Категории: Знаменитости.

Знаменитости, которые сдерживала их супруги

Блейк Эдвардс

Делить легче сказать, чем сделать, и иногда блеск звезды заметно потускнел по их существенный другой. Эти знаменитости были сдерживать своих супругов…и не все из них освободился от влияния своих партнеров.

Мэрайя Кэри

Первый брак мэрайи Кери к записи исполнительный Томми Моттола звучал ужасно. По Нью-Йорк пост данным, Моттола изолированные Мими в их особняке. «Кэри было двое телохранителей возложенных на нее во все времена, даже когда она пошла в ванную. Синг-Синг в позвонила Она дом »—болезненное ссылка на ее статус в клетке-птица». Он якобы даже пытался контролировать ее после их раскола в 1997 году.

Ирв Готти рассказал журналу ХХL (через Фокс Ньюс), что Моттола пыталась саботировать саундтрек блеском Кэри 2001 и смотрел на певца. «Джа [править] писал песню с ним и Мэрайя пение и обратно на заглавный трек», — сказала Готти. «Мне позвонил Томми Моттола, который у меня прекрасные отношения, и он походит, ‘я хочу, чтобы ты сделала мне одолжение. Я хочу, чтобы ты сделал этот ремикс на Дженифер Лопез. Я хочу, чтобы Джа на запись’. Сразу же я знал, что он делает, потому что мы только что закончили запись Мэрайи». Трек Джа рул с Кери был «если мы», который был до жути похож вибе в его «я-Реальное» ремикс с Лопес.

Но это не только музыка Моттола почти приглушенно. Кэри попробовал «фейерверк желтого волшебного оркестра» за «лапочка», а Джей Ло и попробовали ту же самую песню диско для нее оригинальную версию «я-Реальное».

«Мэрайя была паранойя по поводу музыки выходит, что у нас еще один певец петь временной версии,» инсайдер сказал. «Когда запись Дженнифер Лопез вышла, и была таже песня, мы знали, что она имела право быть параноиком. Мы не могли в это поверить».

В свою очередь, Моттола отрицал все. После того как они развелись, карьера Кери взлетели с бабочкой.

Дженнифер Гарнер

В то время как Аффлек выиграл «Оскара» за «Арго» (2012) и становится Бэтменом, актриса Дженнифер Гарнер, по сути, была домохозяйкой в течение почти десятилетия. Она объяснила журнала Ш в 2010 году, «это сложно, потому что я взял так много времени [работа] уже. Но у меня есть эта внутренняя битва, мне нужно работать, мне нужно работать, мне нужно работать » и » мне нужно быть дома с моими детьми. Дети И победы».

В марте 2015 года, в то время как пары тихо разошлись, она рассказала нам еженедельно, «Бен очень занят и я очень рад за него. Я решил остаться дома в этом году и просто сказал: — давай детка. Делать это все. Не исчезнувшая, не Бэтмен, не Бухгалтер. Все Делают’. Я хочу, что для него и я счастлива за него. И он говорит со мной то же самое. Кроме того, что он очень занят. Но он понимает, что когда мне действительно нужно сделать это, мы что-нибудь придумаем».

Теперь, что Гарнер и Аффлек в разгар развода, вещи, кажется, ищет ее. Она планирует вернуться к своей кинозвезды корни мята перечная (2018), триллер, месть, за которую она уже снова в боевой форме.

Брент Граймс

Жена НФЛ звезда Брент Граймс, Мико, в заголовках больше, чем он есть, а не за ее спортивные способности. Мико славится своей тирады социальных медиа, начиная от гомофобом антисемитские, а также ее 2015 арест.

«Надо уважать Росс за то, что он еврей приятелей, работу, но он не видел, как tannebaum поставить форсунки в мусорку ж/, что [Марка] Санчес [продление договора] интернет», — написала она в июле 2016 разглагольствовать в Твиттере. Это не первое ее социальные медиа подходят. В декабре 2015 года, Нью-Йорк пост сообщили, что Мико напали Дельфины Майами защитник Райан Tannehill, а также местной спортивной прессы в Майами. В резкой, нецензурной лексики заполненные рант Твиттере, она так тонко намекнула, что хотела она, они все получают ВИЧ. В сентябре 2015 года, солнце-дозорные сообщили, что Мико был арестован после того, как нападают на полицейских, когда они остановили ее от прогулки по ограниченному ворота.

