Категории: Знаменитости.

Знаменитости реагируют на показания доктора Кристин Блейси Форд

Доктор Кристин Блейси Форд, исследовательский психолог и профессор, обвинила судью-номинанта Верховного Суда Бретта Кавано и его друга Марка Джуджа в сексуальном насилии над ней во время домашней вечеринки, когда они были в средней школе в начале 80-х годов. Кавано категорически отрицал эти обвинения, но после нескольких недель политических беспорядков, судебный Комитет Сената согласился позволить Форд дать показания под присягой в сентябре. 27, 2018.

«Я здесь не потому, что хочу быть. Я в ужасе,» Форд сказала в ее мощный вступительное заявление (по НПР). «Я здесь, потому что считаю своим гражданским долгом рассказать вам, что со мной случилось, пока мы с Бреттом Кавано учились в старшей школе.»

Во время ее эмоционального показания, плачущим Форд показал , что «помимо самого нападения, эти последние несколько недель были самыми трудными в моей жизни.»Она добавила:» мне пришлось пережить свою травму перед всем миром, и я видел, как мою жизнь разделяли люди по телевидению, в Twitter, в социальных сетях, в других СМИ, и в этом теле, которые никогда не встречали меня или не говорили со мной.»

Говоря о социальных сетях, многие знаменитости отреагировали на показания доктора Кристин Блейси Форд.

Алисса Милано

Актриса и активистка Алисса Милано присутствовала на слушаниях судебного комитета Сената судьи Кавано в качестве гостя сенатора Дианы Файнштейн, чтобы показать свою поддержку доктора Форда. С местом в первом ряду для показаний и политической драмы Милано поделилась своими мыслями в Twitter по мере продвижения слушаний.

«К @гоп беспокоит оптика группа мужчин допроса доктор Форд о сексуальном насилии,» она в Твиттере, в том числе фото группы комитета. «Они должны были беспокоиться об оптике группы мужчин с отсутствием человечности, не допрашивая доктора Форда о сексуальном насилии.»

«Привет, @JeffFlake и @tedcruz. Я прошу вас не отказываться от своего времени и человечности, отказавшись от допроса адвокату, Милано написал в Твиттере, ссылаясь на назначенного Республиканской партией обвинителя Рейчел Митчелл. «Проявите к доктору Форду уважение и порядочность, задавая ей любые вопросы, которые у вас могут возникнуть. Посмотри ей прямо в глаза. Позвольте себе что-то почувствовать.»

Во время перерыва в показаниях Форда Милано сказал ABC News :» Я знаю, как это трудно, и я знаю, что ей пришлось пройти, чтобы быть здесь, присутствовать и отвечать на эти вопросы. Поэтому для меня было важно поддерживать ее, и поддерживать выживших повсюду.»

Саманта Би

Саманта Би из Full Frontal писала в Твиттере на протяжении показаний Форда. Она начала свой комментарий с пламенного упрека в вступительном слове председателя Чака Грассли. «Сегодняшнее слушание напоминает нам, что, чтобы действительно рассказать историю женщины, нужно начать с 15-минутной преамбулы от пожилого человека о том, почему ее история подозрительна», — написала она в Твиттере.

Она не унималась: «до сих пор есть две вещи: 1) Кристин Блази Форд заслуживает каждой унции нашего уважения, 2) это первый раз в истории Сената, когда женщины говорят больше, чем мужчины.»

Затем появились шутки во время показаний Кавано. «Ужасно, что Сенат поставил пиво на суд», — написал комик в Твиттере, ссылаясь на несколько раз, когда Кавано упомянул пиво. Она также взорвала поведение Кавано во время слушания, чирикая: «не уверен, что у нас должен быть кто-то настолько эмоциональный в Верховном суде.»

Эмми Россум

Бесстыдная звезда Эмми Россум рассказала о своем опыте и надеждах на будущее, слушая показания Форда. «Как переживший сексуальное насилие, он уполномочивает смотреть, как доктор Форд стоит там сильным и уязвимым и говорит свою правду всему миру», — написала она в Твиттере. «Независимо от того, как это происходит, мы разрушаем токсичную систему, и это только начало для женщин, меньшинств и [ЛГБТК]. Вместе.»

