Категории: Знаменитости.

Жена Брюса Уиллиса рассказывает о жизни актера

Наиболее известный по роли Джона Макклейна во франшизе «Крепкий орешек«, Брюс Уиллис, возможно, является одним из самых успешных голливудских актеров своего времени. Любимец фанатов среди многих любителей боевиков, Уиллис всегда привносил свою игру в каждую роль.

Поэтому было очень душераздирающе, когда в марте 2022 года Уиллис сообщил ужасные новости о своем здоровье: у него была диагностирована афазия, и в результате он уйдет в отставку. «Для замечательных сторонников Брюса, как семья, мы хотели поделиться тем, что наш любимый Брюс испытывает некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности», — написала его семья в официальном заявлении в Instagram. Афазия, по определению клиники Майо, является сложным заболеванием, которое влияет на способность человека общаться — отсюда необходимость для Уиллиса отказаться от своей карьеры.

На случай, если вам интересно, как поживает актер в эти дни, у его жены Эммы Хеминг есть новости.

Брюс Уиллис все еще любит стрелять в обручи

23 мая Эмма Хеминг дала поклонникам возможность заглянуть в жизнь Брюса Уиллиса. В своей истории в Instagram модель поделилась видео, на котором актер «Крепкого орешка» наслаждается непринужденной игрой в баскетбол с тремя другими мужчинами. «Я вижу, ты Бидуб», — подписал клип Хеминг, согласно People. Одетый в брюки цвета хаки, серый свитер и бейсбольную кепку, Уиллис был запечатлен на видео, когда ловил рикошетный пас от одного из других игроков и наносил удар по воротам.

Обновление Хемингс появилось после ее интервью, в котором она призналась, что испытывала трудности, пытаясь позаботиться о себе и своей семье. «Я изо всех сил стараюсь каждый день находить время для ухода за собой», — сказал Хеминг. «Такая забота обо всех остальных членах моей семьи негативно сказалась на моем психическом здоровье и общем состоянии здоровья, и это не принесло пользы никому в моей семье».

Поскольку Хеминг теперь научилась расставлять приоритеты и для себя, это, по-видимому, не мешает ей выходить на корт, чтобы подбодрить своего мужа. Нам очень нравится это видеть!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.