Категории: Знаменитости.

Юридические проблемы Тиффани Хаддиш

Тиффани Хэддиш оказалась в центре внимания по совершенно неправильным причинам после того, как появились юридические документы, обвиняющие ее в некоторых серьезных тревожных вещах. У Хаддиш не самая чистая история, когда дело доходит до закона, поскольку в январе ее обвинили в вождении в нетрезвом виде после того, как полиция получила сообщения о водителе, который, судя по всему, засыпал за рулем. Звезда якобы отказалась сдавать анализ и была арестована, а TMZ заявила, что полиция подозревает, что она, возможно, курила марихуану.

Хаддиш восприняла всю юридическую драму спокойно и даже пошутила об инциденте позже в том же месяце на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном«. «Я молилась Богу, чтобы он послал мне нового человека, хорошего человека. И Бог пошел дальше и послал мне четверых в униформе. Я этого не ожидала » — съязвила она после своего разрыва с Common. Затем звезда «Обратная сторона Земли» поделилась последними новостями об инциденте, заявив, что она все улаживает со своим адвокатом, прежде чем пошутить: «Мне нужно немного лучше обращаться с просьбами к Богу».

Но оказывается, что юридические проблемы Хаддиш в 2022 году начались только в январе.

На Тиффани Хаддиш подали в суд по обвинению в растлении малолетних

30 августа Тиффани Хаддиш и Ариес Спирс были названы в шокирующем иске от брата и сестры, которые утверждали, что эти двое ухаживали за ними и приставали к ним, когда они были детьми. Сестра утверждала, согласно TMZ, что Хаддиш заставила ее сняться в неуместно наводящем на размышления видео, когда она была подростком, в то время как брат истца утверждал, что и Спирс, и Хаддиш приставали к нему во время съемок видео. Хадсон, по-видимому, какое-то время был близким другом матери истца.

Но адвокат Хаддиш наносит ответный удар. Он заявил People, что мама истицы якобы предъявляла претензии в течение многих лет, отметив: «Каждый адвокат, который первоначально брался за ее дело — а их было несколько, — в конечном итоге отказался от этого дела, как только стало ясно, что претензии необоснованны и мисс Хаддиш не будет поколеблена».

Братья и сестры и их мать подробно рассказали о том, что, по их утверждению, произошло с Хаддиш и Спирс, а мать рассказала изданию о своей предполагаемой бывшей подруге: «Я хотела, чтобы [Тиффани] увидела свои ошибки, и я хотела, чтобы она поступила правильно, помогая с терапией, с детьми и все такое. Но то, как она только что произвела на нас настоящий голливудский эффект. Это был уже не тот друг, который был мне другом».

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.