Категории: Новости кино.

Фанаты «Звездных Войн», по словам организаторов Лея официальные Диснеевские принцессы

Многие до сих пор глубоко скорбит о потере значок «Звездных Войн» Кэрри Фишер, который появился в четырех живого действия фильмы как Принцесса Лея. Там было несколько бдений и трибутов, проводимых для упавшей звезды. И теперь, некоторые фанаты принимают его еще больше. Ходатайство было начато, чтобы сделать принцессу Лею официальные Диснеевские принцессы. удивляет то, что этого уже не произошло.

После безвременной кончины Кэрри Фишер в слишком молодом возрасте всего 60, группа фанатов «Звездных Войн» мобилизованы для запуска петицию онлайн. Вы можете прочитать всю вещь, и подписать его, а также, посетив change.org. Вот что говорится в петиции.

«После трагической потере Кэрри Фишер, мы считаем, что вполне уместно для Диснея, чтобы покончить с правилом, что официальные Диснеевские принцессы должны быть анимированы и сделать Леи полноценной принцессой. Это будет прекрасный способ вспомнить Кэрри и приветствуя одну из новых свойств Диснея, который любят миллионы. То, что мы просим, это то, что Уолт Дисней Корпорация проведет полный обряд индуктировать Лея как новые Диснеевские принцессы, а также специальная служба в память о Кэрри Фишер».

В настоящее время петиция набрала 43,148 сторонников с 6,852 нужно достигать 50 000. Еще в 2012 году студия Дисней Disney купила lucasfilm ответили, прокладывая дорогу для новой трилогии по мотивам Скайуокер семьи, которая стартовала в 2015 году с силой просыпается, а также ряд автономных Антология фильмов, первый из которых прибыл всего несколько недель назад, с Изгой один доведя принцессу Лею по камео. Дисней делает собственную принцессу Лею, и может сделать ее официальной принцессой Диснея, если они этого хотели.

Принцесс Диснея, на самом деле являются ходовым товаром для Диснея, и включают в себя такие знаковые имена, как Белоснежка, Золушка, Спящая красавица, Мулан и принцесса Тиана. Но как уже отмечалось, принцесс Диснея все анимированные и правило они отказываются ломать. Возможно, они могли бы обойти это правило, видя, как молодой принцессу Лею показали в мультипликационной форме в Звездные войны повстанцы.

Это не трудно сделать случай для Леи являясь официальным принцессы Диснея. Она сильная, борется за свободу, никогда не уклонялся от драки, лучше и с бластером, чем большинство ее Звездных Войн аналоги мужчина и каждый Штурмовик сочетании. Тогда есть небольшой факт, что она уже принцесса. Прежде чем Кэрри Фишер смерти, хотя, некоторые поклонники были обеспокоены тем, что принцесса Лея вдруг становился, что во время рассматривается, а ‘страшный’ принцессы Диснея, с одного предприимчивого пользователя на YouTube разместила видео, в котором излагаются все причины, почему Лея не должен быть принят в этот клуб.

Самая главная причина заключается в том, она-актриса что, а не мультфильм. Факт. Эми Адамс зачарованный персонаж Жизель была исключена из диснеевских принцесс-клуб, потому что у нее тоже был изображен человека. Но теперь некоторые фанаты, как в Дисней Звездные войны и лагерей, думаю, что это время для Диснея, чтобы нарушать правила. Вы можете над головой сейчас change.org , чтобы зарегистрироваться и помочь вам Лейя в клуб.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.