Категории: Знаменитости.

Актеры, которые были действительно жутко на съемочной площадке

Блейк Эдвардс

Голливуд может быть поистине враждебную рабочую среду. Иногда даже с жиром зарплату и тепленькое место для проживания, все может стать очень неуютно в кино и телевизионных шоу устанавливает…и часто это потому, что звезда проявляет менее чем звездной поведения. Эти знаменитости все якобы дал их коллеги-звезды и экипажи крипов.

Джейми Дорнан

Джейми Дорнан, возможно, не всегда был со странностями на комплект Би-би-си осени (2013-) но он конечно был жутко становится в характере за это.

Дорнан, который сыграл серийного убийцу в сериале, рассказал Лос-Анджелес Таймс», я, как, пошел за женщиной, с поезда в один прекрасный день, чтобы увидеть, что она почувствовала, как продолжать кому что нравится. Действительно Я держу дистанцию… она вышла на несколько остановок раньше, чем я планировал, поэтому я сказал, ‘хорошо, я должен покончить с этим.’ Ты Я последовал за ней вокруг пару углах улиц, и тогда было как: ‘что делаешь?'»

Он добавил, «это было довольно увлекательно, в довольно грязном виде. Я не горжусь собой. Но я думаю, что чему-то я научился от него, потому что я, очевидно, никогда не сделал ни чего. Это было интригующим и интересным, чтобы войти в этот процесс-за что это вы ее преследуете? » и » ты что пытаешься выяснить?'»

Пас Де Ла Уэрта

Источник производства из подпольная Империя (2010-14), утверждал, что актриса ПАЗ Де Ла Хуэрта была уволена из сериала из-за ее странного поведения на съемочной площадке.

«Она придет под наркотой установить. Будет ходить голым… она бы побрить ее [срамные] в передней части экипажа, у нее были месячные один раз и попросил объявление (помощник директора) на ткани для нее [половых органов], а затем она ушла, сказал кровавой ткани на установить и в ванной,» инсайдер якобы (через UpRoxx). «В этот раз она сделала ПА хожу в туалет с ней и заставил девушку ПА держать ее за руку, пока она [пошел № 2]. Она всегда будет кричать и плакать на съемочной площадке. Вызывая всевозможные сцены. Ее диалог или сцену для нормальной актриса должна занять несколько часов максимум. Пас бы Ф**король уже как три строчки диалога, и это будет целый день. Это было жестоко… это было смешно».

Луис С. К.

В ноябре 2017 года, пять женщин обвинили комика, актера, писателя и продюсера Луис С. К. сексуальных домогательств, в том числе два инцидента, который якобы произошел на множествах телевизионных шоу. Комик Ребекка Корри сказал Нью-Йорк Таймс, что, хотя она и С. К. оба работали на неназванного летчика-телевидения в 2005 году, он спросил ее, если она будет смотреть ему удовольствие сам. Отвергла Она его предложение.

Другая женщина, пожелавший остаться неназванным, в новой истории-Йорк Таймс, С обвиняемого. К. ублажают себя перед ней, пока они были на работе на Крис рок-шоу в конце 1990-х годов.

В то время как С. К. ранее отрицал обвинения такого рода, он отреагировал на новую историю-Йорк Таймс с заявлением, признавшись всех сексуальных обвинения проступка в статье. «Эти истории являются правдой», — сказал он. «В то время я сказал себе, что то, что я делал, было хорошо, потому что я никогда не показывала женщина мой Д**К без спроса, это тоже правда. Но в что я узнал позже жизни, слишком поздно, что когда у тебя есть власть над другим человеком, прошу их посмотреть на ваши Д**К-это не вопрос. Это положение для них. Властью мне за этих женщин, что они восхищаются мной. И я обладал, что власть безответственно».

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро получил, так что в его Мыс страха (1991) персонаж, Макс Кэди, что он на самом деле испугался Режиссер Мартин Скорсезе.

