Категории: Знаменитости.

Звезды которые терпеть не могут Джима Керри

Джим Керри является легендой комедии со строкой хитов так долго, что МФК заявил, что он «управлял 90-ми». Он стал именем нарицательным в 1994 году с выходом Эйс Вентура: Розыск домашних животных, и он не замедлит в течение более десяти лет, проворачивать классики, как Тупой и еще тупее, Кабельщик, Лжец, лжец и я, снова я и Ирен, просто назвать несколько.

Но в то время как Керри был занят, заставляя фанатов посмеиваться, он также неправильно истирал некоторых знаменитостей. Один пример? Смотрите не дальше, чем некий опытный актер, с которым Керри познакомился во время съемок фильма «Бэтмен навсегда» в конце 1994 года. Этот ветеран из Голливуда, по сообщениям, не мог вынести комика, даже заходя так далеко, чтобы назвать его шутом.

Тогда есть проблема либеральной политики Керри. Актер усилил свою риторику, когда президент Дональд Трамп вступил в должность, что вдохновило его на создание частых политических мультфильмов, насмехающихся и критикующих членов администрации Трампа. Хотя Керри приобрел некоторых новых поклонников из-за его художественных работ, некоторые известные политики не впечатлены его уникальными интерпретациями.

Заинтригованный, чтобы узнать, кому еще не нравится любимый забавный человек Америки? Поднимите сиденье и давайте посмотрим на звезд, которые терпеть не могут Джима Керри.

Расскажи нам, что ты на самом деле чувствуешь, Томми Ли Джонс

Это не редкость для знаменитостей, в чтобы бодаться во время съемок кино, феномен Джима Керри столкнулись во время игры Загадочника в 1995 Бэтмен навсегда вместе с актером Томми Ли Джонс (показано выше). Как говорит Керри, Джонс, который играл Харви «двуликий» Дент в фильме — открыто выражали ненависть к нему. Керри напомнил об одном инциденте, когда он столкнулся с Джонсом в ресторане до начала съемок большой сцене, заявив в интервью для Норм Макдональд видео подкаст: «метрдотель сказал: ‘Я слышал, что ты работаешь с Томми Ли Джонсом. Он в углу обедали’. Я подошел … и я сказал, ‘Эй, Томми, как поживаешь?’, и кровь отлила от его лица.» Мы уши все, Керри — расскажите подробнее.

Он продолжил: «И он начал трястись, и он встал … он должен был в середине убьешь меня фантазия или что-то подобное. … Он И подошел, чтобы обнять меня, и он сказал, ‘Я ненавижу тебя. Действительно Я тебя не люблю’. … И я сказал, ‘Ну и дела человека, в чем проблема? и пододвинула стул, который, вероятно, не был умный. Он И сказал, ‘Я не могу поддерживать вашу клоунаду.'» Ха! Наверное, глупо личности Керри действительно потер Джонс в ту сторону.

Керри, который имел несколько различных теорий поведения Джонса, дал понять, что он не имеет неприязни к своей бывшей партнершей. «Я все еще его люблю», — признался он.

Шайа Лабаф ударил ниже пояса

Одним из странных распри Джима Керри предполагает актер Шайа Лабаф, который начался, когда Керри подтрунивали над Лабаф во время Золотой глобус 2014. Шутка Керри обратился утверждение о том, что Лабаф плагиатом на работу графического романиста Даниэля Клоус, и что он извинился за инцидент с ответом якобы поднял от компании Yahoo! Ответы. После произнесения известную поговорку, «легко Умирать. Комедия-это очень тяжело,» Керри затем пошутил: «я считаю, что это был Шайа Лабаф, который сказал, что. Такой молодой, такой мудрый». Хотя, непонятно, кто сделал оригинальную цитату известного, Лабаф не имел ничего общего с ним.

Как Лабаф ответил на раскопки? Ответ: не хорошо. В так-удалил твит (через HuffPost), актер выложил на Ютуб видео из «Джейн Керри группа,» группа во главе с Керри взрослая дочь Джейн Керри, с подписью: «По крайней мере я не арестовывают за непристойное поведение на основных магистралях! Или отказаться от любви ребенка [так].»

