Категории: Знаменитости.

Знаменитости, которые никто не заметил

В Голливуде нет недостатка в широкую огласку и грязный расставания. Кажется, каждый день возникает новый раскол, который посылает в сети в состояние неверия и отчаяния (Крис Прэтт и Анна Фарис, у кого?)

Но в то время как поклонники были заняты, оплакивая потерю своих любимых пар, другие Голливуде расставание летали под радар. Давайте взглянем на некоторые из расщелин знаменитости, которые пошли в значительной степени незамеченными.

Доминик Шервуд и Сара Хайланд

Когда современная семейная звезда Сара Хайленд и  Адамс собрались в ноябре 2017 года, многие фанаты были в восторге. Хайленд и Адамса, с их оптимизмом и социальных медиа подкованных личностей, оказались на редкость совместимы на бумаге.

Единственная проблема с, казалось бы, идеальный матч любви? Некоторые фанаты задавались вопросом, что черт возьми, случилось с парнем хайленд двух лет, актер Доминик Шервуд.

Хайланд не изменяла. Она спокойно рассталась с Шервуд в августе 2017 года, когда большинство людей были заняты, наслаждаясь концу лета. Не так много известно об их разрыве, за исключением того, что казалось совершенно мирным. Источник рассказал Е! Новости: «это по-настоящему взаимные и дружеские, и они действительно остаются друзьями».

Киган-Майкл ки и Синтия Блез

Когда звезда пила, Кигэн-Майкл ки объявил о своей помолвке с продюсером Элиза Пульезе в ноябре 2017 года, фанаты были в восторге от этой новости. Ключ-это любимый комик, и ангажементы во время курортного сезона может быть очень весело.

В твит , подтверждающий благую весть, ключом хлынула: «[Пульезе] показывает мне каждый день, что каждый из нас имеет возможность, чтобы помочь сделать мир лучше. Я самый счастливый человек на свете. Она сказала Да!»

В то время как большинство болельщиков праздновали радостную новость, другие спрашивали о ключ 17-летнего брака с наречием голос тренера Синтия Блез.

Оказывается, ключ подала на развод с Блейза на декабря. 31, 2015, но их раскол не был завершен до ноября. 7, 2017, по мнению людей. Большинство людей, вероятно, не заметил облома ведь от того, как долго он взял, чтобы процесс, и из-за того, что ключ и Блез довольно отдельный человек.

Независимо от того, ключа, конечно, не теряя времени, делая сенсацию о его после развода планов.

Саманта Томас и Эллен Пейдж

Один из самых запоминающихся моментов 2014 года, когда актриса Эллен Пейдж вышел как гей в пользу для ЛГБТ молодежи. Большой анонс, который состоялся на День Святого Валентина, после нескольких лет спекуляций о сексуальности страницы.

В части эмоциональной речи, стр. поведал аудитории (через день зверь,) «я устал прятаться. И я устала от бездействия. Я страдал в течение многих лет, потому что мне было страшно выходить. Мой дух страдал, мое психическое здоровье страдало и мои отношения страдали. И я стою здесь сегодня, с вами, с другой стороны, что боль».

Вскоре после выхода, страница подтверждает ее отношения с серфером Саманта Томас в сентябре 2015 красный ковер событие для фильма Квентина. Когда спрашивают про Фому С Е! Новости репортер, С. ответил, что она была «в любви». И уже около двух лет, страницы и Томас, кажется, очень влюблен. Пара выложила сладких размышлений друг о друге в социальных сетях, и они даже купили собаку вместе.

Таким образом, это было очень запутанным и удивляет поклонников, когда страница была замечена целующейся танцовщица Эмма Портнер в июле 2017 года. Там не было никаких доказательств, чтобы предположить, Томас и страницы были разбиты, за исключением того, что не в курсе о друг друга на Instagram с февраля 2017. Хотя страницы и не подтвердил ее разделить с Томас публично, на момент написания этой статьи, ясно, что она сейчас в отношениях с Портнер.

FKA twigs и Роберт Паттинсон

FKA twigs (настоящее имя Талия Дебретт Барнетт) и расставание Роберта Паттинсона во многом влетел под радар, потому что это было так запутанно и трудно следовать.

Для начала, FKA Twigs и Паттинсон никогда публично не остановились на дату свадьбы после того, как они обручились в апреле 2015 года, что затрудняет для любителей отслеживать статус их отношений. Кроме того, они редко фотографировались вместе в течение трех-летние отношения, и их желание держать вещи частные, вызвало некоторые фанаты потеряют интерес к их роману.

Когда Паттинсон сказал шок Джок Говарда Стерна в июле 2017 года, что он был «за» помолвлена с FKA Twigs(через людей), пары оставшихся сторонников почти отчаялись, пытаясь выяснить, что происходит между двумя.

Это действительно не удивительно, что когда Паттинсон и FKA Twigs разошлись в октябре 2017 года (через солнце,) многие последователи были слишком сыты, чтобы заметить. На самом деле, большинство поклонников глазом не моргнул, когда хворост был замечен с французской моделью на Ибице всего за несколько месяцев до этого сообщалось о сплите от Паттинсона (через ежедневную почту.)