Россум также ретвитнул мысли автора CNN Аны Наварро, который предупредил всех мужчин, которые совершают сексуальное насилие. «Независимо от того, подтвердил ли судья Кавано, доктор Форд, выйдя вперед, не был напрасным. Она наделила жертв силой. Она предупредила преступников. Она открыла глаза Америке на то, что может случиться с девушками. Она рассказала свою правду. Она открыла дверь, чтобы другие сказали правду.»

Санни Хостин

Юридический аналитик The View и бывший федеральный прокурор Санни Хостин утверждали, что она возьмет кандидатуру Верховного суда в суд на основе мощных показаний доктора Форда. По словам Голливудского репортера, Хостин сказал, что описание травмы Форда было «очень правдоподобным и очень точным» и напомнил зрителям, что «нет срока давности для попытки изнасилования» в штате Мэриленд, где предполагаемое нападение произошло летом 1982 года.

«Я осмотрел сотни свидетелей на стенде», — сказал Хостин. «Она заслуживает доверия. Она очень ориентирована на детали. Тот факт, что она сказала: «Я боюсь быть здесь. Я не хочу быть здесь, но чувствую, что это мой гражданский долг. Я нашел ее одним из самых надежных свидетелей, которых я видел.»

Дэн Разер

Дэн скорее служил ведущим вечерних новостей CBS более двух десятилетий, поэтому, когда прославленный журналист говорит о политическом вопросе, вы слушаете.

Скорее предложил вдумчивый взгляд на слушания. «Мы должны помнить, что в конечном итоге речь идет не о вынесении решения по делу доктора Форда, а об оценке пригодности судьи Кавано для Верховного суда», — написал он в Твиттере. «Хотя я думаю, что окончательный суд истории может в итоге сильно приземления, как гоп занимается этой номинации.»

«Кавано, по его словам, действиям и поведению прямо сейчас-это либо человек, который был ужасно обижен, либо потрясающее олицетворение белого мужчины, привилегия на дисплее», — скорее чирикнул. «Это для Америки и сенаторы решают, особенно после показаний доктора Форда.»

Что касается поведения сенатора Линдси Грэма во время разбирательства, а в твиттере: «Я думаю, что вспышки Линдси Грэма сегодня касаются интервью для работы следующего генерального прокурора Трампа.»

Стейси Дэш

Невежественная звезда Стейси Дэш давно отвернулась от Голливуда, утверждая, что она была в черном списке за консервативность. Дэш стал автором Fox News и побежал, хотя и безуспешно, в гонке Конгресса за 44-й округ Калифорнии, поэтому неудивительно, что во время слушания ее комментарий попытался пробить дыры в показаниях доктора Кристин Блази Форд.

Ссылаясь на прокурора Республиканской партии Рейчел Митчелл, расспрашивающего Форда о ее страхе летать, Дэш написал в Твиттере: «мальчик доктор Форд уверен, что много летает для того, кому пришлось отложить слушания, потому что она боялась летать.»

Дэш выразила свою поддержку кандидатуре в Верховный суд. «Кавана. Мы, люди, молимся за вас. Мы вам верим», — написала она в Твиттере. «Мне больно видеть, что они делают с ним и его семьей. Вы являетесь монстрами. Ты упадешь.»

Салли Филд

Актриса и национальное достояние Салли Филд, которая когда-то протестовала против войны в Ираке во время ее речи о приеме Эмми в 2007 году, не чужда давать свой голос вопросам, которые ей дороги. Таков был случай, когда Филд взял в Twitter, чтобы поделиться своими мыслями о показаниях доктора Кристин Блази Форд. К сожалению, события, описанные Фордом, попали слишком близко к дому легендарной актрисы.

