Категории: Знаменитости.

Знаменитости с возмутительной алименты

Изображений Гетти

Кристиан Бакер

Иногда это платит, чтобы надеть презерватив, буквально. Эти знаменитые мужчины и женщины имеют потратились невероятные суммы денег каждый месяц, чтобы поддержать своих детей. Алименты в этой серии куча от $16.000 в месяц почти 100,000 $в месяц. Рассел Симмонс плевался денежных и новые автомобили, чтобы Бритни Спирс покопался в сумочке, вот некоторые из самых возмутительных алименты в Голливуде.

Франсуа-Анри Пино — $46,000 в месяц

Изображений Гетти

Когда твоя бывшая любовница миллиардера и вовлечены дети, кажется, цена слишком высока нет, чтобы требовать. Супермодель Линда евангелиста приняла бизнесмен-миллиардер Франсуа-Анри Пино в суд в 2012 году требовал он оплатить свыше $46,000 в месяц за их маленький сын, по словам Дейли Ньюс.

Разбивка этих денег сногсшибательное: расписки, претензии как сообщается, маленький Оги должен 1500 долларов в день для ухода за детьми и вооруженную охрану для своей безопасности. Что работает с более чем полумиллиона долларов за год. «Мне нужно защитить его,» евангелиста рассказал журналу любви (по РИА Новости).

Хотя сумма может показаться чрезмерной, объяснил евангелиста, что это для блага мальчика, так как она всегда работает. «Когда я работаю, это может быть 16-часовой рабочий день,» сказала она «ежедневные новости». «В дни, когда я не работаю, я работаю на свой имидж. Я попала в тренажерный зал. У меня прием красоты. У меня на работе к моему следующему заданию и поддерживая свой имидж, как спортсмен». Что-то подсказывает, измученных матерей-одиночек везде читаешь это и закатывая глаза.

Марк Энтони — $26,800 месяц

Изображений Гетти

Король латиноамериканской музыки имеет глубокие карманы, или так кажется на основе множества историй алименты. В 2014 году Марк Энтони обязали выплатить колоссальные в в $26,800 месяц качестве алиментов, плюс 12 $000 в месяц на командировочные расходы, на бывшей жене Даянаре Торрес, которая является матерью двух его детей, Кристиан Райан и, сообщили нам в неделю. Энтони есть дочь, Ариана из отдельного отношения, а близнецы Эмма и Макс, с бывшей женой Дженнифер Лопес. Как гласит история, Торрес изначально требовал выплаты Антония быть повышен с 13 400 $до 123,426 долларов в месяц из-за изменения образа жизни, что потребует няню и домработницу. Что массовый запрос был поражен судьи.

По данным Фокс Ньюс Латино, ни Энтони, ни Лопес платит алименты на своих близнецов.

Мэл Гибсон — $30000 в месяц

Изображений Гетти

Мел Гибсон, чье состояние оценивается в 2011 году почти на один миллиард долларов, сообщает АВС новость, обязали выплатить экс-супругой Оксаной Григорьевой алименты в размере в $30000 месяц. Это годовая сумма $360,000 для дочери Люсии. Российский пианист изначально попросила судью предоставить ей 100,000 $в месяц в алиментах, сообщила газета «Дейли мейл», отметив, что Гибсон якобы предложил ей ошеломляющие 15 миллионов долларов, если бы она держала свой рот на замке и не делиться скандальной записи его. По сообщениям, она не выполнила свою часть сделки, так что решение судьи фактически спас храброе сердце часть бабла.

Чарли Шин — $25.000 в месяц

Изображений Гетти

Актер Чарли Шин был одним из самых мощных и высоких голливудских звезд оплачен, но в более поздние годы, он имел дело с огромной проблемой денежный поток. Это означает, что его дети не получают столько денег. В августе 2016 года, с детьми Брук Мюллер и Дениз Ричардс подписал на 50-процентное снижение алиментов принося свои ежемесячные чеки до 25,000 $каждый, сообщили ТМЗ. Мюллер и блеск долю близнецы Макс и Боб родился в 2009 году. Ричардс и шин долю дочери Сэм и Лола Роуз, родившихся в 2004 и 2005 годах, соответственно. Чтобы помочь компенсировать затраты, как сообщается, первые два с половиной мужчины звезда продал несколько топ-оф-линии свойства. Как разнообразие сообщает, блеск выгрузил $5,415,000 Беверли-Хиллз дом в июне 2016 года.

