Категории: Знаменитости.

Почему вы никогда не слышите о младшем брате Зака Эфрона

У Зака Эфрона есть семейная тайна.

А вы представьте, что вы все нагнали на наиболее актуальных Зак факты — что его фамилия означает «жаворонок» на иврите, что он когда-то якобы напал на переходные процессы во время ночных суши, что его «прикладом двойной» возникли некоторые юридические проблемы, в 2017 году — кое-что вы могли не знать: соседи звезды имеет такой же красивый, хотя и менее известные, младший брат. Если Вы еще не на основе имени С Дилан Эфрон, пришло время исправить это.

Что, во всяком случае, вы знаете об этом упрямом, часто Одетом в спидометр знаменитом брате? Поскольку он не является звездой кино мегаватт, склонной к перезагрузке спасатели Малибу и покупке случайного особняка Hollywood Hills за 3,995 миллиона долларов, факты о Дилане относительно редки по сравнению с его старшим братом. Мы знаем, что он на четыре года моложе Зака и, конечно же, уроженец Калифорнии. Но хотя он обычно не преследуется папарацци, у Дилана есть много вещей, которые происходят в его собственном праве — и они выходят далеко за пределы его мышц живота. (Да, у него они тоже есть.)

Опытный триатлонист, лыжник, растущий экономист и предприниматель, безусловно, стоит узнать, даже если это по одному пускающему слюни Instagram за раз. Итак, давайте познакомимся с этим таинственным человеком и посмотрим на загадочного молодого брата Зака Эфрона, Дилана.

Он держит его низким профессионалом в доме Зака

Раскинувшийся на 5,6444 квадратных фута дом Зака Эфрона располагает потрясающим открытым бассейном, хорошо оборудованным тренажерным залом, кухней шеф-повара, спа-салоном с пенистым водопадом и маленьким братом по имени Дилан. На самом деле, оба Эфрона, как сообщается, жили в мансе Зака еще в 2017 году. Более того, величайшая Звезда шоумена утверждает, что Дилан тоже отличный сосед. Во время выступления на шоу Джимми Киммела у Зака были только положительные вещи, чтобы сказать о Дилане как соседке, несмотря на довольно агрессивную попытку Киммела выкопать грязь. (В конце концов, хороший сосед по комнате не обязательно делает для клепки телевидения.)

Ну, Дилан хороший сосед по комнате «большую часть времени», говорит Зак. «Он мой младший брат, понимаешь? Он присматривает за домом, когда меня нет.»С надеждой и небольшим голодом в глазах Киммел спрашивает, продолжается ли когда-либо рискованный бизнес в его отсутствие. К сожалению для нас, по — видимому, не было никаких ключевых сторон-даже обязательного бесконтрольного рейджера.

«Я доверяю ему, он хороший парень», — добавляет Зак, возможно, слегка утомляя тему. Ближе всего мы добираемся до любого рода сочных сплетен: всякий раз, когда Зак собирается вернуться в город, Дилан удостоверяется, что вся собственность тщательно очищена. По возвращении домой Зак говорит, что обычно » очень ясно, что уборщица была там всего за несколько минут до того, как я [приезжаю].»И это все из-за этого.

Он мог хотя бы выдумать бочонок или что-то вроде того.

Вы, возможно, пропустили его нелепой рекламы

В 2017 году Зак и Дилан снялись в мощной рекламе спортивной одежды Columbia. Установка находит обоих братьев в разгар собеседования на работу с высокими ставками, послушно зажаренную развратной старухой по имени Герт Бойл (которая, оказывается, является председателем компании в реальной жизни). В надежде завоевать ее, Дилан бросает Герту несколько увлекательных фрагментов автобиографии. Во-первых, он активно занимается спортом на выносливость. Фактически, он уже завершил два триатлона Ironman за свою относительно короткую жизнь. О, и он квалифицировался (а затем побежал) на Бостонский марафон в 2018 году.

Он также утверждает, что любит кугуаров, и мы не имеем в виду больших кошек. Хотя он явно шутит. Или он…? (Подмигивание.)

