Категории: Знаменитости.

Алисса Милано объясняет ее молчание по поводу скандала Харви Вайнштейн

Эмили Surpless
@EmilySurpless
1 час назад

Бывший ребенок-звезда, наконец, говоря о обвинения, выдвинутые против Харви Вайнштейн.

Дней после ее очаровательная коллега Роуз Макгоуэн показала, что она подверглась сексуальному преследованию со стороны Мирамакс соучредитель, Алисса Милано опубликовала запись на своем сайте, Патриот не Ангажированного, объясняя, почему она не решались публично прокомментировать этот вопрос. Хотя она была явно «мутит» с претензиями, она решила промолчать из уважения к ее близкий друг, жена Вайнштейна, Джорджина Чапман.

«Даже с этими чувствами—сильными не только о Вайнштейн а про сексизм на рабочем месте в целом—это утверждение сложно для меня по личным причинам,» Милано, 44, писал. «Харви есть жена, которую я имел честь работать с За последние 5 лет на проект Подиум Все звезды. Джорджина Чапман-мой друг. Она является одним из самых особенных людей, которых когда-либо я встречал».

Милан продолжал, «Харви и Джорджина тоже двое очень маленьких детей, которые мои дети знали всю свою жизнь.» Добавила Она, «это из-за моей любви к Джорджине, [дети Джорджина] Индия и Дашил, что я не публично прокомментировал это до сих пор. Пожалуйста, не путайте мое молчание ничего кроме уважения дорогого друга и своих прекрасных детей».

«Хотя мне претит злясь и на то, что тревожные Вайнштейна обвинения в сексуальных посягательств и злоупотребления властью, я довольна—в восторге даже—что он открыл диалог вокруг продолжающихся сексуальных домогательств, объективизации и деградации женщин», — заявила она. «Для женщин, пострадавших от любых форм злоупотребления властью, я стою рядом с тобой. Для женщин, которые выступили против системы, которая предназначена, чтобы заставить вас молчать, я стою в восторге от вас и ценим вас и наше мужество.»

Как Свифт Ники ранее сообщалось, Нью-Йорк Таймс опубликовала отчет о Вайнштейн, обвинив его в сексуальных домогательствах в отношении нескольких женщин в индустрии развлечений, в том числе Милано бывшей партнершей Макгоуэн, а также актрисы Эшли Джадд. Несколько дней спустя, Нью-Йорка выпустили свои собственные статьи, утверждая, что Вайнштейн изнасиловал трех женщин, в том числе и актриса Азия Ардженто, и напал на четырех человек.

Поскольку Вайнштейн был уволен с занимаемой должности в компании вайнштейна и, как сообщается, отправился в Европу для секса реабилитацию наркомании. Наряду со многими другими знаменитостями, его жена высказался против него, назвав его действия «непростительно» и объявив о своем решении уйти от него.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.