Категории: Знаменитости.

Умерь свой энтузиазм актер Боб Эйнштейн умер в 76

К сожалению, скончался Боб Эйнштейн, комедийный актер-писатель, который наиболее известен своим изображением Марти Фанкхаузера на «Обуздать ваш энтузиазм».

В среду, 2 января 2019 года, Эйнштейн умер в Индиан-Уэллсе, Калифорния, после недавнего диагноза рака, сообщает Deadline. Ему было 76 лет. На момент написания этой статьи дальнейшие подробности его смерти еще не были раскрыты.

За свою пятилетнюю карьеру Эйнштейн заработал десятки писательских и экранных работ. После того, как он начал писать для ряда варьете в конце 60-х и 70-х годов, в частности, в час комедии «Братья Smothers», он получил свою первую премию «Эмми» за сочинение в 1969 году. Как продюсер «Дик Ван Дайк» «Ван Дайк и компания» Эйнштейн выиграл свою вторую Эмми восемь лет спустя. В дополнение к своей работе над «Обуздать свой энтузиазм» Ларри Дэвида, актер-писатель также известен тем, что снимался в нескольких телевизионных ролях в роли своего комедийного персонажа-каскадера «Супер Дэйв Осборн».

После того, как новость о кончине Эйнштейна разразилась, ряд поклонников, знаменитостей и коллег сняли в социальных сетях свои мысли и выразили свои соболезнования, включая его младшего брата, актера-режиссера Альберта Брукса. «Р.И.П., мой дорогой брат Боб Эйнштейн», — написал он в Twitter. «Великий брат, отец и муж. Блестяще смешной человек. По тебе будут скучать вечно».

Товарищ комедийный актер и коллега по фильму Curb Ричард Льюис написал в Твиттере: «Я в шоке. Я знал его навсегда. [Любовь] к его любимым. Его долгая карьера трудно сопоставить. Его роль на #curbyourenthusiasm была мучительно блестящей! Наш актерский состав и команда будет опустошена. Он был так любим. Он сказал мне, как сильно он любит LD и Curb. RIP приятель «.

Тем временем, актриса Кербл Шерил Хайнс также отдала дань уважения в Твиттере, написав вместе с сердечными смайликами: «Сегодня мы потеряли друга. Спасибо за все смех на« Обуздать твой энтузиазм ». Наша любовь к семье Боба. буду скучать по тебе.» Как писал автор популярного сериала HBO Дэвид Мандель: «Очень грустно. Работать с ним на #Curb. Слышал, что он болен. Никогда не забуду, как он рассказывал @jerryseinfeld грязную шутку о молодоженах».

По данным Entertainment Tonight, Эйнштейн пережил его жена более 40 лет, Роберта, а также их дочь Эрин Эйнштейн Дейл и двое внуков.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.