Категории: Знаменитости.

Жизель Бундхен в тот момент, когда Том Брэди сказал ей, что его бывшая беременна

Супермодель Жизель Бюндхен пережила серьезные взлеты и падения в своих отношениях со звездой НФЛ Томом Брэди. Но ни один из их стрессовых моментов вместе не был настолько тревожным, как когда бывшая девушка защитника «Новой Англии патриотов» показала, что она была беременна его ребенком всего через пару месяцев в отношениях Брэди и Бюндхен.

Бюндхен рассказала о трудном моменте в своих мемуарах «уроки: мой путь к осмысленной жизни», которые были выпущены в октябре 2018. «Через два месяца после наших отношений Том сказал мне, что его бывшая подруга беременна»,-написала она, как сообщает New York Post. «Уже на следующий день новости были повсюду, и я почувствовала, что мой мир перевернулся с ног на голову.»

Она добавила: «Излишне говорить, что это было нелегкое время. Но это было время, которое принесло столько роста «(через E! Новость.)

Что бывшая была актриса и модель Бриджит Мойнахан. По словам People, Брэди и Мойнахан расстались в 2006 году после знакомства в течение трех лет. В том же году Брэди познакомился с Бюндхен, и в 2007 году они начали встречаться. Затем, всего через два месяца после их нового романа, выяснилось, что Мойнихан была на третьем месяце беременена ребенком Брэди.

«Это была не идеальная ситуация для всех — нет руководства, чтобы подготовить вас к этому», — призналась Бюндхен людям в конце сентября 2018 года.

Как Бюндхен ранее показал Vanity Fair в мае 2009 года, в то время она задавалась вопросом, должна ли она и Брэди расстаться. «Вы время от времени спрашиваете —» я должен остаться здесь? Может быть, вы должны это решить», — сказала она. «Но когда люди расстаются, это не просто так.»

К счастью, Бюндхен с тех пор смогла оглянуться на то время своей жизни с уверенностью, что придерживаться своего мужчины было правильным решением. Назвав неожиданный удар в их романе «благословением», Бюндхен объяснила, что без вызова беременности Мойнихана она бы не увидела, из чего» был сделан «Брэди, и что» он не знал, из чего [она] была сделана.»Она продолжила:» это заставило меня чувствовать себя более влюбленным в него; это заставило меня понять, кто он. Наши отношения стали намного крепче, и я думаю, что не была бы так уверена, как сегодня, если бы не это.»

Тем не менее, прошло некоторое время, прежде чем Бюндхен даже встретила Мойнихана, мать ее пасынка Джека. И, как сообщается, в то время, Бюндхен, который женился на Брэди в 2009 году, сделал некоторые комментарии, которые расстроили поклонников звезды Blue Bloods, сказав: «Я понимаю, что у него есть мама, и я уважаю это, но мне это не нравится, потому что кто-то другой его доставил, это не мой ребенок. Я чувствую это на 100 процентов.»

К счастью, никакой вражды, которая существовала между Бюндхен и Мойнихан стал с тех пор воды утекло. В 2011 году показал Мойнихан, что была она счастлива, что ее сын был большой, любящей семье. «У моего сына есть двое любящих родителей и расширенной семьи, будь то двоюродные братья или мачеха или бойфрендов. Мой сын окружен любовью», — сказала она более журнал в свое время (через Нью-Йорк Пост).

И, хотя позже Мойнихэн женился на Эндрю Франкель в 2015 году Бюндхен пошел на двух детей с Брэди на протяжении многих лет — сын Бенджамин Рейн и дочь Вивиан Лейк в 2009 году в 2012.

Однако, путешествие Бюндхен в материнстве не без его долю препятствия. Хотя она хотела стать матерью, так как она была молодой, Бюндхен оказалась тяжело привыкнуть к своей новой жизни в качестве родителей после рождения ее первого ребенка. «Когда я стала мамой, я потеряла саму себя. Он был как часть меня умерла», — поделилась она с людьми. «Я очень независимый человек. Это было все обо мне. Но теперь у меня было это маленькое существо, и я вдруг почувствовал, что я не могу делать другие вещи, и это было очень тяжело для меня».

И, учитывая карьере мужа как занят НФЛ звезда, она должна была сделать многое в воспитании детей в одиночку, что, естественно, отражалось на их брак. Но покажется тебе, что отношения Бюндхен и Брейди есть только сильнее, как они выкарабкались через эти грубые участки. Приятно знать, что эти две знаменитости всегда будете иметь друга, чтобы полагаться на.

Поделиться на Facebook

mixis

Просмотр Комментариев

  • Мой программист пытается убедить меня перейти на .net
    из PHP. Мне всегда не нравилась эта идея
    из-за дороговизны. Но, тем не менее, он старается.
    Я использую Movable-type на различных веб-сайтах
    уже около года и беспокоюсь о переходе на другую платформу.

  • Жаль, что у вас нет кнопки пожертвовать! Я бы определенно сделал пожертвование на этот превосходный
    блог! Думаю, пока я ограничусь пометкой книги
    и добавлением вашей RSS-ленты в свой аккаунт Google. Я с нетерпением жду новых обновлений и расскажу об этом сайте в своей группе на Facebook.
    Говори скорее!

    Не стесняйтесь заниматься серфингом

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.