Категории: Новости кино.

У Нас Уже Есть Наш Первый Кассовый Провал Лета

Всегда есть по крайней мере одна каждое лето: высокобюджетный блокбастер, который не впечатляюще. То ли потому, что это просто плохой фильм или никто не был слишком заинтересован в том, что она может предложить, в кино вьетнамки большого времени, не оправдала ожиданий студии. Это еще даже не июнь, а у нас уже есть первая большая бомба лета 2017 года. Король Артур: Легенда о мече открыли в эти выходные, и несмотря на то, что один из этой недели только основные выпуски, фильм провалился тяжело. Текущие отчеты говорят, что фильм сделан только на выходных 14,7 млн. долл.

Как разнообразие сообщает, король Артур: Легенда о мече открыт в доме № 3 в прокате в эти выходные, только зарабатывая мизерные 14.7 млн. $внутри страны. Фильм, который дает новый поворот в сказке о короле Артуре, был снят на производственный бюджет 175 $млн…ой. Выпущен Уорнер Бразерс, фильм не получил пользу от критики, в настоящее время сидит на 27% на гнилых Помидорах. Тем не менее, у него есть Б+ Cinemascore, так что зрители были немного добрее с движением.

Режиссер Гай Ричи, фильм был похож на Вену, чтобы его переосмысление Шерлока Холмса, который породил сиквел и собрал в прокате более 500 миллионов долларов по всему миру. Король Артур: Легенда о мече, как представляется, значительно ближе к человеку из спецагентов, который также оказались хуже прогнозов: 110 $во всем мире, но этот фильм, по крайней мере, достиг чем-то вроде культового статуса. Король Артур всегда мог забрать в дом-релизе, но сейчас все выглядит довольно мрачно.

В главных ролях Чарли Ханнэм, история Артура, ул. черновая, кто узнает, что он-законный король Камелота и единственный, кто сможет вытащить волшебный меч из камня. Артур должен привести своих союзников против дяди Vortigen (Джуд Лоу), который использовал темную магию, чтобы захватить трон для себя. Наполнен большим количеством вспышки, утверждали критики, он предложил немного другое … даже если у них есть гигантские боевые слоны и супер мечами.

На другой стороне спектра, стражи Галактики том. 2 продолжает серию, выйдя в № 1 уже вторую неделю подряд. Продолжение добавил 63 миллионов долларов на его открытие в 145 миллионов долларов. Это 57% падение, но это было как ожидаемым, так как большинство блокбастеров испытывать значительное снижение их вторую неделю.

Прямо посередине вырван, Эми Шумер-Голди Хоун комедия, которая также открылась в эти выходные. Р-Номинальная мать-дочь комедии занимает второе место с 17,5 млн. долл. Фильм получил смешанные отзывы от критиков, но зрители были намного более выгодно.

Если вы чувствуете, как вы хотите, чтобы дать король Артур: Легенда о мече, по крайней мере, немного любви, вы можете в кинотеатрах сейчас. Чтобы узнать больше о том, что произойдет этим летом, ознакомьтесь с нашими предстоящих расписание кино.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.