Категории: Новости кино.

Чимино не получил за “Врата Рая”

Французская актриса Изабель Юппер, забил еще бредит своей работой в пола Верховена “Элле” был на сцене в течение многих десятилетий. Одной из ее наиболее известных ролей стала играть одну из главных ролей в 1980-х годах Майкл Чимино драма вестерн “Врата Рая”.

Фильм по-прежнему известен как один из самых знаменитых кино-флоп все время идет массово по бюджету, ну так и в кассе, плохо обстоят дела с критиками и практически эффективно уничтожая организации художников. Карьера чимино, а сходит критический и кассовый успех “Охотник на оленей”, никогда не оправился от этого удара.

Юппер общались с ним на протяжении многих лет и видел его несколько месяцев, прежде чем он умер еще в июле. Выступая в университете Лойола Мэримаунт в кино и на ТВ в начале этого месяца (через три), она сказала, что сам Чимино так и не смирилась с провалом фильма:

“Любила Я его, конечно. Он был Чрезвычайный, наверное, один из величайших американских кинематографистов… в принципе он никогда по-настоящему, глубоко внутри, он никогда не получил над ним. Но он был полностью вдохновлен. Я останавливался здесь в течение двух месяцев, а потом мы оказались там, в Монтане, за семь месяцев”.

Юппер в последний раз видел картину на кинофестивале во Франции после Чимино ремастеринг печати со всеми новыми цветами:

“Для меня это было немного странно, я должен сказать, потому что цвета были очень разные. Вы знаете, цвет в оригинальном фильме были очень [приглушенно]. Он был Вилмош Жигмонд, великий кинооператор, который тоже недавно скончался,. И Майкл и Вилмош не ладили так хорошо. После фильма, Майкл всегда думал, что это был не тот цвет, что хотел. Это было немного сепии-как. И тогда Майкл был очень счастлив с новой [версия].

Когда впервые я увидел его, зеленый так зеленый, а красный так красный. Это было очень, очень отличается от того, что я увидел в первую очередь. Но он был рад, что он это сделал. Я думаю, он был счастлив, потому что он был полностью погружен в фильм, делая это, потому что ему потребовалось много недель, чтобы сделать эту версию”.

Вы можете услышать ее разговор о ниже Чимино:

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

9 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

9 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.