Значение татуировки шмеля Эмилии Кларк

Когда дело доходит до боди-арта, звезды действительно похожи на нас. В то время как вы можете, скажем, сделать татуировку в память о любимом человеке или поворотном моменте жизни, знаменитости делают то же самое. Но во многих случаях эти моменты жизни актеров являются большими проектами, над которыми они работали в своей карьере. У актерского состава сериала «Милые обманщицы» есть начальные татуировки на указательных пальцах (он же палец «ТСС» из культовых начальных титров шоу). У Леди Гаги есть татуировка «La Vie en Rose» на спине, когда рождается звезда. И поклонники могут этого не знать, но у Эмилии Кларк есть татуировка шмеля, которая является намёком «До встречи с тобой».

«»У меня есть Шмель», — сказала Кларк о татуировке во время интервью 2015 года с HipHollywood. «Фильм, который я только что закончила, я перед вами, шмель-это символ истории и персонажа. И у меня было просто лучшее время. Поэтому я хотела запомнить это навсегда, аминь.» Ой! Кроме того, в посте Кларк в Instagram о татуировке написала, что «то, что уже было запятнано на моем сердце, теперь запятнано на моей коже», имея в виду фильм. Понятно, что роль оказала на актрису неизгладимое впечатление.

Татуировка шмеля Эмилии Кларк символизирует ее опыт «До встречи с тобой«

В экранизации романа Джоджо Мойеса «До встречи с тобой» в 2016 году Эмилия Кларк играет Луизу «Лу» ухаживающую за молодым парализованным человеком Уильямом Трейнором, которого играет Сэм Клафин. В книге у Лу есть татуировка шмеля, которую она получает по настоянию Уилла. И очевидно, Кларк решила завести собственного шмеля, чтобы отметить это событие. У звезды «Игры престолов» теперь есть маленький шмель на мизинце, поэтому она всегда будет иметь с собой частичку своего персонажа.

Как Лу объясняет Уиллу в фильме, у нее была пара «шмелиных колготок» с желто-черными полосками, когда она была ребенком. Маленькая Лу любила эти колготки, даже если никто другой не любил, и в конце концов подарит ей на день рождения полосатые колготки взрослого размера. Татуировка и колготки Лу являются намёком ее независимости, и это мило, что Кларк резонировала с этой деталью предыстории ее персонажа.

Кларк, кажется, довольно сентиментальная актриса. У нее также есть татуировка трех драконов, чтобы отметить ее время в Игре престолов. Приятно видеть, как она чтит свои прошлые проекты, поскольку они всегда будут частью ее — буквально.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 день тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

1 день тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.