Это умное место и довольно приличный курс на все вещи, Дилан. Еще одно объявление из той же кампании рассказывает о приключениях братьев на открытом воздухе, когда они поднимаются по склонам континентального разделения, бесстрашно покоряют берега озера Макдональд, исследуют фригидную пустыню Национального парка Глейшер и гипнотизируют всех своим пылающим атлетизмом. Естественно, оба брата сразу же теряют свои рубашки по прибытии на озеро Макдональд. Дилан усердно слушает, как Зак с облегчением философствует: «мы оба становимся как бы запертыми в нашей жизни… [но] любой может выбраться отсюда. Любой может это сделать.»

Но может ли кто-нибудь быть столь же красивым и интригующим младшим братом Зака Эфрона? У нас есть сомнения.

Некоторые из его лучших работ на Instagram

Если Дилан Эфрон не выглядит знакомым, вы, вероятно, не тратите достаточно своей жизни на Instagram. Брат Зака так же активен в социальных сетях, как и на берегу озера Макдональд. На самом деле, его страница Instagram, вероятно, лучший способ следить за его различными приходами и уходами, хотя он не публикует половину так часто, как Зак. Только на Instagram вы можете задержаться нежно за фотографии Дилан играет в волейбол в Манхэттен-Бич, или свидетеля, его распаковать в бодрящую ледяную ванну после половины SeaWheeze марафон, или восхищаться им уверенно позирует у бассейна в центр Олимпийской подготовки носить раскрывая плавки.

Хочешь увидеть, как Дилан прижимается к бездомному щенку? Не проблема. Возможно, вы предпочли бы прочитать несколько его вдохновляющих цитат, направленных на атлетически наклонный (т. е. » продолжайте настаивать, чтобы оставаться активным. Возьмите столько, сколько ваше тело даст вам.») Если вы хотите стать свидетелем грандиозного открытия новой укороченной версии Дилана, вы точно знаете, куда идти. («Nooooo! написал опустошенных последователей, из которых у него примерно 363,000 на момент написания.)

О, И вот Дилан носит еще одну пару откровенных плавок, если это то, за чем вы пришли.

Его часто принимают за Кита Харингтона.

«Кит Харингтон, это ты?»

А глазки аккаунт Instagram Дилан Эфрон, некоторые великолепное комментатор захотелось продолжить этот допрос, и это легко понять, почему. Дилан вызвал большой интерес, опубликовав фотографию, на которой он ловит несколько лучей на паруснике. Только один взгляд подтверждает это-действительно есть скрежет, бородатое сходство с вечно тлеющей звездой Игра престолов.

СМИ быстро набросились на этот смачный новостной самородок, а зеркало заставило написать впечатляюще трудный Заголовок: «смехотворно горячий брат Зака Эфрона Дилан устанавливает гонки импульсов, и он выглядит так же, как Кит Харингтон.»Как только слово вышло, тысячи лиан Instagram внезапно наклонились над изображением взъерошенного триатлета. Раздел комментариев вошел в overdrive, хотя никто на самом деле не говорит ничего особенно освещающего: «Boii я думал, что это Джон Сноу», — показывает один поклонник, в то время как другой поклонник говорит: «мне пришлось дважды взять kc, я думал, что это был Кит Харингтон.»

Между тем, другие поклонники просто не могли обернуть головы вокруг сходства Дилана с другим Эфроном: «Вы похожи на своего старшего брата Зака», — заметил один поклонник. «Дилан у р великолепный, как Зак», — проговорил другой.

— Сказал нуфф.

Он застенчивый, поэтичный Тип

Уже в шестом классе Дилан продемонстрировал врожденную способность к искусству. Вот когда он сел и написал восхитительно пассивно-агрессивное стихотворение о своем старшем брате. Под названием «Братская вещь», это непоколебимая работа, первоначально нацарапанная в блокнот, который впоследствии был спрятан и обнаружен много лет спустя его отцом. Для того, чтобы стихотворение не томилось в безвестности, Зак ободряюще опубликовал произведение в Instagram 22 мая 2015 года, таким образом, премьера канонического произведения в мире в целом. Дилан, должно быть, был в восторге.

Дилан захватывает внимание читателя с самой первой строфы, и он отказывается смягчаться: «мой брат — кинозвезда / и ему всего шестнадцать. У него еще нет работы, он думает, что он королева.»

