Категории: Знаменитости.

Звезды, которые упали со сцены

Дайвинг — это рок-н-ролльный обряд. Возможно, мастером искусства является фронтмен Pearl Jam Эдди Веддер, который однажды рассказал American Masters об опасности для тела, которую он пережил для своих поклонников: «Мы поднимем это на некоторый уровень, который люди не забудут. Если это значит рисковать своей жизнью, мы это сделаем «. Ну, у других знаменитостей в этом списке не было таких высоких (или, возможно, безрассудных) намерений. Отнюдь не.

Вместо этого эта несчастная группировка оказывается собранной благодаря одной общей черте: неуклюжести. Начиная с падения Оскара Рами Малека в 2019 году и заканчивая сбоем мыса BRIT Awards Мадонны в 2015 году, до нескольких случаев, когда зубная нить сменялась свободным падением, эти исполнители просто падали со сцены. Давайте вернемся к их грубым ошибкам и наконец, ответим на вопрос, который каждый посетитель концерта обдумывал хотя бы один раз: почему эта машина скорой помощи припаркована рядом со сценой?

Это будет ой от меня, черт

После ее неожиданного ухода из American Idol в 2009 году певица, ставшая судьей реалити-шоу Пола Абдул, не вызвала много заголовков. Затем, в октябре 2018 года, Абдул стала вирусной по всем неправильным причинам, когда она сделала два шага вперед… прямо со сцены во время концерта в Hard Rock Live в Билокси, штат Миссисипи. Хотя MC Skat Kat не было, чтобы поймать ее, Абдул отряхнулся, как профессионал.

По словам People, один из присутствовавших поклонников сказал, что певица «Opposites Attract» заверила толпу в том, что «она была танцовщицей, и к падениям и падениям она привыкла за эти годы». Поклонник добавил: «Она не казалась обиженной во время падения и все же финишировала как чемпионка». Кто-нибудь еще вообразит, что Саймон Коуэлл закатывает глаза и говорит: «У вас есть ноги? Ну, вы должны представить их, потому что они, кажется, не очень хорошо работают вместе».

Абдул никогда публично не комментировал утомленную работу ног, хотя ее представитель подтвердила NBC News, что она «продолжила шоу» и что она «взволнована, чтобы продолжить тур!» И вот почему она навсегда наша девушка.

Другой лауреат премии Оскар кусает пыль

Получив историческую награду за лучшую мужскую роль в главной роли за исполнение роли Фредди Меркьюри в биопической «Богемской рапсодии», Рами Малек сделал то, что сделал бы любой хороший шоумен: он дал зрителям бис на бис. К сожалению, это привело к тому, что он упал со сцены 91-й премии Академии и в первый ряд, по словам Cosmopolitan. И ему бы это тоже сошло с рук, если бы не этот надоедливый интернет.

Видите ли, телепередача «Оскара» как-то пропустила падение Малека, за которым сразу последовала проверка от резервного медика, и в этот момент блестящий новый лауреат премии Оскар, как сообщается, «выдернул забавное лицо, поцеловал [эд] хорошего медика на щека [и была] отправлена ​​в путь «. К счастью, Малек выглядел нормально, и на момент написания статьи не прокомментировал падение. Тем не менее, он ранее рассказал собравшимся в Cinemacon в апреле 2018 года (через людей) о другой опасности, связанной с отмеченной наградами ролью. «Я подумал:« Боже мой, это может быть определяющее карьеру представление ». И примерно через две минуты я подумал: «Это может быть убийцей карьеры». Похоже, он ушел от обоих в лучшем виде.

Мадонна должна считать свои счастливые звезды на этом

Падение поп-дивы Мадонны со сцены во время BRIT Awards 2015 года более точно описывается как ее дернуло назад за шею из-за ужасающей неисправности гардероба. И если вы считаете, что описание немного драматично, нажмите кнопку воспроизведения выше. Будем ждать

Ой, верно? Момент стал вирусным, оставив Мэдж защищаться после глитчей одежды. В разговоре с британским ведущим ток-шоу Джонатаном Россом певица «Material Girl» объяснила, что в последнюю минуту изменение ее сценического направления требовало «очень жесткой» натяжки на мысе. Когда пришло время для ее драматического ослабления, узел не сдвинулся с места, но танцовщицы, оттягивающие плащ, не знали этого. Когда они потянули, Мадонна сказала, что они «в основном задушили меня со сцены».

