50 Cent и его великолепная подруга Джамира Хейнс, расстались

Пара, которая дебютировала на красной ковровой дорожке в августе 2019 года, как полагают, объявила об уходе после того, как фитнес-гуру опубликовала цитаты о том, что она стала «новой» женщиной и потеряла «материальные ценности».


50 Cent, возможно, начал 2020 год с новой главы в его романтической жизни. Считается, что 44-летний рэпер/актер и его великолепная подруга Джамира Хейнс, которая идет по Кубинской ссылке в социальных сетях, расстались менее чем через год вместе.

Предположение возникло из недавних загадочных сообщений фитнес-модели. Одна из ее последних цитат якобы говорила о том, чтобы стать «новой» женщиной, в то время как во многих других сообщениях она якобы говорила о потере «материальных ценностей».
Более того, в прошлом пара часто флиртовала и обрушивалась друг на друга в Instagram, но прошло уже некоторое время с тех пор, как они прыгали в разделе комментариев друг друга. Однако Кубинка все же продемонстрировала свою поддержку, которая номинирована на режиссуру драматического сериала за эпизод «власти», в четверг, 16 января. «Вы уже выиграли #imsoexcitedforhim #youdoingthedamnthingboo #поздравляю», — написала она в подписи.

Начинающий корпоративный юрист также недавно опубликовал в своем Instagram Stories фотографию развлекательного магната со своими созвездиями на красной ковровой дорожке, которая состоялась во вторник вечером, 14 января, но Джамиры Хейнс, нигде не было видно на мероприятии.

Хотя ни 50 Cent, ни Джамира не обращались к слухам о расколе, люди прокомментировали предполагаемый конец их отношений. Многие, казалось, поддерживали Хейнс и захлопнули хитмейкера «In da Club«, сказав: «Нет, вы не можете держать молодую и относиться к ней как к дверному коврику… он должен понимать, что ты уже есть у нее в 24 года… горизонт-это предел для нее.. лети, бабочка, лети.»

Другой написал матерно-нагруженный комментарий, который гласил: «Кто бы хотел быть с этим s**t, начиная беспорядок a** n**a в любом случае, он как средняя школьница всегда в какой-то s**t, ему нужен парень.»

Обвиняя 50 Cent в предполагаемом разрыве, кто — то другой взвесил: «серьезно-вы думаете, что 50 может держать женщину с его б***ч а** отношением. И она выглядит так, как будто она тоже не принимает всерьез s**T, потому что она успешная женщина — не поклонница. А когда ты пытаешься преуспеть в жизни-это уже не миска вишен — это тяжелый труд. И это требует определенной концентрации для достижения ваших собственных целей. Ничего, кроме глупости, не требуется, чтобы вынюхать у какого-то человека a** за его деньги.»

50 Cent и Хейнс дебютировали на красной ковровой дорожке в качестве пары на премьере 6 сезона «Власть в ночном городе/Power«, в августе 2019 года. Ворон красоты получила много внимания в то время, с «50S girlfriend», как сообщается, становится одним из лучших поисковых запросов Google в ту ночь.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.