Категории: Знаменитости.

Звезды, которые стали танцоров Стриптизерами

Тони Мэтьюз — Эл
@tonimatthewsel

Парни это первое и последнее имя в мужской экзотические танцы. Вам нужно только увидеть знаменитые манжеты и воротник с голой грудью, чтобы точно знать, чего ожидать. И если по каким-то причинам Вы не знаете, чего ожидать, мы дадим вам подсказку — думаю великолепных мужчин, снимая это на кричащих женщин. Хотя название это достаточно, чтобы сделать ваш среднестатистическая женщина начинает меняться, Вы не могли знать, что довольно много знаменитостей мужского пола приняли его на сцене Стриптизерами.

Джоуи Лоуренс

Актер Джои Лоуренс шокировало всех, приняв приглашение выступать в качестве хост Стриптизерами в июне 2012 года. Решение оказалось беспроигрышным для Лоуренса, который генерируется совсем немного кайфа для себя и своей сериал Мелисса & Джоуи. Лоуренс заявил в интервью «Дейли бист», что он бы подошел Стриптизерами десятки раз провести, прежде чем окончательно сдаться. «Я подумал, какого черта? Жизнь коротка. Больше ничего не ошибается. Вы просто должны получать удовольствие, человек. Это весело, порой. У меня не было много веселья, так что я рад пойти повеселиться».

Джефф Тиммонс

Если вы были в эпоху 90-х бой-бэнд поп-певцы, есть хороший шанс, что вы узнаете Джефф Тиммонс в качестве члена группы 98 градусов. По данным еженедельника, Тиммонс, проведенные с Стриптизерами танцоров во время шоу в Вегасе и очень понравились танцы. «У меня был большой опыт с ними. Это не похоже на то, что все полагают, что об этом, это действительно хорошо сделано, профессионально, сексуально производство».

Свое время с Стриптизерами сделал такое неизгладимое впечатление, что Тиммонс решил создать передвижную труппу на основе своего опыта назвал мужчин полосы. Бывший бой-бэнд певец описывает шоу как развлечения для «парней так и для девушек», пытаясь быть более современный взгляд на франшизу Стриптизерами. «[Люди полосы] еще стильный, сексуальный и девушки могут отпустить, но это больше касается производства», — сказал Тиммонс. «Мы пытаемся сделать его на Бродвее-ЭСК производства — звук, свет, и потрясающая хореография!»

Ян Зиринг

Самым известным за его роль на хит подростковое «мыло» Беверли-Хиллз, 90210, Ян Зиринг отдал свою ностальгирующим фанатам еще один повод сосны во время его пребывания с Стриптизерами еще в 2013 году. Хотя Зиринг был положительным о своем решении, он переживал, что некоторые из них могут судить о нем немного жестковато для решив газа. Он сказал Лас-Вегас солнце, «у меня нет никаких сожалений по этому поводу. Вы знаете, это работа, как и актер, я смотрю на это как еще одну роль. Я подошла к нему с тем же уровнем интенсивности и профессионализм, что я люблю использовать в любой другой роли, которую я имел в прошлом».

Он также отметил, что шоу дало ему возможность сосредоточиться на пребывание в хорошей физической форме и быть вокруг глаз Конфеты для жены, Эрин. Честно говоря, мы предпочли бы увидеть мышцы Зиринг, чем сидеть через его уморительно БАД акулий Торнадо фильмы.

Ронни Марго

Экс-Джерси Шор звезда Ронни Марго никогда не стеснялась снимая рубашку для дамы, поэтому, конечно, звезда реалити-шоу будут прыгать на возможность выступать в качестве хост для Стриптизерами. Тем не менее, Марго, похоже, оставила очень плохое впечатление. Лас-Вегас солнце назвал его «juicehead гориллы» и окрестили его большим разочарованием. По солнцу, он сделал «полностью одетого камео в брачные игры-esqe эскиз и [после] 30 секунд без рубашки, когда он бросил с автографом футболка в аудиторию…совсем не ‘звезды рекомендуемые’, как обещал».

На фото, представленных в статье, должно быть чисто рекламные приманки, как в той же статье заявил, что он даже не появиться «в знаковых Стриптизерами галстук и запонки погонах». Что упущенная возможность.

Найл Димарко

Манекенщик Найл Димарко был Тур де силу с момента победы цикл 22 моды на основе Топ-модель серии реалити-шоу Америки. Он, должно быть, влюбился в выполнении во время своего пребывания на «Танцы со звездами» — который он также выиграл — потому что он решил в качестве хедлайнера Стриптизерами. Это новаторский концерт для Димарко, который является первым глухим принимающей знаменитости. «С заголовком что-то вроде этого, чтобы провести его в Лас-Вегасе, это такая честь», — сказал Димарко.

Помимо обнажая все это, он надеялся использовать возможность, чтобы воспитывать, обучая таращится членов женской аудитории несколько слов языка жестов. Здесь надеется, что дамы уехали учиться, как знак, «Стриптиз».

Антонио Сабато Младший

Там должно быть что-то о танцах со звездами, что дает мужчина знаменитости призывают раздеться, как большинство мужчин в этом списке появился в серии — сексуальная младший Антонио Сабато-только и последний стар для этого. Актер и модель была Гостем ведущего в мае 2016 года.

Джейк Павелке

Возможно, вы помните, Джейк Павелке как бывший Холостяк-звезды, который бросила невеста Вене Жирарди по телефону. Несколько вещей, которые убивают парню романтический образ — даже по-мужски красив, как Павелки — как разбивать чье-то сердце от тысячи миль, особенно если вы были якобы собирается жениться.

По данным ТМЗ, Джейк Павелке наслаждались пребывания в качестве звездного гостя для хозяина Стриптизерами еще в 2012 году. К сожалению бывших поклонников, которые надеялись увидеть товар был несомненно разочарован, когда Павелке решила, что лучше «использовать свое обаяние, сексапильность и таких навыков, чтобы женщины развлекали оставляя танцы для мужчин Стриптизерами».

Тайсон Бекфорд

Тайсон Бекфорд проводит различие не только Гость появляется на Стриптизерами, но, как сообщает ТМЗ, возвращаясь для работы на постоянной основе в качестве танцора в течение не менее трех месяцев. Этот мужчина-супермодель красивый якобы побили рекорды продаж в течение двух недель в качестве гостя, поэтому понятно, почему куда бы только рад иметь его рядом как можно дольше. ТМЗ говорит Бекфорд начнет свою резиденцию в марте 2017 года, и принять участие в специально срежиссированных спектаклей.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.