Фред Армисен и Элизабет Мосс

Когда ты знаменитость участвует в неприятную распада, вы, как правило, чтобы разделить на дл, так что Вы не должны говорить об этом в интервью. Пример: когда «рассказ служанки» звезда Элизабет Мосс спокойно подала на развод из Портландия актер Фред Armisen в 2010 году, всего через восемь месяцев после того, как они поженились.

В то время, источник сказал людям , что Мосс и Фред Армисен занят жизни были виноваты в разводе, и двое пошли встречаться с другими людьми без лишней шумихи. Но годы спустя, люди начали судачить об их любопытном расставание, и Мосс попала в заголовки новостей в 2014 году, когда она описывала свои отношения с Фредом как «крайне травматично и ужасно.»

Энтони Калабретта и Люси Хейл

Как посвященный, как милые Обманщицы звезды Люси Хейл фанатов, может быть, они, казалось, не поймать ветер расставания с музыкантом Энтони Калабретта в мае 2017 года.

Для начала, Хейл и Калабретта никогда не были эффектны со своими отношениями. Хотя эти двое сделали пост про друг друга в социальных сетях время от времени, они никогда не присутствовали на мероприятии красную ковровую дорожку или премьеру в течение двух лет вместе.

Следовательно, когда Хейл и Калабретта не были замечены вместе, никаких реальных красные флаги были подняты. Люди только возникли подозрения по поводу пары состояния, когда Хейл и Kalabretta тихо начал анфоловинг друг друга в социальных сетях и удаление фотографий друг друга на их Instagram аккаунтов (через почты ежедневно.)

Для ФАПЧ поклонников ужасу, Хейл никогда не решается порвать публично. На момент написания этой статьи, все, что известно об этом расставания заключается в том, что Хейл действительно заботился о Kalabretta. «Она стала домоседом, когда они встречаться», — рассказал источник развлечения сегодня вечером. «Они остались в много. Она действительно любила его».

Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон

Многие фанаты были шокированы, узнав, что Режиссер Тим Бертон и актриса Хелена Бонэм Картер закончилась их 13-летние отношения целый год, прежде чем они объявили об этом общественности в декабре 2014 года. Это занимает много планирования и сжатые губы, чтобы удержать крупных голливудских расставаний секрет, и многие недоумевали, как Бертон и Картер вытащил все это, не замечая никого.

Хотя это не известно, почему и как Бертон и Картер якобы держал их разрыва под спудом так долго, рассказал источник «шестую страницу», «Тим и Хелена живут отдельной жизнью на [более] в год, и поскольку они разделены, у них у обоих были другие любовники.»

Хейдер и Мэгги Керри

Комик Билл Хадер ошеломила поклонников, когда он развелся со своей супругой, Режиссер Мэгги Кэри после 11 лет вместе. Не было никакого намека на проблемы в казалось бы сплошной брак до распада новость прямо перед Рождеством 2017. Люди позже сообщил, что Хадер и Кери были разлучены с июля 2017.

Вероятно, справедливо предположить, что они держали их разрыв собственной ради своих трех маленьких детей, Хейли, Ханна, и Харпер. В 2014 году Хадер заявил о своей жизни, как папа (через Е! Онлайн): «это тяжело, это здорово, это красиво. Я не сплю».

На данный момент написания этой статьи, Хадер и Кэри оба, как сообщается, один.

Кара Делевинь и Сент-Винсент

Кара Делевинь и Сент-Винсент (настоящее имя Энни Кларк) действительно держала болельщиков в напряжении на протяжении их двухлетнего романа. В некоторые дни было обручальное слухи, и другие дни, СМИ сообщили, что два закончились их отношения на расстоянии.

Поклонники поняли супруги разошлись, когда Кларк была замечена на свидании с Сумеречной звездой Кристен Стюарт в октябре 2016 года, в соответствии с США Weekly. Многие люди ломают голову над Стюарт и новый роман Кларка, в основном потому, что никто не знал, что певец был даже на рынке.

Когда Кларк и Делевинь фактически разделены, сообщил источник Солнца они расстались в августе 2016 года, всего за несколько месяцев до ее романтические отношения со Стюарт. Инсайдер добавил: «Кара и Энни по-прежнему заботятся друг о друге, но давление в дальней романтики просто стало слишком много.»

Майло Вентимилья и Алексис Бледел

Когда девочки Гилмор дебютировал ее возрождение в ноябре 2016 года, а новое поколение зрителей, стало известно, что двое из главных актеров, Алексис Бледел и Майло Вентимилья, встречались однажды.

Хотя многие пожилые зрители уже знали эту увлекательную пикантную информацию, юные поклонники по понятным причинам захотели узнать все о Бледел и Вентимилья три с половиной года отношений, в том числе, когда и почему они расстались.

Не так много известно о кончине этой пары. На самом деле, подробности о Бледел и отношения Вентимильи так мало, кажется, что вся романтика еще никогда не было. Единственным подтверждением расставание было смутное заявление Вентимильи рэп дал человек в 2006 году: «в настоящее время он один.»

Вскоре после супер сплит, Вентимилья начал встречаться с его намного младше героев со звездой Хайден Панеттьери. Эти два распались в 2009 году, по данным людей.

Что касается Бледел, она никогда не выпустила заявление о сдержанной распада. Актриса вышла замуж за актера Винсент Картайзер в 2014 году, и пара приветствовала сына вместе спустя несколько лет, по мнению Е! Новости.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.