Она продолжала описывать инцидент как «шоу ужасов», сетуя на то, что ее обычно отполированное присутствие на сцене было омрачено ошибкой. В конечном счете, она ушла относительно невредимой, перенеся лишь «небольшой удар» от «удара по задней части [ее] головы». Затем Росс привел широкое предположение о том, что все это было «трюком», сославшись на жутко спаренную лирику песни, включая строки «Взял меня в рай и позволил мне упасть / Теперь, когда все кончено, я продолжу / Поднял меня» и смотреть, как я спотыкаюсь «.

Мадонна отшутилась от этого предложения, но признала совпадение: «Думаю, вселенная пыталась преподать мне урок».

Люк Брайан не усвоил урок

2014 год был тяжелым для звезды музыки кантри Люка Брайана — по крайней мере, с точки зрения гравитации. Коронер «Kick the Dust Up» фактически кусал пыль не один раз, а дважды в этом году, сначала в мае на шоу Шарлотты, штат Северная Каролина, а затем в сентябре на концерте в Индиане, где он превосходно совершил незапланированный отвес, пытаясь поймать пиво за его спиной.

К сожалению, Брайан, похоже, не спасал напиток, но он не пострадал, что, как мы полагаем, является столь же хорошим результатом. Он не мог сказать то же самое для неудачи в мае, что привело к тому, что ему пришлось получить «несколько стежков», согласно обновлению в Твиттере, которое он любезно оставил фанатам после того, как получил степень доктора. Брайан О’Коннелл, руководитель туристической компании, которая организовала шоу Live Nation, также предоставил несколько полезных обновлений о Брайане после падения, например, немного отвратительную фотографию избитых ног певца. Вслед за этим он обратился к фанатам Брайана с такой насмешливой просьбой: «В настоящее время устанавливаем пенную яму вокруг тяги для сегодняшнего шоу @LukeBryanOnline в DC, фанаты« Пит », пожалуйста, поймайте его в следующий раз». Если серьезно, это неплохое предложение.

Теперь вы видите Бибса, теперь нет

Джастин Бибер часто появлялся на выставках, и на публике много раз появлялись компиляции на YouTube, документирующие его склонность к падению. Но один из самых запоминающихся (и пугающих) времен был, когда он провалился в люк на сцене в Саскатуне, Канада, во время остановки в своем туре 2016 года.

Певец «Извини», казалось, поправлял рубашку, которую он обвязал вокруг своей талии, пока шел по сцене, очевидно, не подозревая, что он собирался поставить свою ногу туда, где ничего не было. Затем он упал, словно директор, в танк-данк на ярмарке в старшей школе, в комплекте с глухим стуком, который звучал как серьезная плохая новость для лучшего музыкального экспорта Канады.

Но потом Бибс появился снизу, невредимый и готовый пошутить, по словам Людей. «Хорошо, что я как кошка и приземлился на ноги», — сказал он, добавив: «Это напугало меня до чертиков». Мы тоже, Джастин. Нам тоже.

Игги Азалия спускается и тащит за собой Джо

Может быть, она такая причудливая, но ситуационная осведомленность Игги Азалии могла бы использовать какую-то работу. Во время выступления во время шоу перед VMA в 2014 году рэпер «Mo Bounce» доказал, что она получила здоровую дозу всего лишь того, что она отступила от сцены, упала в толпу и была поднята назад, все без пропусков рифмы , Единственное, что было бы более впечатляющим, было бы, если бы она, как вы знаете, оставалась в вертикальном положении на протяжении всего представления.

