Категории: Знаменитости.

Джонсон Что Вы не знали о Дуэйн ‘Скала’

Изображений Гетти

Блейк Эдвардс

Мы Все знаем, что Дуэйн «Скала» Джонсон-Великий, а также сексуальных людей человек жив на 2016 год. Но есть намного больше, чем Джонсон локтевого людей и много туристов. Вот некоторые менее известные (и несколько странный) факты о народный Чемпион.

Он привык жить преступной жизни

Изображений Гетти

Хотя он один из наиболее симпатичен и успешных мужчин в Голливуде сегодня, Джонсон не всегда так просто. В самом деле, как он открыл для мышц и фитнес, его подростковые годы были весьма шаткое. «В 14, когда я начал тренироваться в 14, когда я начала арестовывать—за драки, кражи, всякого рода глупости, я не должна была делать…меня арестовали 8 или 9 раз, я думаю, к тому времени мне было 17», — сказал он.

Джонсон продолжал говорить, что он был вовлечен в кражу кольца. «Высокая-конец[украли Мы] одежда и ювелирные изделия. В Вайкики, там есть пара высококлассных блоков, где там твоя Прада, Шанель, Гуччи, Армани–ювелирные магазины–много ювелирных магазинов. Есть много туристов, которые приезжают в Вайкики, и есть много денег,» сказал он. «Очень много иностранных денег, и мы были частью краже кольца, которые будут ориентированы на эти группы. Мы бы деньги, мы высокая-конец одежда цель бы и мы бы ювелирные изделия–развернуться и продать его, как можно лучше».

Он искренне любил Сина Джон

Изображений Гетти

Джонсон и его коллеги звезда РЕСТЛИНГА Джон Сина теперь друзья, но они пришли к Рестлмании матч в 2015 году, их вражда была очень реальной. Как же все начиналось? Джонсон объяснил мышцы и фитнес, «сказал Джон, что некоторые вещи в интервью, что я сделала исключение. Он чувствовал, что они были хорошо, я чувствовал, что они были не в порядке. Я отшутился лет назад тоже, но это было, пока я не вернулся и понял, что шатер матч будет между ним и мной, что я взял бы край тот, что у нас было—и давайте использовать его,» сказал он. «Так, мы не должны болтаться, мы не должны быть лучшими друзьями, мы не будем друзьями.»

Это сделано для неловкое рабочей среды, Джонсон признал. «Это было очень неудобно для многих людей. И это будет неудобно для болельщиков–что что-то они чувствуют», — сказал он.

Он добавил, «[говядина] продолжали строить. А что происходит в борьбе-это тот, кто находится во вражду и кто в матче, знают все, что все будут говорить. В этом случае, мы подошли к ней по-разному. Я сказал бы, что Джон’, вот что я хочу сказать сегодня: пойти ж**к себе’. Он сказал, ‘Ну, вот будет мой ответ: Ф**К вам тоже». «Я имею в виду, это было похоже на это. И это было ощутимо для болельщиков, и это было осязаемо за кулисами», — продолжил он. «И я бы никогда не быть таким при любых других обстоятельствах…но в данном случае все получилось очень хорошо и по всем этим краем и отношение и перекусить, что мы и чуть не подрались за кулисами, и одной ночи в ринге—мы были буквально нос к носу, он был в любую секунду. И сквозь безумное, странное, совершенно необъяснимым образом, мы стали большой шишки».

Он тоже, наверное, отшила Вин Дизель

Изображений Гетти

В августе 2016 года, Джонсон взял к социальным медиа, чтобы ты проехался неназванные главную роль в новом фильм Форсаж 8 за непрофессионализм.

«Моя женщина со-звезды всегда прекрасны и я люблю их», — написал он. Однако «мой мужчина со-звезд-это другая история. Некоторые ведут себя, как выдерживают люди и настоящие профессионалы, а другие нет», — написал он в Instagram. «Те, которые не слишком курица с**т делать все равно ничего. Задницы Конфеты. Когда вы смотрите этот фильм в апреле следующего года и кажется, что я не веду себя в некоторых из этих сцен, и моя кровь является законным кипения—вы правы».

