Категории: Знаменитости.

Звезды, которые раньше были стриптизеры

Мы видели, как куча знаменитостей раздеваются до нуля для роли в некоторых из наших любимых фильмов, такие как Деми Мур в Стриптизе и Натали Портман в ближе. Голливуд очарован «второй старейшей профессией» в мире, и мы думаем что знаем почему: многие звезды действительно работали экзотическими танцорами до, во время и после того, как они сделали знаменитыми. В действительности много больших имен носят их прошлую профессию как знак почетности. Вот удивительный взгляд на некоторые известные лица, которые лишились денег.

Марка Консуэлоса уговорили

Келли Рипа, соведущий в прямом эфире! с Келли и Райаном сели с Vanity Fair, чтобы поговорить о своей карьере в качестве ведущего утреннего ток-шоу с мыльной звездой, но интервью приняло удивительный поворот, когда прошлое ее мужа стало темой разговора.

Обсуждая стриптизершу-тематический фильм «Магия Майка», интервьюер поднял прошлое Марка Консуэлоса как мальчика-ГОУ, и Рипа, которая никогда не сдерживается с радостью разлила чай о бывшей профессии своего муженька.

«Многие горячие парни в Голливуде [разделись], — сказала она. «Он был прямо из колледжа … он великолепен, стремясь ворваться в шоу-бизнес, поэтому он начал как дорожный менеджер к группе этих парней, а затем они уговорили его на Стриптиз.»

Ее муж даже показал ей фотографии со своих дней стриптизерши, и она-гордый владелец календаря с участием Consuelos во всей его славе Go-go мальчика. Эта счастливица.

Кортни Лав не позволила ее вес остановить ее

Если бы вы были в 80-х (мы знаем, что это было так давно), вы возможно, столкнулись с дырой вокалистка Кортни Лав в ряде стрип-клубов Лос-Анджелеса. Любовь имела законную причину для желающих бросить свою одежду за доллар: она отчаянно пыталась заработать деньги, чтобы финансировать свою альтернативную рок-группу.

В стрип-клубе, который дал ей самой работе, как сообщается, легендарный Слон клоун номер в Лос-Анджелесе, но она сказала газете, что она сменила в разных местах: «я не просто работаю на Джамбо, я работал в ню, ню, ню! Салон века рядом с аэропортом. Я работал в «седьмой вуали».»Ее резюме было впечатляющим. После ее смены, коромысла гранж даст гитарист Эрик Эрландсон, $3 за каждые $5, которые она сделала. «И так мы купили наш фургон», — сказала она.

В 1992 году в интервью Vanity Fair любовь также призналась, что не была в лучшей форме на протяжении многих лет в качестве танцовщицы. В ее словах: «я тогда была толстая. Ты можешь быть толстым и раздеться.»Хорошо знать!

Эмбер Роуз была слишком молода

Эмбер Роуз росла с мечтами о становлении морским биологом, но жизнь готовила другие планы ей.

В возрасте 15 лет Филадельфийская уроженка попробовала силы в демонтаже как способ делать деньги, но в то время, ее сердце просто не было в него. «Я был очень, очень молод», сказала она относительно своего первого периода службы. «Я сделал это, и я был похож, ‘О, h ** l не, я не могу сделать этого’. Я был ребенком», сказала она Cosmopolitan.

То, когда она повернулась 18, она дала демонтаж, другой пытается, влюбилось в профессию. «Это было наилучшим временем моей жизни!» она сказала. «О, мой бог, у меня была такая большая забава. Я действительно сделал».

Демонтаж открыл дверь в моделирование концертов, и Роуз даже имелась в нескольких музыкальных видео, включая след Лудакриса, «Что Их Девочки Как». Именно ее поразительная внешность, наряду с ее платиновым гулом блондинки сократилась, попался на глаза ее исключая, рэпер Канье Уэст, согласно New York Post.

«Когда я сказал [Запад], что был [экзотическим] танцором, он был похож, ‘Я не забочусь, являетесь ли Вы наркоманом. Я не забочусь, являетесь ли Вы проституткой. Я просто хочу быть с Вами’», сказала она Почту. «Это — то, что заставило меня любить его».

Стриптиз ‘уполномочил’ Диту фон Тиз

Хизер Рене Свит — более известный как Дита фон Тиз — известна ее высококлассным романским и разводом 2007 года рокеру Мэрилину Мэнсону, но многие также признают ее одним из самых популярных пародийных танцоров в мире. То, что Вы не можете знать, — то, что потрясающее зрелище с волосами ворона получило ее начало, делающее шоу стриптиза.

