Категории: Знаменитости.

«Флип или флоп» был не первым HGTV-шоу Кристины Анстед

HGTV создала целый ряд суперзвезд за эти годы в их бесчисленных домашних шоу. Большинство из них произошло в последнее десятилетие, когда они начали повышать ставки в привлечении более интересных хозяев, которые выглядели так, как будто они могли бы быть моделями или актерами.

Одна из них-Кристина Анстед (ранее Эль-Мусса) из флип или флоп. Любой, кто смотрел это шоу с самого начала, знает, что оно установило новый стандарт для HGTV в том, как работает домашний дизайн-шоу.

То, как все это началось, было также случайно, почти десять лет назад. Оказывается, экономический спад 2008 года ускорил переход Кристины и Тарека Эль Мусса на телевидение.

Однако как раз в тот момент, когда начался флип или флоп, Анстед появилась на другом шоу HGTV с двумя особенно известными братьями-близнецами.

2013 год был большим годом для Кристины Анстед

В те первые дни Анстед была замужем за Терек Эль-Мусса, совладельце крупной фирмы по продаже недвижимости в Южной Калифорнии. В конце 2000-х годов они были крупной державной парой в сфере недвижимости, владея недвижимостью в различных штатах США. Кроме того, они также были мастерами индустрии подбрасывания дома, часто давая семинары о том, как сделать состояние, используя концепцию.

Как и многие другие, крах фондового рынка в 2008 году повлиял на их бизнес. Поскольку это также создало пузырь на рынке жилья. Фирма по недвижимости, которой владела пара, пострадала в финансовом отношении. Это привело к тому, что через год они оба переехали из дорогого дома в дешевую квартиру.

Однако Тарека Эль Мусса это не остановило, и он отправил кассету для прослушивания на HGTV в надежде, что они смогут продать Шоу. Пара не думала, что им так повезет, но HGTV понравилось то, что они представили. Это также помогло им обоим иметь страницу Instagram, показывающую результаты их мастерства листания дома.

Хотя это заняло больше года, они, наконец, приземлились на свое шоу: флип или флоп в 2013 году. Кристина, однако, была явно знаменитостью в процессе создания, поэтому HGTV использовал ее в другой серии.

Анстед появился на HGTV ‘Brother vs Brother’

Те, кто регулярно смотрит HGTV, также знают, кто такие Близнецы Скотт (Дрю и Джонатан). Они также вырезали огромную империю со своими братьями по франшизе HGTV.

Еще в 2013 году последнее шоу было сильным на HGTV, но сеть начала вырезать ответвления шоу, чтобы продемонстрировать привлекательность двух братьев и сестер.

Одним из них была более конкурентоспособная концепция реалити-шоу под названием Brother vs Brother . Оно работает аналогично всем другим конкурентным реалити-шоу на сетевом телевидении, за исключением того, что у него есть тема домашнего макияжа.

Конечно, у него также есть судейская коллегия. Кристина Анстед в конечном итоге стала одной из первых судей в этой группе. К тому времени стало ясно, что Анстед готова к ее крупным планом перед камерами.

Если это правда, что большинство людей в сфере недвижимости имеют привлекательную внешность и яркие личности, Анстед доказала это в свои телевизионные годы. Можно было бы поспорить, что ее скупость на этом шоу помогла проложить путь к тому, чтобы сделать ее более знакомым присутствием на телевидении в последующие годы.

Несмотря на развод Анстед с Эль Муссой, она продолжает процветать

Все знают о изначально грязном разводе между Кристиной Анстед и Тарек Эль Мусса. Отчеты вышли позже, у них обоих было много драмы на множестве флипа или флопа прямо перед их разрывом.

Никто бы ничего не заметил, просто наблюдая за шоу. Однако после развода с Эль Муссой Анстед продолжает флип или флоп с Эль Муссой, находясь в новых отношениях с Антом Анстедом. В то же время, она продолжает процветать самостоятельно со своим сольным HGTV шоу  Кристина на побережье.

Она-доказательство того, что когда вы готовы стать телезвездой, что-то настолько простое, как появление в качестве судьи, может иметь большое значение в том, насколько хорошо публика помнит лицо.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.