«Внезапно появляется герой, и я в восторге. Я знаю боль таких воспоминаний, доктор Форд», — написал двукратный обладатель Оскара в Твиттере. «Воспоминания, которые неизгладимо отпечатываются в вашем мозгу, сколько бы лет ни прошло. Я, как и миллионы женщин по всей Америке, поддерживаю вас и глубоко благодарю.»

Уитни Каммингс

Комик и 2 сломал девочек создатель Уитни Каммингс вышел качается. «Удивительно, что доктор Форд включает законную науку в свои показания», — написала Каммингс в Твиттере. «Возможно, после того, как она даст показания, она сможет объяснить глобальное потепление всем присутствующим.»Дзинь!

«Если кто-то все еще смущен тем, почему женщины не выходят вперед о наших сексуальных нападениях, не смотрите дальше, чем самодовольные, раздраженные взгляды на лицах судебного комитета Сената, когда доктор Форд рассказывает о своем кошмаре», — написал Каммингс в Твиттере.

Она вернулась, когда пришла очередь судьи Кавано говорить. «Тот факт, что Кавано должен прочитать» я никогда не сексуально нападал на кого-либо «с листа бумаги, — это все, что нам нужно знать», — сказала она. «Злой человек, кричащий:» Я люблю пиво, я все еще люблю пиво», больше похож на бред бездомного, чем на будущего судьи Верховного суда», — добавила она.

Кумэйл Нанджиани

Оскар-номинация юморист и Силиконовой долины звезды Kumail Nanjiani сделал его мысли известны во время дачи показаний. «Доктор Форд-настоящий патриот, — написал он в Твиттере. «Она готова рискнуть всем ради блага своей страны. Истинное мужество.»

Когда пришло время для судьи Кавано говорить, Наньяни не покупал его, чирикая: «только потому, что кто-то эмоциональный, не означает, что они невиновны.»

Актер также нацелился на то, что он считал лицемерием Республиканской партии, чирикая: «как это они могут продолжать говорить, что нет подтверждающих доказательств или свидетелей, когда они являются теми, кто открыто и явно заблокировал подтверждающие доказательства и свидетелей?»

Шеннон Персер

Как любимая Барб на незнакомых вещах, Шеннон Персер стала интернет-сенсацией. Она перешла на другое шоу Netflix, Сьерра Берджесс-неудачник, но она также находит время в социальных сетях, чтобы привлечь внимание к таким вопросам, как контроль над оружием, регистрация для голосования и представление во всех формах.

Во время показаний Форда она не оставляла места для сомнений в своей позиции по этому вопросу. «Я верю доктору Кристин Блази Форд», — написала она в Твиттере. «Помните, что когда вы говорите, что доктор Форд фальсифицирует свои показания против Кавано, вы говорите, что она охотно подвергает себя и свою семью нападкам и Всемирному контролю за, что, внимание?»она добавила. «Позор вам.»

Дебра Мессинг

Мы могли бы сказать, что звезда Will & Grace Дебра Мессинг злилась, наблюдая за показаниями доктора Форда, но это было бы преуменьшением. «Хорошо, моя грудь взрывается», — написала она в Твиттере. «Сенаторы получают только 5 минут, чтобы задавать вопросы в четверг, и это только 1 раунд????????????????????????????????????? Это просто издевательство! Обман! оскорбление. @ChuckGrassley @SenateMajLdr.»

Мессинг продолжил жить-чирикать слушания в своей совокупности и даже перешел на Instagram, чтобы продолжить свою поддержку доктора Форда. «Благослови вас Бог, доктор Кристин Блази Форд. Вы храбрость и благодать видели все. Тебя видели. И услышал. Вы-определение патриота», — подписала она фотографию доктора Форда.

Мессинг также ответил на твит репортера Washington Post, который сказал, что Джордж Буш-младший призывает умеренных республиканцев набирать голоса для судьи Кавано. Мессинг написал в твиттере: «почему Буш это делает?! Он призвал ФБР к инвестированию [sic] RE Anita Hill-почему бы ему не позвонить сейчас?! Зачем ему делать ставку Трампа, когда семья Буша не поддерживала его во время выборов?»