Это, наверное, важно отметить здесь, что Керри был когда-то женат на матери Джейн Мелиссе Уомер, и что Лабеф характеристика его воспитание было далеко. По крайней мере, по мнению экс-подружка Керри, Дженни Маккарти, который сказал, что на вид, (через Голливуд жизни): «Джим-замечательный отец и он любит Джейн больше всего в мире».

Позже Лабаф извинился, чирикают (через Е! Новости), «Джим Керри заявляет, что он активно участвует в жизни своей дочери — я признаю, что, сожаление твит по этому вопросу. Извинения обоих родителей».

Тед Круз, вероятно, не может рассчитывать на голоса Керри

В твист многих болельщиков, наверное, не ожидал, Джим Керри оказался втянут в публичный скандал с сенатором Тедом Крузом над чертежом. Началось Все, когда Керри написал портрет, он сделал в отношении гонке Сената США 2018 между Республиканской и демократ Круз Бето О’Рурк. Круз был изображен как вампир, в то время как О’Рурк был нарисован как герой победить своего соперника с солнечным светом.

«Иди Бето! Пойти Демократы! Голосование, как завтра нет,» Керри написал в Твиттере вместе с фото. «Давайте сделаем это во вторник, как в конце каждого великого фильма про вампиров. Отдернем шторы и пусть солнце превратить все эти кровопийцы в пыль». Мда, наверное, Керри не фанат тонкости.

Как можно представить себе, Круз не ценят художественного перевода одного бита. «Голливудские либералы все для Бето. Но (сам себя называет социалистом) Джим Керри допустил здесь ошибку: вампиры мертвы, и все знают, мертвых голоса демократов….,» политик отстреливался на Твиттере. Ой, Круз действительно пошел на яремной там.

Наверное, к огорчению Керри, Круз выиграл гонку против О’Рурк на ноября. 6, 2018.

Есть ли что-нибудь более ожесточенной, чем отец защищал свою дочь?

Как сообщается, одна из частых целей Джима Керри в администрации Трампа является пресс-секретарем Белого дома Хакаби Сара Сандерс, дочь экс-губернатор Арканзаса Майк Хакаби. Керри склонен преувеличивать возможности Сандерса в его портретах, давая ей монстр, как качеств. «Это портрет, так называемый христианин, чья единственная цель в жизни-это ложь для нечестивых. Чудовищно!» Керри субтитрами рисунок злой, Сандерс-ля женщина средних кричать.

Еще один портрет изображает женщину, напоминающие Сандерс позировал на черном фоне, покрытые слово «ложь». Керри субтитрами мультфильм: «Горгоны Осторожно. Она превратит твое сердце в камень».

Хакаби, который часто приходит на защиту своей дочери, не оценила кривляний Керри. «Жалкий хулиган, сексист, женоненавистник, расист & ‘Christaphobe’ @jimcarrey нападений @PressSec для ее веры; что бы быть лицемерной голливудской реакция, если бы он назвал кого-то так называемые мусульманские » или » так называемый еврей?’ classlessCarrey#,» Хакаби выступал против Керри в своем Twitter в ответ.

Хакаби, однако, не был единственным, чтобы колотить Кэрри для портретов. Многим людям казалось, что актер взял вещи слишком далеко, с одним критиком чирикают: «это хорошо, чтобы быть имею в виду и обидные тех пор, как он с кем-то вы не согласны, верно?»

Что касается Керри? Он еще должен удалить спорные снимки с этого письма.