Источники сообщили отбеливатель доклад, что история Мико дал три разных генеральных менеджеров НФЛ пауза перед Тампа Бэй Баккэнирс подхватил Брент. «Это делает вас вопрос [Брент Граймс], если он позволил своей жене продолжать это делать. Это показывает, что, возможно, он думает, что это нормально и не имеет проблем с этим,» спортивный инсайдер индустрии сообщил Нью-Йорк пост. «Или, может быть, он просто не имеет желания встать к жене, но это его профессиональная карьера, что [поддержка] семья, поэтому я думаю, что это полностью ложится на его плечи.»

Хума Абедин

Хума Абедин был одним из 2016 демократический кандидат в президенты ближайшего советника Хиллари Клинтон и вице-председателя Клинтон кампании. Она также была женой беспокоит бывший нью-йоркский конгрессмен Энтони Вейнер, чья пресловутая секстинг привычки посадил его в горячей воде с законом—и, возможно, сыграл определенную роль в проигрыш Клинтон на выборах 2016 года Дональд Трамп.

В конце сентября 2016 года, газета «Дейли мейл» сообщила, что Вайнер должен был «вестись на многомесячной онлайн сексуальные отношения» с 15-летняя девочка из Северной Каролины. Сообщается, что он даже включил его и маленького сына Абедин в некоторых фотографиях он обменялся с подростком. Как будто это не было достаточно плохо (и достаточно близко к выборам), в октябре 2016 года, менее чем за две недели до дня выборов, ФБР якобы возобновлено расследование писем Клинтон после того, как было обнаружено, что «уместно» Абердин письма были на один из ноутбуков уинера. Следователи обнаружили письма, глядя в электронике Вайнер в расследования уголовного дела о его якобы купил.

Вайнер признался в письме к судье (через Нью-Йорк Таймс), что он «раздавлен устремления [его] жены».

Джанет Джексон

В апреле 2016 года, Джанет Джексон рассказала, что ее отменил тур, чтобы сосредоточиться на «планирование семьи» с муж Виссам Аль Мана, люди сообщали. Вскоре после этого, показала она, что она ожидала своего первого ребенка в возрасте 50 лет. Тем не менее, инсайдеры, близкие к Джексон заявляют, что она, возможно, хотела больше сосредоточиться на своей музыкальной карьере, чем ее муж разрешил.

«Виссам жену хотел, кто застрял еще с мусульманскими традициями. Даже до того, как ребенок родился, они сталкивались и конфликтовали много», — рассказал нам источник в неделю. «Ей казалось, что она не могла больше себя… [она] считала, что ее карьера страдает, и она начала винить Виссам за это. Она не могла успокоиться и то, что он хотел, чтобы она была. Дженет хотела больше свободы».

Инсайдер рассказал на странице шесть, что семья Джексон почувствовал, как Виссам давил на нее по поводу ее внешнего вида. «Он был на ней все время делать все правильно, правильное питание, как если бы она [не]», — сказал источник.

Брат Джанет, Стивен Рэнделл «Рэнди» Джексон, рассказывал людям, что «контроль» певица оскорбляли ее контролировать мужа, указывая в на слезные выступления Джанет Хьюстоне, штат Техас в сентябре. 2017 знак как. «То, что вы видели в Хьюстоне, это было ее ситуации выходит, что она переживает», говорит Рэнди. «Насилие продолжается до сих пор… она его опекун [сына Иса] и он, конечно, разрешил ей принести ребенка на экскурсию, но это постоянное преследование. Этот тур почти не бывает, но по благодати Божьей мы здесь, и мы очень молитвенно.»

Поскольку расщепление с Аль-Мана в 2017 году, всего через несколько месяцев после того, как сын Иса родился, Джексон вернулся в тур и убить.

Стеф Карри

В июне 2016 года, жена разыгрывающего Голден Стэйт Уорриорз Стеф Карри, Аиша, обвиняемого в НБА быть сфальсифицированы. «Я потерял всякое уважение», — в она сказала с-удалил твит (через Нью-Йорк пост). «К сожалению, это абсолютно фальсифицированные за деньги. В рейтинги Или [так в оригинале] не уверен. Я не буду молчать. Просто видел это видео сры».

Позже айеша извинился, но инсайдер индустрии сообщил Нью-Йорк пост, что ее тирада репутацию поврежден Стеф так же сильно, как ее собственные. «Она расплачивается за это. Первые пару недель после выхода игры, она была постинг в социальных медиа для ее регулярного [еда] одобрение партнеры, и люди были просто положить ‘Л’ [К ‘неудачник’] комментарии на своей странице в Instagram», — сказал источник. «Она действительно навредить ей и ее мужу марку в краткосрочной перспективе. Она должна быть осторожны, чтобы не сделать эту ошибку снова».

