Категории: Музыка

Камила Кабельо признает, что она была «больна»

 

Камила Кабельо может быть одна, чтобы оставить пятую гармонию, но это не означает, что 20-летняя певица не пострадала от некоторых действий своих бывших коллег по группе.

Во время пятой гармонии 2017 выступление на MTV видео музыка наград, группа подтрунивали над Кабельо, которая публично покинула успешную девичью группу, чтобы начать сольную карьеру в конце 2016 года на фоне сообщений о том, что они “не ладили” с коллегами Элли Брук, Лорен Хурэги, Normani Kordei, и Дайна Джейн.

В самом начале их исполнения  певицы вышли на сцену с пяти членов до одного оказались сорвал сцену.

“Это наверняка больно мои чувства”, — Кабельо заявила в интервью Нью-Йорк Таймс, добавив, что ее глаза наполнились слезами, когда она смотрела спектакль дома с матерью.

“Я не ожидала этого, я не была готова к этому”, — продолжила она, добавив что “в этот момент я забыла о [расколе]. Я была в сметении, ‘что? Почему? ”

Видео Музыкальные Премии

“Работа из дома” певцы позже заявили, что ВМА трюк не был предназначен, чтобы копать в сторону Кабельо, но торжество, как четыре остальных членов пятой гармонии были сильнее, чем когда-либо.

“Мы получаем все время спрашивают, если мы получаем пятый член и мы хотели показать всему миру, в художественный путь Эй, мы вчетвером пятый лад,” Брук сказал хозяин Лара Спенсер на Доброе утро, Америка. “И мы сильнее и лучше, чем мы когда-либо были”.

Но не важно, что пятый Гармония означает в том числе и этот момент в их исполнении, Кабельо не планируете держать его против них.

“Я должен освободить место для хороших вещей, чтобы случиться в моей жизни”, сказала она Нью-Йорк Таймс. “Я не люблю держаться за прошлое, особенно когда вещи, что на мой взгляд, это просто мелкие”.

В “Гаване” певица также открыла в первый раз о том, почему она решила оставить успешную поп-группу.

Кабельо сказал раз , что беда началась после того, как она стала первым членом группы, чтобы выпускать музыку вне группы — 2015 “я знаю, что Вы сделали прошлым летом” с Шон Мендес.

Как напряженность начали строить, Кабельо заявил, что она пыталась стать более активное участие в процессе сочинения песен пятый лад, но был лишен возможности.

“Мне просто было любопытно и я хотел узнать и я увидел всех этих людей вокруг меня заниматься музыкой, писать песни и так бесплатно”, — сказала она. “Я просто хотел сделать это и он не работал.”

Кабельо также добавил, что напряженность между ней и ее коллегами, стало только хуже, так как она начала работать с продюсерами, как Дипло и кашемир кошка.

“Выяснилось, что не было возможности делать индивидуальные вещи и быть в группе в то же время,” Кабельо пояснил, утверждая, что она в итоге был предъявлен ультиматум между работой над сольным материалом и оставаться в группе. “Если кто-то захочет проявить свою индивидуальность, это неправильно для людей, чтобы сказать вам нет”.

Кабельо упадет ее первом сольном альбоме — просто под названием Камила —в пятницу, всего за год после декабря. 19, объявление 2016 года ее отъезда из пятой гармонии.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.