Хотя «Братская вещь» начинается на кислой ноте, тон значительно светлеет, как только Дилан начинает подробно описывать некоторые из более замечательных качеств Зака. Например, он всегда щедр на советы и постоянно поддерживает младшего брата во время спортивных соревнований. Плюс, он всегда более чем счастлив помочь с домашним заданием.

Но может это начинающая невидимка приземление? В стихотворении делается вывод: «если есть какая-то ненависть, это Братская вещь. Если мы будем драться, никто не пострадает. Братья должны бороться, я думаю.»

Ну… это не обязательно рифма, чтобы звучать правдой.

Он всегда тренируется.

Для большинства из нас соревнование в Бостонском марафоне 2018 года было бы пиковым опытом, особенно если головокружительный Зак Эфрон ждал на финише. Для Дилана, такого рода таблицы просто бизнес, как обычно. Несмотря на погоду, которая была, по собственному счету Дилана, «холодная, ветреная, дождливая», его брат-актер все еще появился со своей миллионной кружкой, припарковавшись у финиша на Бойлстон-Стрит, чтобы поддержать своего Дилана. Там Зак стоял, без сомнения, дождь на своем смартфоне, когда он жил-Твитнул: «это мой брат!». Дилан закончил гонку с завидным финишным временем пушки 3: 00: 55. Вскоре после того, как он отдышался, младший Эфрон написал свой собственный пост в Instagram, поблагодарив Зака за его поддержку, которая, по его словам, все, что ему нужно для солдата.

Пылающий гордостью, Зак почувствовал склонность написать Дилану сентиментальную подпись, когда он опубликовал больше кадров в Instagram: «какой смысл всех финишных линий, которые мы пересекаем в жизни, если там нет никого, с кем можно праздновать? Раньше это давило на меня, когда я чувствовала себя одинокой. На это есть много причин. … Има будет в каждой [расе] с тобой отсюда до бесконечности, брат.»

Честно говоря, какой смысл пересекать любую финишную черту, если Зак Эфрон не ждет на другой стороне?

Он творит свою магию за кулисами

Пусть Зак станет плохим дедушкой. У Дилана есть рыба покрупнее. Хотя он не может быть разбрызган на обложке каждого таблоида, Дилан, безусловно, не чужд миру шоу-бизнеса. В то время как Зак послушно рвет через полосы препятствий и (своего рода) делает с Дуэйном «рок» Джонсоном для нашего теоретического удовольствия от просмотра, Дилан, похоже, активно уклоняется от внимания, предпочитая называть снимки за кулисами. Тем не менее, вполне понятно, что развлечение у него в крови…

До сих пор младший брат Эфрона работал над несколькими проектами в качестве помощника продюсера Рави Д. Мехта, который совсем недавно был одним из двух исполнительных продюсеров на римейке звезды, рожденной в главной роли Леди Гаги, Роберта Де Ниро и Брэдли Купера (который также руководил).

Дилан также приложил руку к большой бюджетной цене, такой как комедия Феррелла 2015 года, грубая (и действительно ненужная) кинематографическое воскрешение чипсов 2017 года и не особенно запоминающийся триллер 2017 года с незабываемыми ролями Кэтрин Хейгл и Розарио Доусон. Неясно, был ли Дилан просто подрабатывающим, или он надеется произвести свои собственные голливудские постановки, как только он завоевал мир легкой атлетики.

Мы бы не оставили это в прошлом.

Он проиграл в толпе на Играх Лейкерс (с Заком)

К большому удовольствию папарацци, Зак Эфрон посещал бесчисленные игры Лейкерс на протяжении многих лет. На самом деле, это не редкость для Seventeen Again star, чтобы сопровождаться одинаково гостями a-list (и даже случайным чипом трезвости). В ноябре 2008 года Зак поддержал Леонардо Ди Каприо, когда Лейкерс обрушился на Денверские самородки 104-97. На самом деле, во время игры ДиКаприо, по-видимому, чувствовал себя склонным давать Эфрону некоторые особенно суровые советы по карьере, говоря молодой звезде держаться подальше от привкуса, согласно GQ (via People).

