, который родился в начале этого месяца.

Семья из трех человек с удовольствием выложили свои обложки журнала на Instagram, с Пратт называя своего новорожденного сына «чудо-ребенок». Между тем, ребенок наводчик уже имеет свой собственный аккаунт на Instagram. Надпись на его снимок первый портрет семьи читать «моя первая обложка».

Во время их интервью, бывших холмов звезды рассказал журналу, как они невероятно гордятся именем своего сына. «Он, наверное, кувшин, поэтому, когда шаги стрелок на Курган, он будет стрелять тех, кто бросает дома плиту,» Пратт, 34, съязвил. «Если он хочет быть лыжником, он бы застрелил тех Моголов. Он просто относится к многим видам спорта».

«Наводчик был на моих лучших названий после перед Спенсер даже согласился завести детей,» Монтэг, 31, объяснил. «Мы ходили взад и вперед, но мне показалось, что лучше подойдет.»

Как Ник Свифт сообщалось ранее, Монтаг и Пратт приветствовал их расслоение радости в мире в 3:06 вечера в воскресенье, октября. 1 2017,. Он весил 6 фунтов, 12 унций и измеряется 19 см в длину. Пара раскрыл пол своего ребенка в мае, после объявления они ожидали в апреле.

«Мы так благословил, чтобы иметь красивый мальчик здоровый,» Монтэг сказал нам неделю ранее в этом месяце, добавив, что «это был самый тяжелый и самый ценный опыт.» Продолжала Она, «я никогда не был более взволнован. Реальность тонет в том, что у нас будет ребенок! Я читал каждую книгу по беременности, и сейчас я понимаю, что я ничего не знаю».

В свою очередь Пратт праздник называется, «официально самое освещенное день жизни». Затем он добавил: «Хайди хотела быть мамой с того дня, как я встретил ее. Она запланировала и думал об этом».

Поздравляем счастливую пару!

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.