Что со-звездой был слухам быстро, Вин Дизель, особенно после того, как Дизель разместил свое собственное видео Facebook, в котором он ссылался на «сумасшедшей неделе». «[Дизель] был постоянно опаздывает… он вел себя как дива и поднял производств раньше, так что неудивительно, что он рок взывает», рассказал источник на шестой странице. Другой инсайдер отметил, что «Вин Дизель и Дуэйн Джонсон уже бодался на протяжении производства быстрых 8. Вин имеет репутацию сложно—он опаздывает, заставляет людей ждать, держит производства и неуважение к людям на съемочной площадке. Дуэйн потерял терпение с ним…они сделали встречу, чтобы попытаться очистить воздух». Как сообщается, на встрече не работал. По данным шестой странице, Джонсон постоянно отвергают дизеля попытки, чтобы играть позже.

Он ударил со взрослыми женщинами

Изображений Гетти

В его бестселлера мемуары, а на скале написано, Джонсон подробно описал, потеряв девственность в 14 лет девочка постарше. «Меня всегда привлекали женщины постарше, и они часто отвечают взаимностью», — написал он. «Это одно из преимуществ раннего блумер, мне кажется. В Я потеряла девственность 18-летней девушке по имени Мария. Мария была не просто знакомая или завоевания. Она была в то время любовь всей моей жизни. Одна была Она». К сожалению, менты опыт закончился рано…потому что они были заняты в общественном парке. Упс!

Борьба-это его семейный бизнес

Изображений Гетти

Рок-это третий профессиональный рестлер—поколение первое, что в боях WWE (тогда еще WWF России) и никогда не было. Его отец, Роки Джонсон, был профессионалом (шоу и рок даже сыграл ему на это ’70-х!), как и его дед, «Верховный вождь» Питер Maivia, на стороне своей мамы. Его бабушка по материнской линии, Лиа Maivia, был профессиональным пропагандистом борьбы и одной из первых женщин в бизнесе.

Камень также часто называют двоюродным братом нынешнего РЕСТЛИНГА борец Leati Джозеф Аноа «ручьи» —более известный как Роман царит, хотя источников, дискуссия о том, чтобы не Елисейские являются кровными родственниками. Этот вид спорта настолько плодовит в своей семье, что они окрестили «Самоанской династии».

Он стал культуристом, чтобы преодолеть бедность

Изображений Гетти

В дополнение к преступности, юношеских лет Джонсон также страдали от финансовых проблем. «Когда я был ребенком в 14 лет и мы были на Гавайях, мы были изгнаны из наших маленьких [дом],» Джонсон рассказал землей. «Мы пришли домой и у него был замок на двери. Я видела, как мама плачет—это я и моя мама—и она лопнет. Мы ничего не могли сделать, замок на двери».

Этот момент, говорит он, это то, что вдохновило его, чтобы попасть в бодибилдинг. «Я только помню, что в то время думал, что я никогда не хотел, чтобы это произошло снова, поэтому я хотел добиться успеха как-то так мы никогда не получим снова заблокирована и не выселят», — сказал он. «Поэтому в моей голове на тот момент, в 14 лет, мужчины, которые были успешными были Сталлоне и Шварценеггера, а таких парней—Харрисон Форд—кто были эти люди действия. Я был, как, ‘хорошо, они успешны, они не выселяют, они строили свои тела—я собираюсь построить моего тела».