Персонаж Де Ниро был Южной родился и вырос психопатом, который был освобожден из тюрьмы после осуждения за изнасилование. Де Ниро использует сильный Южный акцент для роли, которую, по сообщениям, Скорсезе ненавидел…так что Де Ниро Скорсезе оставил сообщений на его автоответчике, используя, что самый голос.

Кевин Спейси

После того, как актер Энтони Рапп обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах его, когда Рапп был только 14 лет, вышла в свет еще обвинения против карточный домик (2013-) звезды.

Телеканал СNN сообщил, что Спейси якобы домогался бывший помощник производство в начале сезона «карточного домика». Помощник продюсера, который говорил при условии анонимности, заявил Спейси положил руки вниз брюки ассистента во время езды, чтобы установить шоу. Помощник производства также якобы Спейси часто касался низкого уровня сотрудников производства без их согласия и часто неуместные замечания в их присутствии, отметив, что предполагаемые цели Спейси были молодые и мужчина.

«У меня нет сомнений, что этот вид хищных поведение было обычным для него, и что мой опыт был одним из многих и что Кевин мало ли какие-либо угрызений совести по поводу использования своего статуса и положения,» производство помощник сказал. «Это была токсичная среда для молодых людей, которые должны взаимодействовать с ним на всех в экипаже, литой, фон актеры».

Сказал другой член экипажа Спейси давил на него, а также на съемочной площадке. «Он положил свои руки на меня в странных отношениях,» член экипажа сказал СNN. «Он придет и массаж мои плечи сзади и обнял меня или прикоснуться иногда мой живот в странных отношениях, которые в обычном повседневном разговоре не следует».

Несколько других членов экипажа утверждал, что был свидетелем Спейси ведет себя неадекватно на протяжении всей съемки сериалов на Netflix, с которой Спейси был уволен в ноябре 2017 года.

Шайа ЛаБаф

Шайа ЛаБаф был якобы Кошмар на съемках Второй Мировой Войны драма ярость (2014)—и от него тоже пахло. Источник рассказал, что в «Шайа был предупрежден о его поведении по несколько человек на съемочной площадке, в том числе Брэд Питт и Режиссер Дэвид Эйер. Он не внял ни их предупреждения и очутился оставаться в небольшом бед-энд-брекфаст отель от остальных актеров.»

Инсайдер объяснил, «Шиа Лабеф всех сводил с ума на съемочной площадке, пытаясь доказать, что он был самый преданный звезды. Он вытащил его собственный зуб в течение первых нескольких недель съемок и потом отказывалась мыться неделями, лучше чтобы он мог понять, как его персонаж чувствовал бы жили в окопах.»

Стивен Сигал

В ноябре 2017 года, голливудская исполнительной власти обвинили Стивена Сигала в сексуальных домогательствах в отношении ее на съемках справедливости (1991). Исполнительной власти, пожелавший остаться неизвестным, рассказал на странице шесть, что Сигал якобы ей предлагали много раз во время съемок попытался и посмотреть, как меняется она, прежде чем она ушла из фильма. Также Она утверждала, что когда она неоднократно отвергала авансы Сигал, он сказал ей: «ты скучная».

Актрисы Джулианна Маргулис, Порша Де Росси, и Дженни Маккарти также обвинила Сигала в сексуальных домогательствах в прошлом.

Николас Кейдж

Сообщается, что Николас Кейдж пошел на такой нелепый путь, чтобы попасть в характер для Призрачный гонщик: дух мести (2011), что он серьезно напуган его со-звезды.

Кейдж рассказал шоубизнеса 411, что несмотря на его персонажа, сгенерированный на компьютере, он будет «шить в дид египетских артефактов, которые были тысячи лет в мой костюм, и собрать некоторые оникса и турмалина, или то, что предназначалось, чтобы иметь колебания» в стремлении быть «шаманским в стиле модерн.»