Бизи Филиппс

«Слово срабатывает злоупотребляют, а также сделал в шутку (авокадо тост срабатывает! Ха!) но, честно говоря, нет другого слова, чтобы описать то, что я (и многие люди, которых я знаю) чувствовал на прошлой неделе:» я чувствую себя красивой актрисой в Твиттере. Но есть и другие слова: убитый горем, невидимый, неслыханный, травмированный.»

Занят Филлипс затем поделился фото ежегодника на Instagram. «Это я в 14 лет. Возрасте меня изнасиловали», — сказала она. «Мне потребовалось 25 лет, чтобы сказать эти слова. Я написал об этом в своей книге. Я наконец рассказала об этом родителям и сестре 4 месяца назад. Сегодня день, когда мы больше не молчим. Каждый из нас. Я боюсь публиковать это. Не могу представить, что сейчас чувствует доктор Форд.»

Эшли Джадд

Актриса Эшли Джадд была в авангарде движений #MeToo и #TimesUp, подав в суд на опального голливудского киномагната Харви Вайнштейна за диффамацию и сексуальные домогательства. Как пережившая сексуальное насилие, Джадд взвесила, почему доктор Форд не может вспомнить каждую деталь своего прошлого. «Я не знаю, как я вернулся домой после того, как меня изнасиловали в 15 лет», — написал Джадд в Твиттере. «Никаких воспоминаний об этом. Как и она сама.»

Актриса также направила гнев на сенаторов Республиканской партии, которые решили нанять прокурора, чтобы допросить Форда, а не задавать вопросы самим себе. «Я чувствую себя очень расстроенным каждый раз, когда республиканец отказывается от своей ответственности и не взаимодействует с [Ford]», — написал Джадд в Твиттере. «Она так много работает и остается такой настоящей, и эти ребята сталкиваются со мной, как трусы. Они не будут работать так усердно, как [Форд].»

Маришка Харгитей

Маришка Харгитай провела почти 20 лет, расследуя сексуальные преступления как Det. Оливия Бенсон из подразделения «закон и порядок: специальные жертвы», поэтому мы подозревали, что у нее есть некоторые мысли по этому вопросу. «#BelieveSurvivors #SupportSurvivors #IBelieveDrBlaseyFord,» актриса в Твиттере. «Посылаю силу, мужество и Самопомощь выжившим сегодня, когда я ношу тебя и твои истории в своем сердце. # YouMatter.»

По иронии судьбы, премьера сезона «закон и порядок: специальные жертвы» в ночь показаний Форда. После того, как он вышел в эфир, Харгитай обсудил своевременное и актуальное сообщение эпизода для всех своих поклонников. «Сегодняшний ep #SVU обсудил разрушительные эффекты токсичной мужественности», — написала она в Твиттере. «Но есть сила в уязвимости, сила в чувствительности. Мы должны изучить гендерные роли, которые мы были приучены выполнять. И выжившим: вы не одиноки. Неважно, что с тобой случилось.»

Дэйв Фоли

Дэйв Фоли, комик-стендап и соучредитель комедийной группы The Kids in the Hall, не стал жалеть слов о полемике. «Я не хочу, чтобы Кавано был в Верховном суде, потому что я хочу, чтобы у моей дочери была такая же свобода контролировать свое собственное тело, с которой выросла ее мать», — написал он в Твиттере. «Этого было достаточно. Я благодарен доктору Форду за ее мужество, печален, что это было необходимо, печален, что это случилось с ней.»

Фоли, казалось, становился все более расстроенным с каждым днем. «Республиканская партия, в отчаянии сжимающая отчаяние, указывает на дыры в показаниях доктора Форда, что они отказались позволить расследованию заполнить, как дисквалифицировать все ее показания», — написал он в Твиттере, назвав сенатора Линдси Грэма «непристойным политическим хаком без морального компаса.»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

6 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

7 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.