В футбол Он играть хотел…но была узурпирована будущей звездой НФЛ

Изображений Гетти

Джонсон был на футбольной команды университета Майами ураганы в колледже, но с ESPN сообщает, что он начал только один раз за всю свою бытность в команде. На самом деле, он был заменен на будущей звездой НФЛ Уоррен Сапп. «Когда он был [сначала] нет, у меня был трудный конец в средней школе, и я получил [в университете Майами] как трудный конец и защитник, и они меня переключили на Д-линии,» Сапп напомнил. «Я был очень неохотно идет на это. Я думал, что я был хорошим трудный конец и хороший спортсмен, но существо 290 фунтов, они перенесли меня на Д-линии, и сказал, ‘мы нуждаемся в вас, чтобы спешить прохожего или вы можете идти домой.'» Он продолжил: «поэтому я зашла в д-линии в комнату и сел, и Дуэйн Джонсон заходит в комнату и говорит: ‘ты что здесь делаешь?’ Я сказал, ‘я здесь за вашу работу. Так вот как мне с ним наше знакомство друг с другом. Я сказал это в шутку, но я был там для его работы.»

Ему пришлось похудеть, чтобы работать в Голливуде

Изображений Гетти

Это не только женщин, которые находятся под давлением, чтобы быть стройной на киноэкране. Да, даже качок-Джонсона сказали в одной точке тона все вниз. «Когда он боролся, он был на 270 фунтов и правителем мира,» экс-жена рок-и менеджер, Дэни Гарсия, рассказал Форбс. «Когда он ходил в кино, он снизился до 230 фунтов, и они ему сказали, чтобы перестать говорить о борьбе.» Сам рок отметил, что «он достиг точки, где я чувствовал, что вместо меня пытается соответствовать Голливуд в Голливуде соответствовать мне и принять мое прошлое». Аминь!

Он рекордсмен мира

Изображений Гетти

А как вам такой интересный факт? В 2015 году Джонсон установил мировой рекорд на «самое автопортрет фотографии (селфи), сделанные за три минуты,» согласно книге рекордов Гиннеса. Современный подвиг был совершен на мировой премьере его высокобюджетный блокбастер Сан-Андреас в Лондон, где, по сообщениям, он сделал потрясающие 105 селфи на красной дорожке, по данным Книги рекордов.

Винс Макмахон отклонил его

Изображений Гетти

Хотя он, пожалуй, самый известный борец нашего поколения, Джонсон не найти успех в течение ночи. На самом деле, в одной точке рано в его карьере, он признает, он отвернулся на другой значок борьба: Винс Макмахон. Причина: он все еще имел много, чтобы учиться.

«Я думаю, что борьба за $40 за ночь и ест в закусочной три раза в день, борьбы, каждые выходные на блошином рынке, то на ярмарке или в автосалон или в сараях, ‘клинок рабочих мест, где я порезал себе лоб с лезвия бритвы [значит я заработал свой успех]», — сказал Эсквайр. «В эти дни я никогда не вопрос, — о, заслуживаю ли я этого? Я реальный человек? Нет».

«Мне позвонили один раз из ВВЕ, сказав, Винс [Макмахон] хотели бы видеть Вас в Стэмфорде,» он продолжал. «Я зашла к нему в кабинет и он говорит, ‘Я действительно думаю, что у вас есть большой потенциал, но Вы не готовы на МФР. Ты должен пойти в Мемфис, Теннесси. Вот где я хочу, чтобы вы научились бизнеса. И когда я уходила, он сказал: ‘Ты продолжай усердно работать, но не ходи туда и сократить ваши Ф**король лбу с лезвия бритвы, вы меня понимаете?» Ну, по крайней мере, это сработало в конце концов, в любом случае.

Он делает серьезный банк

Изображений Гетти

Баллер действительно: рок был назван по версии журнала Форбс самым высокооплачиваемым актером на 2016 год, выиграв $64,5 млн—вдвое больше, чем он заработал только год назад, благодаря большим авансовых платежей по Моана и Центрального разведывательного управления, а также предстоящий Форсаж 8, спасатели и Джуманджи, все должно выйти в 2017 году. Он был предсказуемо скромная и очаровательная о новостях, когда он сломался в августе 2016 года, чирикают, «хочу сказать две вещи по этому поводу. Я начал Вт/ 7 $баксов. Если я могу преодолеть, можно так. Вафельный дом на мне!!» Не грозят нам хорошо провести время.