Рассел Симмонс — 40,000 $в месяц

Изображений Гетти

Если кто-нибудь когда-нибудь в жизнь видел Фаб-Лейн В главных ролях Кимора ли Симмонс, неудивительно, что Рассел Симмонс платить руку и ногу для поддержки ребенка. Бывшая супермодель, кажется, любит все необычные и ослепленный. По словам людей, хип-хоп магнат пишет чек на 40 000 долларов в месяц, чтобы поддержать своих дочерей, Минг и Аоки, но соглашение на алименты не только привлекать денежные средства. Якобы есть Положение о том, что Рассел должен предоставить новый автомобиль, стоит как минимум 60 000$, для девушек, в чтобы путешествовать безопасно, и что автомобиль должен быть заменен каждые три года. Однако, это не кислый виноград для Рассела. Сообщается, что он может видеть своих детей каждый восьмой недели в течение учебного года и провести праздники с ними.

Пол Маккартни — $70,000 в год

Изображений Гетти

Разводе Пола Маккартни с бывшей женой Хизер Миллс был одним для Книги рекордов. Хотя модель была удостоена $48,600,000 в поселке, она была только около $70,000 в год на алименты на дочь супруги, Беатрис, по словам людей. Эта сумма не сидят хорошо с мельницами, кто оценил состояние коромысла Битлз более чем в миллиард долларов. «Все знают, что он стоит больше, чем [1,6 миллиарда долларов]», — сказала она людям, шутить и язвить, что ее дочь «, очевидно, предназначены для класса Б, а ее отец путешествует класса».

Бритни Спирс — $50000 в месяц

Изображений Гетти

Поп-королева Бритни Спирс, возможно, только была замужем за танцором Кевином Федерлайном резервного копирования в течение трех лет, но она будет резать его проверяет намного дольше. В пары разрекламированное соглашение о разводе, Спирс Федерлайн обязали выплатить $25.000 в месяц на каждого из двух сыновья, Шон и Джейден, пока им не исполнится 18 лет, сообщает Сегодня. Е! Новости просчитал в 2010 году и сообщила, что Спирс «выложил $303,673.72 для поддержки ребенка и уход за ним» в этом году.

Холли Берри — $16.000 в месяц

Изображений Гетти

Актриса и бывшая королева красоты Холли Берри был в суде много раз за алименты. По данным ТМЗ, Берри был платить бывший парень и модель Габриэль Обри колоссальные 16,000 $в месяц в алиментах в 2014 году. Как сообщается, она обратилась в суд для выплаты снижена до 3800$, потому что она была обеспокоена Обри использовал наличные деньги, чтобы поддерживать свой образ жизни, в том числе его пригодности и медицинского страхования, а не дочь нахла. «Она чувствует, что он злоупотребляет системой и воспользовавшись ее,» источник сказал людям. «Холли делает тяжелую работу за свои деньги…понятно, что чувствует она, что Габриэль должен быть в состоянии сделать достаточно денег, чтобы поддержать Нахла.»

Управление по DMX — $10,000 в месяц

Изображений Гетти

Некоторые люди хорошо справляются с выплатой алиментов; другие не так много. Рэпер по по DMX (настоящее имя Эрл Симмонс) попадет в последнюю категорию. В октябре 2015 года, он был заключен в тюрьму за неспособность осуществлять выплаты бывшей жене Tashera Симмонс, мать четверых его детей. Согласно США сегодня, а также по DMX забыл оплатить согласованные $10000 в месяц. Всего за несколько месяцев до этого, управление по DMX был арестован на несколько ордеров, в том числе 400 000 долларов в поддержку спины ребенка, сообщили «Роллинг Стоун». Как сообщается, рэпер стал отцом 15 детей. На момент написания этой статьи, неясно, сколько он оплачивает всю сумму по алиментам или сколько он потенциально должен своих детей матерей.

Кирк Керкорян — 100,000 $в месяц

Изображений Гетти

Миллиардер Кирк Керкорян согласился выплатить ошеломляющие $100 000 в месяц на содержание ребенка и 10 миллионов долларов в поддержку дочери, что это биологически не его, согласно США сегодня. Мать девушки, экс-теннисисткой Лизой Бондер, как сообщается, признался в подделке ДНК и тесты на отцовство. В соглашении 2010, дочь Кира также получат по 50 000 долларов в месяц после того, как она закончит школу, чтобы покрыть расходы на путешествия, жилье, питание и красота. Этот сценарий может показаться подозрительным, но могул казино, как сообщается, является законным отцом ребенка, потому что он был кратко женат на Бондера на 28 дней в 1999 году. Керкорян скончался в 2015 году в возрасте 98 лет.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

5 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

5 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.