Он рассказал Империи (через раздавить экран), «я раскрашу свое лицо черно-белый грим, чтобы выглядеть как афро-Карибской значок под названием Барон Самеди, или афро-Новый Орлеан значок, которого называют Барон суббота. Он-это дух смерти, но он любит детей; он очень похотливый, вот он и конфликт в силах. И я бы поставил черные контактные линзы в моих глазах, так что вы могли видеть не белый и не ученик, так что я бы выглядела как череп или белую акулу на атаку. Я гуляю на площадке, глядя, как этот, загружается с Все эти магические безделушки, и я не могу сказать слова моего коллеги-звезды или экипаж или директоров. В их глазах Я видел страх, и это был как кислород для лесного пожара. Я верил, я был Призрачный гонщик».

Дастин Хоффман

Бывший ассистент обвинил Дастин Хоффман неоднократно домогался ее на съемках телевизионной адаптации фильма «смерть Коммивояжера» в 1985 году, когда помощник был только 17 лет.

В эссе для «Холливуд репортер», Анна Грэм Хантер обвинил Хоффман, затем 48, часто непристойные комментарии по поводу фильма и ощупывал ее без согласия. Грэм Хантер заявил, что, когда она жаловалась на его поведение, начальство, по сути, сказал ей заткнуться и смириться. Она сказала Хоффман извинился за свои действия, когда она разговаривала с ним о его поведении в частном порядке.

Хоффман не опроверг эти обвинения. «Я с огромным уважением отношусь к женщинам, и жалею, что все, что я мог бы сделать мог бы поставить ее в неудобную ситуацию», — сказал он в заявлении. «Мне очень жаль. Он не отражает, кто я».

Джаред Лето

Джаред лето был настолько отчаянным, чтобы воплотить Джокер в отряде самоубийц (2016), который он вел все его коллеги-звезды, почти столь же сумасшедшим, как и его собственный характер. Адам Бич, в который играл в фильме Удавка, рассказал е! Новость, что лето «одаренных» со-звезда Уилл Смит с пулями и письмом (не самый худший, учитывая Смит снялся в снайпер Дэдшот), Марго Робби живую крысу, и актерский состав в целом с мертвой свиньей. По данным раздавить экран, другие щедрые подарки довольно безобидные включил видеообращение, использованные презервативы, порнографические журналы, любовное письмо, и анальные шарики. Надеюсь, все получили подарочные чеки.

Билл Скарсгард

Скарсгард Билл был так велик, как его в Джокера (2017), что он боялся, что травмированные дети в кино.

Jaeden Lieberher, в который Билла играет фильме, говорили о Скарсгард с «Холливуд репортер». «Это своего рода страшно, когда тебя вокруг него в свой макияж и гардероб, и он очень высокий! Это самая странная вещь, хотя, когда он говорит с тобой, и он нормальный человек, спрашиваю у вас, как идут дела в школе, как стрелять будет. Он очень милый… когда он получил на сцену, это было ужасно».

Одним из Скарсгард и другие молодые коллеги-звезды на флик, Уайатт Oleff, рассказал мгновенно, «на самом деле они разделены Билл и клуб неудачников, чтобы заставить нас не знают, как он будет выглядеть, так что первая реакция будет сыро… мы наверняка страшно от этого… это было определенно страшно сначала, пока он был очень хорошим и пожал наши руки и было очень прохладно…но все равно страшно.»

Скарсгард рассказал о момент на Джимми Киммел в прямом эфире: «это был мой первый съемочный день, и мы намеренно держали меня отдельно от детей…и в сцене, я выхожу и подойти к нему и очень интенсивными—я прямо ему в лицо, слюни все над ним, и он плачет… я делаю этот клоун вещь и кричать… и я подхожу к нему и крикнуть ему в лицо, и мы делаем сцену, и он плачет и давится, и в задней части моей головы я, как, ‘о, мой Бог, я травмируя ребенка! Что делаю я?'»

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.