Она уже делала фотографию кинозвезды в возрасте 19 лет, но однажды, она решила дать демонтаж выстрела. «Девочки ничего не сняли; они танцевали в бикини», сказала она InStyle. «Я начал работать там, рыба из воды, выступив в старинном дамском белье и корсетах и развивая мои пародийные шоу».

Артистка сказала, что выполнение стриптиза «уполномочило» ее, и она упивалась сценическим искусством своих выступлений. «Я использовал бы оригинальность в качестве оружия, нося красную помаду, пятки, шляпы, кожаные перчатки и чрезвычайную одежду — отчасти как femme фатальное или злодей», сказала она.

У Ченнинга Татума нет извинений

Мы все видели, что Ченнинг Татум двигаться по спирали как его жизнь зависел от него как звезда и производитель uber успешного фильма 2012 года Супер Майк и Супер Майк XXL 2015. Удивительно, у него не было к тени реального стриппера, чтобы изучить, как усовершенствовать его режимы приватного танца. Он получил всю подготовку, в которой он нуждался во время своего подъема к статусу суперзвезды.

В 2014 Us Weekly издала исключительное видео, показывающее Татум, раздевающейся вниз до неонового ремня (в реальной жизни) для стаи кричащих покровителей. Команда связей с общественностью актера была по сообщениям умерщвлена, когда поверхность видеозаписи, но Татум сказала GQ, «Я хотел сказать людям …, я не стыжусь его. Я не сожалею об одной вещи. Я не человек, который скрывает s ** t».

По данным GQ, проходит примерно так предыстория Татум: Он выпал из Университета Южной Флориды и работал ряд случайных работ. Так как он уже был партийным мальчиком, он решил угробить приземленные концерты, такие как дом развивающиеся и убирающие клетки в «детском саду котенка щенка» и полоса для наличных денег вместо этого. Он был нанят, чтобы танцевать в ныне несуществующем все-мужском ревю во Флориде под псевдонимом «Чана Кроуфорда». Как он делал?

«На добрый вечер, [я сделал] 150 долларов», сказал он Hollywood Reporter. «Плохой ночью, 70 долларов — даже 50 время от времени». Если бы только молодая Татум знала, как прибыльный те навыки доказали бы в Голливуде.

Танцевальные движения черный Чайна вывел звезды

В интервью Элле Анжела «черный Чайна» Уайт сказала, что с юного возраста знает, что никогда не хочет зависеть от кого-либо за деньги. К тому времени, когда она закончила среднюю школу, ее родители не могли позволить себе платить за обучение в колледже, поэтому она ходила на занятия в течение дня и разделась ночью, чтобы оплатить счета. Когда она сообщила маме, Токио Тони, о ее планах, чтобы бросить колледж, чтобы быть танцовщицей, Токио Тони был в порядке с ее решением, потому что она тоже была танцовщицей. «Моя мама была стриптизершей, — сказала чина, — поэтому она сказала:» Если это то, что вы хотите сделать, будьте лучшими в этом.'»

Чина взяла эти слова к сердцу и заставила его хлопать по всему залу славы стриптизерши. Ладно, такого места на самом деле не существует, но если бы оно было, она была бы там. Во время работы в King Майами алмазов, Чайна привлекла внимание различных звезд, в том числе ее бывший и отец ребенка tyga и Дрейк. На след последнего «пропустите меня», он даже дает ее крик, как он поет, «вызвать бубнового короля и скажите Чайна это будет стоить полет.»

В разгар своей карьеры стриптизерши, чина забирала домой больше денег каждую ночь, чем большинство людей в месяц. «Я никогда не сделал в одну ночь составляет $15,000,» она сказала Элль. Знак. США. Вверх.

Кендра Уилкинсон знала, что это «неправильно»

Кендра Уилкинсон катапультировалась в публичный глаз как одна из подруг покойного плейбоя могула Хью Хефнера на E!девочки по соседству, но задолго до того, как она была в заячьих ушах и жила на коленях роскоши в особняке, Уилкинсон описала свою жизнь как «тяжелую битву» в своих мемуарах, скользящих в дом » (через сегодня).

