Категории: Знаменитости.

Ашер подает на развод с бывшей женой Грейс Мигель

Певец Ашер официально предпринял шаги, чтобы закончить свой брак с отчужденной женой и бывшим менеджером Грейс Мигель.

Согласно судебным документам, полученным в результате взрыва, «да!» хитмейкер, полное имя которого Ашер Раймонд IV, как сообщается, подал на развод в пятницу, 28 декабря 2018. Новость приходит через девять месяцев после того, как бывшая пара первоначально заявила, что уходит из своего трехлетнего брака.

На момент написания этой статьи дальнейшие подробности о юридических документах, включая супружескую поддержку и разделение собственности, еще не определены. Однако, как отмечает СМИ, Ашер, похоже, использует своего адвоката из своего процесса развода с первой женой Темекой Фостер.

Как ранее сообщал Ники Свифт, Ашер, 40 и Мигель, 49 лет, впервые объявили о своем расколе в марте 2018 года. Отчужденные бывшие связали себя узами брака на интимной церемонии, состоявшейся в Гаване- Куба, в сентябре 2015 года, после первой встречи в 2009 году. Пока у них нет общих детей, Ашер делит двух сыновей, 11-летнего Ашера Раймонда V и 10-летнего Навийда Эли, от предыдущего брака с Фостер, 47 лет.

«После долгих размышлений и обсуждений мы решили расстаться как пара», — опубликовали Ашер и Мигель в совместном заявлении для Us Weekly в начале этого года. «Мы остаемся глубоко связанными, любящими друзьями, которые будут продолжать поддерживать друг друга на следующих этапах нашей жизни. Огромная любовь и уважение, которые мы испытываем друг к другу, будут только возрастать по мере нашего продвижения вперед.»

В то время как ряд пар знаменитостей отпраздновали свою любовь, получив автостопом в этот праздничный сезон, в том числе «ничего не ломается, как сердце» певица Майли Сайрус и звезда Голодных игр Лиам Хемсворт, несколько других также печально назвали его уходит на прошлой неделе. В Четверг 27 декабря, Черная Пантера актер Лес Уитакер подал на развод со своей женой 22 лет, актрисой Кейшей Нэш. Ссылаясь на непримиримые разногласия в качестве причины раскола, кинозвезда также попросила прекратить способность суда предоставить супружескую поддержку своей бывшей. Тем временем звезда сериала Коноры Майкл Фишман и его жена Дженнифер Бринер дружно решили закончить свой 19-летний брак, подав заявку на развод вместе в тот же день.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.