Хорошая новость заключается в том, что чувство юмора у Азалии, по-видимому, такое же здоровое, как и в ее игре в тук-н-ролл. Сообщение исчезло, но US Weekly сообщила, что заголовок в то время звучал так: «Извините, но не было бы преступлением, если бы вы не делились этим со всеми вами, я знаю, что я смеялся.

Позже Азалия обвинила грубую ошибку в ее соратнике «Добычи» Дженнифер Лопес, сказав ET, что во время шоу, которое они делали вместе, ее «микрофон не был включен». Когда Азалия сказала Лопесу: «По крайней мере, я не упал», — по сообщениям Лопес сказал: «Это случится с тобой однажды». Азалия продолжила: «А потом я пригласила ее посмотреть это шоу, и я упала со сцены! Я сказала:« Тебе не повезло! »» Как смеет Дженни из квартала забыть принести с собой эти два лишних фута половиц? ?

Похоже, кому-то нужно … научиться летать

ронтмен Foo Fighters Дейв Грол (Dave Grohl) является бесспорным чемпионом этого списка падших знаменитостей по нескольким причинам. Во-первых, он получил одну из самых серьезных травм в результате падения: сломанная нога. Да уж. Во-вторых, фэнтезийный фэнтези произошел во время шоу группы в июне 2015 года в Гетеборге, Швеция, где, по словам People, Грола залатали за кулисами, выпили виски и вернулись, чтобы закончить шоу. Получается ли это больше, чем рок-звезда? Мы рады, что вы спросили.

Четыре года спустя Грол начал 2019 год, снова сойдя со сцены во время первого шоу группы в этом году, сообщает Independent.ie. Во время концерта в Hard Rock Hotel в Лас-Вегасе Грол превосходно пытался выпить пива, играя на гитаре соло. Когда это не сработало, он приостановил свою сессию, чтобы выпить другое пиво, но затем почти сразу же сошел со сцены. Тем не менее, мы хотели бы отметить, что, в отличие от своего классного современника, Люка Брайана, Грол отдавал предпочтение Бревски над попыткой яркого шоуменства. Неужели ли тексты к самому популярному хиту Foo Fighters, «Герой», вдруг привлекли внимание кого-то еще прямо сейчас?

Не связывайтесь с Джо Перри — вот урок

Стивен Тайлер очень близко уступает Дэйву Гролу благодаря сломанному плечу, которое он пережил, когда упал со сцены во время шоу 2009 года в Стерджисе, Южная Дакота. По сообщению Reuters, шоу было только наполовину закончено, когда Тайлер «отступил с подиума во время исполнения« Любви в лифте ».» К сожалению, вселенная была, по-видимому, более настроена на «Сон вкл», и Тайлер рухнул. Помимо опрокинутого крыла, певцу «Sweet Emotion» также требовались «швы на голове и спине». Неясно, был ли ранен его обычный партнер по сцене, пейсли-шарф в микрофоне.

Но каждая великая группа дает вызов на бис, верно? Aerosmith ничем не отличается, и почти ровно через год, выполняя ту же песню, не меньше, Тайлер снова вышел со сцены не в ту сторону — лицом вперед в толпе. На этот раз Тайлер получил помощь от гитариста Джо Перри. В беседе с интервьюером Сэмом Робертсом Перри сказал, что он «проверил бедра» Тайлера из-за раздражающей привычки Тайлера «подталкивать» других участников группы, когда они играют опасно близко к краю сцены, что, как утверждается, Тайлер только что сделал с Перри в этот экземпляр. «Я не хотел причинить ему боль», сказал Перри. К счастью, Тайлер выглядел хорошо, и шоу продолжалось, но, похоже, некоторые эмоции между этими парнями не такие… сладкие.

