Категории: Знаменитости.

Джун Уитфилд умерла в 93

Джун Уитфилд, актриса, которая наиболее известна своей ролью бабушки / матери в британском ситкоме абсолютно сказочная, к сожалению, скончалась.

В пятницу вечером 28 декабря 2018, легендарная актриса комедии умерла мирно, сообщает BBC News. Ей было 93 года. На момент написания этой статьи дальнейшие подробности, связанные со смертью Уитфилд, еще не раскрыты.

За период своей шестидесетилетней карьеры Уитфилд накопила почти 140 телевизионных и кинопремер на свое имя после того, как она начала сниматься в британской радио-комедии Take It From Here в 1953 году. В дополнение к своей популярной роли в «Абсолютно сказочной», которую она В фильме «Ab Fab», снятом в 2016 году, знаменитая актриса разделила свое время между радио и работой на экране, в частности, играя запоминающихся персонажей в фильмах «Нищий мой сосед», «Ист-Эндерс», Терри и Джун, «Доктор Кто, друзья, сериал Carry On», и озвучивание мисс Марпл Агаты Кристи по радио BBC 4.

Уитфилд получила ее славу в 2017 году. В то время принц Чарльз сказал актрисе, что престижная награда «скоро наступит», как сообщает CNN.

После того, как стало известно о кончине Уитфилд, несколько поклонников и знаменитостей обратились к прессе и социальным сетям, чтобы поделиться своими мыслями и выразить свои соболезнования, в том числе создатель Absolutely Fabulous и звезда Дженнифер Сондерс. «Потерять Джун очень печально», — сказала она BBC. «Я всегда буду благодарна за то, что она согласилась быть в «Ab Fab». Все, что сделала Джун, было идеально взвешенным. Она была так любима, и я буду очень по ней скучать».

Тем временем актриса Джулия Савалха, которая изобразила внучку Уитфилд в сериале, поделилась на Твиттере данью, написав: «Спасибо #damejunewhitfield, за то, что вы научили меня своему ремеслу с такой грацией и достоинством. Я всегда хотела, чтобы вы знали, как трепетно ​​от вас я была, однако, вы всегда были слишком скромны, чтобы принять мое обожание. Вы были большим источником вдохновения для меня. До свидания, Джун.

Как комик Миранда Харт написала в Твиттере: «Очень грустно. Однажды я послала письмо многим актерам в качестве начинающего (я имею в виду отчаянного) комедийного актера с просьбой о спонсорстве Эдинбургского фестиваля. Дама Джун ответила. Пятнадцать лет спустя, когда я встретила ее, она у неё были все мои письма и записи шоу, которое она спонсировала. Я тоже плакала ».

По данным Entertainment Tonight, Уитфилд пережила ее дочь Сьюзи.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.