Категории: Знаменитости.

Знаменитости, чьи родители совершили страшные преступления

Изображений Гетти

Хотя ее персонаж Сплетница, Блэр Уолдорф, родилась в верхнем Ист-Сайде элиты, реальной жизни Лейтон Мистер, предположительно, началось в Техас на полпути дом в 1986 году. Ее родители отбывали срок в федеральной тюрьме за контрабанду 1200 фунтов марихуаны в США с Ямайки. Когда Лейтон родилась, ее мать вернулась в тюрьму.

Семейные неурядицы мейстер не заканчиваются. Ее тети по материнской линии, который тоже был вовлечен в распространение наркотиков операции, сбежал из тюрьмы и стала первой женщиной, когда-либо появлявшимися на маршалов 15 самых разыскиваемых преступников, по Нью-Йоркского данным журнала. Ее брат, Дуглас Мейстере, было предъявлено обвинение в изнасилование и насильственное мужеложство во время учебы в Академии ВВС, но, по словам Даллас наблюдателя, серьезные обвинения были сняты в рамках сделки о признании вины в 2004 году.

Ответ Лейтон ко всему этому? «Послушай, я могла бы получился намного хуже», — сказала она Космополит. Мы рады все, что ты не.

Мать Джеки Чана была опиумом, контрабандист

Изображений Гетти

Кто не любит Джеки Чана? Ничего не поделаешь, и все же тот факт, что он существует вообще поражает, когда вы узнаете историю его семьи. В его автобиографии 1999, я-Джеки Чан: моя жизнь в действии, он объясняет, что его мать была контрабандистом опиума в Шанхае. Его отец? Инспектор порта (бывший и шпион), который арестовал ее. Вместо того, чтобы ее арестовать, они влюбились и поженились. Спустя пять лет Джеки родился. Эй, сердце хочет, чего она хочет.

Родители комплектовщик Келли оба служили время

Изображений Гетти

Хорошо, что Келли пиклер голос подходит для пения песен страны, потому что ее жизнь не предложила кучу вариантов. Ее отец служил почти четыре года за убийство своего соседа в трейлерном парке в 2003 году. Ее мать якобы поддельным рецептам и написал фальшивые чеки. Pickler говорил про ее родителей проблемы с журнал «человек» в 2008 году. «Я не видел, как должны быть отношения», — сказала она. «Я никогда не видел маму и папу в одной комнате, кроме как в суде.» Представьте, что Тейлор Свифт мог бы сделать со всем этим.

Отец Хайден Панеттьери был арестован за избиение своей матери

Изображений Гетти

В 2008 году отец Хайден Панеттьери был арестован и обвинен в проступке после того, как нападение на ее мать, находясь в нетрезвом состоянии. Он публично заявил, что насилие в семье было только одно «недоразумение», и Хайден считает он. В интервью в августе 2009 с Семнадцатью (через людей), Панеттьери заявил о задержании: «это мой отец в таком свете, что это не его. Вы знаете, что ваш ум идет: ‘он злоупотребляет, он бьет свою жену’. Теперь Мой отец, что Репутация— которую не так кто он—убивает меня».

Отец дидди был сподвижником американский гангстер Фрэнк Лукас

Отец Диди умерла, когда ему было всего три лет, и на протяжении большей части своей жизни, рэпер считает аварию убил его. Однако, это не тот случай. Дидди позже узнал, что его отец умер во время неудачной сделки—возможно, препарат работая на Фрэнк Лукас, известный Гарлемский торговец героином экранизирована в 2007 фильм американский гангстер. Лукас подтвердил отношения в интервью 2007 года с МТВ.

Дидди запустил бунт телевизионной сети в 2013 году и используемых в медиа-платформы, чтобы открыть о смерти отца и обсудить последующие на него это подействовало. В сегменте видео под названием «Исповедь», Дидди заявил: «мой отец был торговцем наркотиками, так что я рано в жизни узнал, что есть только два пути выхода из этого».

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

15 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

16 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.