Категории: Знаменитости.

Звезда Анатомии Грея, была приёмной Спилберга

Стивен Спилберг — один из самых известных режиссеров Голливуда, снявший такие классические фильмы, как «Инопланетянин«, «Терминал«, «Парк юрского периода» и совсем недавно «Вестсайдская история«, согласно IMDb. Его фильмы принесли ему множество наград, в том числе дважды премию «Оскар» за лучшую режиссуру за «Список Шиндлера» и «Спасение рядового Райана«.

Хотя Спилберг заслужил легендарную репутацию в Голливуде, он никогда не собирался становиться режиссером, когда в подростковом возрасте проявил интерес к кино. «В те дни у меня никогда не было большой мысли о том, что я мог бы делать с фильмами», — сказал он о своих самых ранних воспоминаниях о том, как он тусовался в Universal Studios.

«Я был без ума от контроля, который фильмы давали мне при создании последовательности событий или ощущений, таких как крушение поезда с двумя поездами Лайонела, которые я мог затем повторять и видеть снова и снова». Он добавил, что его любовь к кинопроизводству возникла из — за «осознания» того, что он мог рассказывать истории в другой среде-и это явно окупилось для него. Но Спилберг не единственный талантливый человек в своей семье; его приёмная дочь также стала известной в «Анатомии Грея«.

Джессика Кэпшоу была любимицей фанатов «Анатомии Грея«

Приёмная дочь Стивена Спилберга — Джессика Кэпшоу, которая снялась в роли доктора Аризоны Роббинс в «Анатомии Грея«. Она родилась в 1976 году как старший ребенок Кейт Кэпшоу и Роберта Кэпшоу. Согласно шпаргалке шоу-бизнеса, Джессика стала падчерицей Спилберга, когда ее мать снова вышла замуж за его семью спустя годы после встречи с ним на съемках «Индиана Джонс и Храм судьбы«. Джессика присоединилась к старшему сводному брату Максу, поскольку семья Спилберг / Кэпшоу приветствовала еще пятерых детей за годы совместной жизни.

Познакомьтесь с 7 Детьми Стивена Спилберга

Несмотря на то, что Джессика была подростком, когда стала частью семьи Спилбергов, она никогда не полагалась на своего знаменитого отчима в поисках возможностей, когда решила заняться актерской карьерой. Она окончила Университет Брауна со степенью бакалавра искусств по английскому языку и училась в Королевской академии драматических искусств в Лондоне.

Джессика начала свою актерскую карьеру с второстепенных ролей в телевизионных шоу, таких как «Скорая помощь», «Странный человек» и «Практика», согласно IMDb. Однако она заняла видное место в телевизионном мире, когда в 2009 году получила роль Роббинс в фильме «Анатомия Грея«. Джессика участвовала в медицинской драме в течение десяти сезонов, прежде чем покинуть шоу в 2018 году. Во время своего отъезда Джессика написала в Instagram, что она «благодарна» за возможность сыграть персонажа и поблагодарила фанатов за их поддержку.

Джессика Кэпшоу близка со своей семьей

Выходец из известной семьи может иметь свои недостатки, но Джессике Кэпшоу удалось сохранить тесные отношения с обоими своими родителями. На самом деле ее часто замечают на прогулках со своим отчимом Стивеном Спилбергом и мужем Кристофером Гэвиганом. Она также присутствовала на премьерах своего отчима вместе со своей мамой Кейт Кэпшоу. Джессика вышла замуж за предпринимателя Гэвигана в 2004 году, и, по словам людей, у них четверо общих детей.

Джессика на протяжении многих лет открыто рассказывала об их браке и семье, рассказывая изданию, что они с мужем создали праздничные семейные традиции и для своих собственных детей. «Речь идет о традициях, и речь идет о том, чтобы создать время для ваших детей, чтобы по — настоящему насладиться тем, что я думаю, что все праздники-это, опять же, дарить, получать, быть добрым и стараться изо всех сил, может быть, даже немного больше», — сказала Джессика. «У нас много [традиций], которые, я думаю, есть у всех».

Тем временем Спилберг продолжал создавать магию кино, которая, как он надеется, вдохновит его внуков, рассказав в 2016 году: «[Кинопроизводство] — это все для того, чтобы дети чувствовали, что они могут делать все, что угодно. И нет ничего невозможного».

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.