Он может быть очень скрытным

Компания Вайнштейн

Когда Джонсон снялась в фильме Геракл 2014, он был полон решимости держать его взгляд в фильме под спудом—и все, кто пытался испортить зрителям был в большой беде. «Я сказал бы, может быть, почти 50 человек были уволены—членов экипажа—все пытаются прокрасться цены», — сказал он землей. «Есть мандат, и мы все согласились на это».

Однако Джонсон, отправьте некоторые фотографии на свой. Как бы ему все сойдет с рук? «Я сказал на студии…’Эй, что я хочу сделать, это принять зрителей и болельщиков в путешествие от начала и до конца, потому что это такой проект страсти для меня,» сказал он. «Так с того времени я добраться до Будапешта, я хотел бы взять их в путешествие в плане того, что моя диета, что мое обучение и на площадке.’ Они сказали, ‘Ну, как ты собираешься сделать это?’ Я сказал, ‘хорошо, поверь мне. Каким-то образом я собираюсь сделать это».

Стивен Спилберг является поклонником

Изображений Гетти

Джонсон показал, что он знал, что он сделал, когда он получил письма от фанатов никто иной, как Стивен Спилберг после появления на субботним вечером в прямом эфире. Джонсон рассказал «Эсквайр», «около трех недель назад, я здесь, в доме, и я получаю письмо—’наслаждаетесь фильмами на протяжении многих лет. Очень интересно. Я чувствую, что я действительно узнал тебя за эти годы, совсем недавно после просмотра Вы размещаете субботним вечером в прямом эфире. Отличная работа. Вы продолжаете идти за ней. Гордиться вашей работой и с нетерпением ждем встречи с вами. Стивен Спилберг,'» напомнил Джонсон. «Он взял меня обратно, чтобы быть просто как ребенок. Я так сдулся». Так, как скоро Спилберг бросает Джонсона в его следующем фильме?

Каменистая подростковом возрасте была У него

Изображений Гетти

Верьте или нет, даже Джонсон неловкое этапе. Он сказал Нью-Йорк Таймс, что, потому что он был настолько велик и имел усы в 15 лет, его одноклассники избегали его. «Они думали, что я коп под прикрытием», — сказал он. «У меня нет друзей».

Он также уточнил, что купил он машину у наркомана за $40…только ездить на нем по шоссе, чтобы найти другой наркоман спит на заднем сидении. «Мы его выгнали, — сказал он, — а затем бросил машину в Бургер Кинг стоянку».

Он написал о смерти Усамы бен Ладена, прежде чем было объявлено

Изображений Гетти

Учитывая Джонсон недавно объявил, что он может иметь политические амбиции, неудивительно, что он так или иначе знал о гибели Усамы бен Ладена до того, как президент Обама даже объявил об этом всем нам. За час до того, как Обама произнес свою историческую пресс-конференцию, Джонсон написал в Твиттере: «только что узнал, что будет шокировать мир – Земля свободных дом храбрых…чертовски горд быть американцем!»

Так, откуда он знает?

«Если я скажу вам, что я не стану тебя убивать, но мне придется вас казнить—нет, у меня свои источники,» Джонсон рассказал изданию справочной. «У меня есть друзья в высоких местах и злачных мест. Это был очень интересный день. …Людей, которые были там, были горды, дайте мне знать. Я знал, что президент собирается дать своей речи; я думал, что он собирался отдать ее в определенное время и я так думала…это уместно, что я пишу в Твиттере: ‘я чертовски горд быть американцем и держать его в этом пространстве, не отдавая слишком много информации».

Как выясняется, он скорее всего узнал о победе с одним из его двоюродных братьев, кто тут морской котик и не мог сдержать себя…если вы запах, что мы готовим.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.