Кэти Холмс

Кэти Холмс не смогла конкурировать с фарой Тома Круза, когда они были женаты, а некоторые инсайдеры говорят, что он убедился в этом, что бросил ключ в ее планы звезды на его стороне.

Люди сообщали, что Холмс вышел на рекламных пошлины на здесь курят (2005) и круиз на самом деле мешает ей возможность получить бросил в проектах. «Она думала, что будучи с Томом] собирался помочь сделать карьеру, но этого не произошло,» инсайдер индустрии сообщил человек. «Люди, которые не хотят, чтобы у Тома Круза на съемочных площадках не хотите нанять Кэти Холмс».

Блокбастер роли Холмса, как Кэти Доус в «Бэтмен: начало» (2005) был перелит в продолжение, Темный рыцарь (2008), якобы потому, что Холмс отказался от мести. По данным ТМЗ, Круиз хотел, чтобы его жена отказалась от взаимодействия с ней Бэтмен: начало коллегами в пользу остаться с ним на пресс-туров и якобы заказал спасибо за курение сотрудников, чтобы удалить любые образы ее и Аарон Экхарт поцелуй из промо и рекламных материалов.

После развода Томкат 2012 года, Холмс постоянно работала, но ее звезда получается редко. Кажется, ее карьера еще только предстоит восстановиться до своего предварительного диване-прыгает уровнях.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

В зависимости от того, кто вы спросите, как Канье Уэст-это вредительство карьеры Ким Кардашян, или она уничтожает его.

Когда Уэст и Кардашьян начал встречаться в 2012 году, музыкальный источник в отрасли сказал Нью-Йорк Дейли Ньюс», его личная жизнь пересиливая свою музыку. Каждый раз, когда он играет, люди задаются вопросом, если Ким будет там. Это не хорошо для него, особенно если он хочет быть приняты всерьез.» Источник добавил, что Запад имел мало интереса к появления на держать вверх с Кардашьян, отметив, что «он дал понять ей, что он не хочет быть на ее шоу, но Ким расстраивается так что ему пещеры в… он встречался с верхнего уровня музыкальных руководителей, ищущих Совета. Он не счастлив с направлением дела идут».

Перенесемся в июле 2017 года, и кажется, что таблиц может повернуть. Поговаривают, что Кардашьян в ярости из-за уменьшения рейтинги KUWTK и обвинять драма Западе, в том числе его пробоя ноября 2016. «Знает Она, что все просто закончилось ее и она права. Но просто она не знает, что делать об этом», — сообщил источник радар онлайн. «Ким считает, что вещи никогда не были же после ее ограбления и его срыв], и она обвиняет Канье за все это… вот почему она была сосредоточена столько своего времени и энергии в свою косметическую империю. Это все, что она действительно ушел».

Эльза Патаки

Крис Хемсворт признался—честно говоря—что он поставил свою собственную карьеру впереди жена Эльза Патаки это. «В плане работы, [Эльза], конечно, дали больше, чем я,» Тор: Рагнарек (2017) — звезда рассказала журналу GQ в Австралия. «Она хотела бы мне сделать шаг назад и быть дома с детьми больше, и конечно, я тоже так хочу. Но я чувствую, что я в этот важный момент в моей карьере—мне просто нужно настроить для долголетия или я ускользну.»

Тина Тернер

Айк Тернер формованных молодая красотка по имени Анна Мэй Буллок в легенду, теперь мы знаем, как Тина Тернер, но их отношения были распространены в домашнем насилии, в котором Тина раскрывается в ее мемуары, я, Тина и была суть ее биографии, что любовь надо с ним делать (1993). Тина отделяется от Айка в 1976 году после того, как он сломал ей челюсть, и она развелась с ним два года спустя.

Ее звезда взошла еще выше после раскола. В 1984 году, у нее было массивное возобновление карьеры с альбомом Частная Танцор, который показал ее первым хитом № 1, «что любовь есть с ним делать». Тина была явно в своей лучшей сольной карьерой.

Оливия Манн и Аарон Роджерс

Актриса Оливия Мунн и НФЛ квотербек Аарон Роджерс обвиняют друг друга в течение их карьеры беды, пока они были вместе.

