Категории: Новости кино.

Человек-Паук: Возвращение Видео Демонстрирует Новый Старк-Разработан Костюм

После успешного кинематографического дебюта в Марвел Вселенной Капитан Америка: Гражданская война, нового Питера Паркера (Холланд том) вернется на первый самостоятельный стоят приключения в Человек-Паук: Возвращение. Мы уже видели, что в первом Человек-Паук: возвращение на родину трейлер, что из-за костюма имеет впечатляющую новое обновление, веб-крылья, которые он видел через летать на полицейском вертолете. А мы продолжаем ждать второго трейлера, краткая видео вышел из выставке потребительской электроники (СЕЅ) Конвенции, которая демонстрирует некоторые другие обновления на новый костюм Питера Паркера.

Видео дебютировало на Твиттере ранее сегодня, который совпадает с первым днем КЕС, работает с сегодняшнего дня по 8 января. Фильм пока не имеет официального присутствия на съезде, этот ролик был создан, чтобы выглядеть КЕС как продукт видео, показывая некоторые новые апгрейды костюма. Как мы уже поняли, видео начинается с подтверждением того, что Тони Старк (Роберт Дауни младший) специально разработанное этот костюм для Питера Паркера, в то время как бегут некоторые из его новых функций.

Первое новое обновление мы веб-шутеры обновленные показали костюма, которые позволяют Питера Паркера, чтобы выбрать один из нескольких различных «выбираемых типов веб», наряду с лазерной системой наведения. Следующее веб-крыльев обновление мы видели в трейлере, несмотря на отсутствие дальнейшего обновления с учетом того, что эти веб-крылья можно сделать. Следующим элементом является система для GPS слежения с голографическим дисплеем запястье, который мы впервые увидели в сцене после титров Капитана Америки: Гражданской войны и окончательного обновления-это выразительные глаза на Паучка маску, которая на самом деле двигаться.

Мы также видели в концепт-арт Капитана Америки: Гражданской войны, которая была почти функция социальных медиа встроены в голографический дисплей наручные. Концепт-арт был призван на пост сцене в гражданскую войну, где Петр видел проецировать свою Человек-Паук голографический дисплей на его стене спальни. Этот концепт-арт показывает, что есть также сообщения в социальных сетях от Тони Старка, говоря Петру, чтобы «заскочить в башню, получил некоторые обновления вы должны увидеть». Эта функция никогда не сделал в его окончательном варианте, но, возможно, он может быть воскрешен для Человек-Паук: Возвращение.

Человек-паук: Возвращение имеет поддержку Зендая играет персонажа по имени Мишель, в то время как Тони Revolori играет флэш Томпсон и Джейкоб батальон играет Неда Лидса. Роберт Дауни младший в роли Тони Старка, вместе с Джоном Фавро в качестве телохранителя Тони Хэппи Хоган, вместе с Ангури Райс, как Бетти Брант, Барбьери Майкл, Джейсон как Macendale, Изабелла Амара, как Салли и Майкл Чернівці в качестве ремесленника. Дональд Гловер также в звезды неустановленном роли, Кеннет Чой играть Основные Морита. Поскольку актер раньше играл Джим Морита, один из Капитана Америки Воющие коммандос в Капитан Америка: Первый мститель, многие считают, что основные Морита-один из потомков Джима Мориты. Джон Уоттс (полицейская машина) направляет из сценария: Джон Фрэнсис Дэйли и Джонатан М. Голдштейн (отпуск), с Кевином Файги и Эми Паскаль производстве. Взгляните на этот видеоролик, раскрывающий новый Спайди обновлений костюм в Человек-Паук: Возвращение.

Самые важные обновления из CES2017#. #SpiderManHomecomingpic.twitter.com/pKeWMCj4zI

— 2017 Человек-Паук (@SpiderManMovie) 5 Января

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.