Керри находит несколько «друзей» в «Фокс Ньюс»

Сказать консервативная телеведущие не поклонник Джима Керри-это мягко сказано. Актер особенно ненавидели литой Лиса & друзья, что подтверждается сегменте они посвятили его в марте 2018 года. «Налицо двойные стандарты», соведущий Эйнсли Earhardt пожаловался в эпизоде о якобы портрет Керри Сандерс (через обруч). «Не демократы, они не проповедуют и в марте и протеста и женскими маршами и они говорят, что толерантность, терпимость, толерантность?’ Где здесь толерантность?» Earhardt потом пошли в Керри, добавив: «ее отец был священником, прежде чем он стал губернатором и Джим Керри тоже атакуют ее веры. Он говорит, что это портрет так называемой христианской».

Фокс бизнес хозяина Лиза Кеннеди Монтгомери также оскорбляет Керри в сентябре эпизод 2018, заявив, что либеральная звезды, как он и Шон Пенн лицемерны. «Каждый хочет, чтобы его любили. Это основной человеческий порыв для некоторых из вас и объясняется это копейки лицемерие от людей Джим Керри и Шон Пенн», — заявила она (через обруч).

Консервативный комментатор затем сравнил «холодного» на «героин», заявив, «Когда вы получаете высокое вы проведете остаток своей жизни в погоне за этим мимолетным чувством. Что И круче, чем притворяться, что ты ненавидишь деньги и раздавать чужие вещи под предлогом справедливости?»

О мальчик, очевидно, нет любви здесь.

Обалденный художник Джон Ромита-младший приземлился несколько ударов в реальной жизни

Джим Керри вызвал много споров в июне 2013 года, когда он захлопнул Пипец 2, Черная комедия, в которой он снялся в фильме. Актер написал в твиттере, что он больше не мог поддержать фильм, основанный на комиксе с одноименным названием — Из-за его якобы упор на насилие. «Я сделал офигительные месяц Б4» Сэнди Хук «и сейчас с чистой совестью я не могу поддерживать такой уровень насилия», — написал он, ссылаясь на массовый расстрел в начальной школе Сэнди Хук 14 декабря 2012 года. «Е Мои извинения».

Мы не уверены, если «Е» — это опечатка, но ясно, Керри обиделся надрать задницу писатель Джон Ромита-младший с его замечаниями. Ромита-младший обратился по этому вопросу в интервью с ресурсами комиксов, заявив: «Я знаю, что я никогда не буду работать с того, что балбес, так позволь мне сказать это. Я думаю, что Марк [Миллер] и я говорили об этом раньше, но вот парень, который мог бы оприходовали на персонажа, которого он играл и играл ее на своей противотанковой пушкой позицию. Персонажа, которого он сыграл дали в руки оружие — дали в руки оружие — и стал хорошим парнем. Кто-нибудь с три четверти образования могли придумать, как сложить эту идею в своей анти-пистолет идей. Он не достаточно умный парень, чтобы сделать это. Он обналичил чек и забрал у него деньги, а потом он пошел и вытащил кучу дерьма на наш фильм».

Когда Веселые ребята боритесь, мы всех победим

В прошлом, Джим Керри никогда не уклонялся от своей анти-вакцинации видом. А в июне 2015 года актер грохнул тогда губернатор Калифорнии Джерри Браун на Твиттере для подписания закон «устранение личных и религиозных убеждений льготы для вакцин», — говорится в «Сакраменто Би». Керри, кто был против, написал в Твиттере в ответ на принятие законопроекта: «губернатор Калифорнии говорит» Да » отравлению детей ртутью и алюминием, еще в обязательных вакцинах. Этот корпоративный фашист должен быть остановлен».

Писатель Мэтт Освальт не найти сообщение Керри забавляет. Он отстреливался: «@JimCarrey это ваш путь, объявив, что они делают Тупой и еще тупее 3?» + За ссылку фильма, Освальт.

Керри не ответил на замечание Освальт, но он пытался уточнить свою первоначальную чирикать после некоторый люфт. «Я не против вакцинации. Анти-тимеросал Я, анти-ртуть», — написал он. «Они взяли некоторые из ртути Ладена тимеросала из вакцин. НЕ ВСЕ!»

У нас есть такое чувство, что эти двое не виделись с глазу на глаз по этому вопросу в ближайшее время.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.