В своей книге она говорит, что она выросла как девушка, экспериментировала с наркотиками в возрасте 13 лет и даже работала стриптизершей. «Я всегда знала, что это неправильно», — сказала она сегодня (через New York Daily News). «Я немного потерял себя.»

Кендра на вершине звезды с тех пор бросил ее беспокойное прошлое, чтобы стать автором, женой бывшего НФЛ звезда Хэнк Baskett, и заботливой матерью для своих очаровательных детей, Хэнк IV и Алиджа.

Джейк Павелке пошел от бакалавриата куда

Джейк Павелка был показан на множество реалити-шоу, в том числе Девичник и Танцы со звездами. В 2010 году он снялся на бакалавра и дал свою финальную розу участнице Vienna Girardi, но брак не был в картах для них.

В 2012 году Павелка взял перерыв от жизни на маленьком экране, чтобы стать танцором Chippendales в Лас-Вегасе. По данным tmz, звезда реалити-шоу был нанят для размещения на мужском шоу в отеле Рио. Несмотря на то, что мероприятие известно демонстрацией мускулистых мужчин, которые почти ничего не снимают, Павелке не пришлось бросать тру.

Говоря о своем выступлении в качестве знаменитости MC revue, Павелка сказал RadarOnline: «я запуган, чтобы встряхнуть его на сцене.»Он также утверждал, что не знал, как танцевать, что является некоторым требованием для группы, известной своими забавными хореографическими танцевальными последовательностями.

Нужно мужество, чтобы согласиться присоединиться к такой знаковой труппе, но мы задаемся вопросом, не повредила ли неспособность Павелки получить джигги с ней его Стриптиз-карьеру. Он еще не вернулся в качестве ведущего мужского стриптиза — так что берите, что хотите.

Крис Пратт любил раздеваться

Он, возможно, взял домой 12 миллионов долларов, чтобы сняться вместе с лауреатом Оскара Дженнифер Лоуренс в пассажирах фильма 2016 года, но однажды было время, когда Крис Пратт изо всех сил пытался свести концы с концами.

В откровенном интервью BuzzFeed Хранители Galaxy star сказали, что он выполнил множество странных заданий, включая чистку автомобилей, работу в качестве официанта обслуживания номеров и укомплектование Снэк-бара в зале Бинго, но поскольку он был в баффе, по-видимому, его варенье, Пратт решил сделать карьеру из него. «Я всегда был очень голым человеком, — сказал он. «Мне нравилось всегда раздеваться. Я был очень свободен, так что я подумал, что я могу получить деньги.»

В возрасте 18 лет Пратт был нанят для выступления на девичнике, но его самый запоминающийся концерт раздевался до его skivvies на день рождения бабушки друзей — он заплатил 40 баксов. О, быть мухой на стене в этой вечеринке!

Пратт даже прослушивался на танцы в настоящем стрип-клубе, но его суб-парные движения, возможно, помешали ему. «Я не думаю, что я очень хороший танцор», — сказал он.

Карди Б не стыдится своего прошлого

С успешными песнями, такими как «Bodak, Желтый» и «Bartier Cardi», у Карди есть более чем достаточно наличных денег, чтобы заставить его литься дождем в любом стриптиз-клубе. Однако было однажды время, когда рэпер был тем, забрасываемым с долларовыми банкнотами.

По словам Фейдера, она обратилась к стриптизерше в возрасте 19 лет. Ее первый концерт привел к более выгодным предложениям раздеться, которые она с радостью приняла, будучи уверенной, что скрывает свое занятие от своей семьи. «Мысли твоих родителей всплывают в твоей голове, и это как:» Йо, это так отвратительно.»И я прятала его около двух лет от моей семьи, от всех», — сказала она Фейдеру. — Знаешь, что я им сказал? Я сказал им, что нянчусь с богатыми белыми людьми.»

На свой 23-й день рождения, став звездой социальных медиа, Карди Б оставил экзотические танцы позади. Она обеспечила место в серии VH1, Любви & хип-хопе Нью-Йорк, но она не была слишком счастлива, когда Продюсеры пытались ее напечатать. «Они просто хотели, чтобы я выглядела как стриптизерша, борющаяся стриптизерша», — сказала она Фейдеру.

Когда ее музыкальная карьера становится сильной, ее танцевальные дни теперь позади, но Карди Б никогда не забудет ее скромные корни. «Люди хотят, чтобы я была так полна стыда, что раньше танцевала», — сказала она The Guardian. «Мне бы никогда не было стыдно за это.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.