Теяна Тейлор продолжает грузить, несмотря ни на что

Певица Тейана Тейлор, пожалуй, лучше всего известна еще одним талантом — танцами. Хотя она была уже известна в то время, ее профиль значительно повысился после обжигающей рутины, которую она исполнила для клипа Канье Уэста «Исчезать». Но она так или иначе потеряла свой шаг во время шоу 2018 года в Театре Playstation в Нью-Йорке. Согласно TMZ, исполнитель с несколькими дефисами, казалось, едва избежал ужасной травмы, когда ее левая нога соскользнула со сцены, в результате чего ее правое колено, по-видимому, «согнулось, как ни одно колено не должно сгибаться». Но Тейлор направила свою внутреннюю Игги Азалию и продолжила шоу.

Падение было последним инцидентом в череде неудач на гастролях, в том числе и то, что Тейлор потеряла свой парик на сцене и столкнулась с хэдлайнером тура Джереми. Тейлор, конечно, относился к инциденту с париком точно так же, как и к падению. Она даже поделилась моментальным моментом в Instagram с надписью: «Никакой парик, созданный против меня, не преуспеет… МЫ ВСЕ ЭТО ЭТО ЭНЕРГИЯ БУДЕМ УЖЕ !!! Вчера было слишком жарко!» Шоу должно продолжаться ВСЕГДА !!!!! » Вы не можете спорить с 19 восклицательными знаками, верно?

Дель Фанки Хомосапиен серьезно встряхнулся

Рэп-команда Gorillaz знает, как закончить шоу — и мы не говорим о большом финале. Мы говорим о том, что Emcee Del the Funky Homosapien исчезает в пустом середине стиха, эффективно сокращая как самую большую песню группы, «Clint Eastwood», так и их общий сет. По словам Rolling Stone, Дель совершил непреднамеренное погружение во время «последней песни» группы на фестивале в Роскилле в Дании. Объявляя о неожиданном завершении, товарищ по группе Дэймон Олбарн сказал собравшимся: «К сожалению, у нас был… я еще не знаю».

Неуверенность Олбарна в отношении состояния Дела была позже устранена, когда Дель написал на следующий день в Твиттере: «У меня все хорошо, но я ненадолго буду в больнице, хотя помощь здесь замечательная… Скоро я вернусь».

Итак, насколько серьезно это было? У Дела было «семь сломанных ребер, и он проколол легкое с одной стороны, порезал его с другой», — сказал Албарн «Beats 1» (через вилы) через несколько дней после падения. Далее он сказал, что первоначально думал, что Дель отскочит сразу после падения и сможет закончить шоу, но быстро понял, что это не так. «Это ужасно, ужасно, в что я не могу поверить», — продолжил Олбарн. Месяц спустя Дель рассказал The Hype Magazine, что он все еще «в основном прикован к постели», и что недавно он «попросил кота помочь» с давней «травмой и тревогой». Иш.

Время Пинк стало черным и синим

В течение многих лет большую роль в живом шоу певицы Пинк сыграла ее ослепительная трапеция, наиболее ярким примером которой стало ее потрясающее воздушное выступление «Блеск в воздухе» на Грэмми в 2010 году. Однако в том же году » Так что у певицы был действительно страшный момент, когда она готовилась к подобному трюку во время Нюрнберга, Германия остановилась в своем туре Funhouse.

По словам Роллинг Стоун, каким-то образом произошла неправильная связь между Пинк и ее экипажем, хотя она явно дала сигнал остановиться. В результате она была выдернута за кулисы и попала в баррикаду, прежде чем ее должным образом закрепили в защитном устройстве. Микрофон Пинк уловила звук последствий, включая то, что Пинк умоляла, чтобы ее освободили из ремня безопасности, и выговорила ее защитников, спрашивая: «Кто, черт возьми, смотрел?» Однако самая легкомысленная часть пришла, когда она сказала: «Я ничего не чувствую в своей спине».

К счастью, ее травмы не были такими серьезными, как это звучит. Фактически, она даже написала в Твиттере от машины скорой помощи, что она «будет в порядке», добавив в последующем твиттере: «Ничего не сломано, нет жидкости в легких, просто серьезно болит. Я сделал эту баррикаду моей чёрной !!!» !»

mixis

Просмотр Комментариев

  • Мы пишем так много, что у нас не остается времени думать.

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.