Мунн сказал коллайдера, что она приняла роль во всех женских перезагрузки восемь океана (2018) потому что, «в то время я был в отношениях, где я не работал. Он играл в футбол, поэтому в течение сезона, в течение трех лет, мне придется пойти и сделать пресс, но я бы не работала. Я просто хотел быть там, чтобы поддержать. Но тогда это придумал. Получилось Так, что это было в выходной день, так что я вылетел и сделал это».

Однако, если вы взгляните на страницу Манн IMDb, похоже, она работала сопоставимое количество проектов до, во время и после ее отношений с Грин Бэй пэкерз.

Роджерс, тем временем, казалось, намек на то, что невыразительного выступления своей команды мог быть обвинен, по крайней мере частично, на его личную жизнь. «Когда ты переживаешь отношения в глазах общественности, это точно…это сложно», — сказал он, сообщает ТАСС. «Она имеет некоторые дополнительные ограничения, потому что у вас другие мнения о ваших отношениях, как это влияет на вашу работу и, знаете, просто какое-то неадекватное сообщение».

Шанайя Твейн

Шанайя Твейн шел целых 15 лет не выпускает альбом, и много произошло за это время. Между выпусками 2002 вышло! сейчас и 2017 годов, Твен пережил жестокий развод с мужем и продюсер Матт Ланж, который якобы изменил ей с ее лучшей подругой и помощницей в 2008 году. Е! Новости сообщили, что Твен альбом был первоначально намечен для выпуска в июне 2009 года продолжал получать с задержкой, частично в результате драмы. Она также боролась с болезнью Лайма.

К счастью, Твен восстановлены на всех фронтах. Она вышла замуж за Фредерика Тьебо (ее бывший помощник бывшего мужа, о которых говорит помощник обманули с Ланге), а теперь упал в сентябре 2017 года.

Меган Фокс

Меган Фокс, как сообщается, хотел пройти мимо универсальный «цыпочка» в роли Майкла Бэя этого dealfinder и наб пожирнее частей в Голливуде, но муж Брайан Остин Грин, возможно, были другие планы.

Источник сказал людям, «Меган всегда были ориентированы на карьеру и отметил, что она была так красива. Сейчас она признана за ее талант, и как любой другой с голливудскими амбициями, она хочет продолжать эти варианты».

Источники людям сказали, что Лиса, чтобы успокоиться в домашней жизни и бросить себя сосредоточиться на материнстве. «Меган молода и горяча и востребованных для работы, и она готова двигаться вперед в своей карьере,» инсайдер якобы. «Брайан хочет больше времени, чем она может позволить. Она был ошеломлен с детьми и ожиданиям ее мужа, который был на пути трудовых обязанностей. У них было много разногласий и рассуждения о ее времени дома, что привело к проблемам».

Пара ненадолго рассталась, но до фактического развода, Лиса забеременела своим третьим сыном. Позже они воссоединились, и в стороне от партнерства бренда с линией нижнего белья Фредерик из Голливуда и некоторые появления гостя на новую девушку, Фокс только один проект на ее ярлыке на момент написания этой статьи: Zeroville, запланированные для выпуска 2018.

Ферги

Ферги и Джош Дюамель объявили о своем раскол в сентябре 2017 года, но источники утверждают, что это было долгое время, прибывая—отчасти потому, что Дюамель якобы хотели превратить Ферги с суперзвездой в домохозяйку, или, по крайней мере, сольный исполнитель.

Источник сказал людям, «Джош и положил обратно. Ферги более высокого и очень сосредоточен на своей карьере. Он наверняка хочет еще детей и всегда хотел быть Семейным человеком.»

По данным радара онлайн, певица заняла место сзади, чтобы «контролировать» влияние Дюамель ее работы, который может быть частью того, почему она не выпустила альбом в целых 11 лет до двойной Дачесс сентября 2017 годов. «Джош упорно толкает Ферги сделать гораздо чище и яснее, независимо от «черноглазых горошин», поэтому она может изобретать себя в качестве сольного исполнителя без замаячил призрак будет.я.я, влияющие на каждое творческое решение, которое она принимает,» инсайдер сказал.

«[Ферги] был очень сосредоточен на ее альбом и снова стать рок-звездой, и Джош чувствовал, что она собирается вернуться к старым путям ее’,'» инсайдер рассказал на странице шесть.

Теперь, когда леди одной Ферги, будем надеяться, что она может вернуться с большей бопс до 2028.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.