В то время как Дилан и Зак никогда не подавали сплетни как достойные щелчка, они определенно были замечены в играх Лейкерс на протяжении многих лет, сидя на корте и иногда прыгая вверх и вниз, чтобы рах-рах их сердца. 20 апреля 2011 года братья были схвачены на игре «Хорнетс против Лейкерс» в Staples Center в Лос-Анджелесе, и хорошее время, очевидно, было у всех.

Нет, история не получила столько тяги, сколько, скажем, время, когда Зак был замечен с тогдашней подругой сами Миро в игре Лейкерс 2014 года, или даже когда он привел своих соседей костара Халстона Сейджа.

Мы подозреваем, что Дилан не против.

Он часто прячется за лыжными масками и плавательными очками

Один верный способ спрятаться на виду: постоянно пеленать себя в спортивном снаряжении. Поразительно спортивный младший брат Эфрон, по-видимому, проводит больше времени в лыжных масках и плавательных очках, чем нет. В самом деле, он считается «лучшим лыжником в семье.»Это происходит из сообщения Instagram с января 2017 года, в котором Дилан позирует у бассейна со своим тогдашним 89-летним дедушкой, тем самым завоевывая горькое сердце Интернета.

Будь он с другими лыжниками, которые находят его линии или катаются на лыжах на Island Lake Lodge в Ферни, Британская Колумбия, Дилан ударяет по склонам всякий раз, когда (и где) он может. По правде говоря, парень получил такое мягкое место для снега, он счастливо празднует свой день рождения на фригидной горной местности, все время глядя, как особенно красивый Патагония объявление. Затем, в довершение всего, он отправляется в еще более снежные приключения на Мамонтовой горе Калифорнии.

Лыжи-это не половина дела. Дилан не только плавает, он ходит в походы. И он тренируется без рубашки, потому что он знает, для чего был создан Instagram. В 2016 году он участвовал в Ironman Arizona и Ironman Wisconsin, занимая 2-е место в своей возрастной группе во время мероприятия в Аризоне. Чтобы подчеркнуть, что это достижение: участие в триатлоне IRONMAN включает в себя плавание 2,4 мили, езда на велосипеде 112 миль, и работает марафон (26.2 миль).

Конечно, Зак был там, чтобы показать свою поддержку, хлеща о своем брате снова на Facebook и Twitter. А кто бы не стал? Дилан Эфрон-чертов зверь.

У него обычно голова в книгах

Дилан все усложняет для ненавистников. Помимо блестящей мускулатуры и спортивного мастерства, у него также очень функционирующий мозг. В 2013 году триатлонист окончил Калифорнийский государственный политехнический университет по специальности «Экономика». Его старший проект явно заслужил уважение профессоров. До недавнего времени газета, которую факультет называл «выдающейся», занимала видное место на веб-сайте университета. К сожалению, похоже, что какой-то эрудированный партийный засранец решил снять бумагу, без сомнения, заставив веб-сайт университета сделать довольно глубокий, трафик.

Но у нас есть хорошие новости. Немного покопавшись, нам удалось раскопать неизрасходованную копию всего 31-страничного эссе на темной паутине. Он озаглавлен «изучение Калифорнийского фильма и телевизионной программы налогового кредита: субсидирование индустрии подписи Калифорнии», и это может быть просто свежий пляж, который вы так долго ждали. Это, по крайней мере, что-то, чтобы ломать голову, как только Вы исчерпали свой короткий запас Instagram снимков.

Нет спойлеров, но было бы неправильно не давать вкус удовольствий, которые ждут: «моя нулевая гипотеза заключается в том, что общий объем производства для малобюджетного фильма, в среднем, такой же, как большой бюджет производства.»

Мы ожидаем полный отчет на наших столах к полудню завтра. Наслаждаться!

Он коммандует любовью Зака

Знакомства с такими, как Ванесса Хадженс, Мишель Родригес и дизайнер Сами Миро, обязательно будут иметь свои осложнения. Всякий раз, когда переговоры различные ловушки, триумфы и несчастья его крепкой романтической жизни, Зак Эфрон не имеет никаких сомнений о том, чтобы ударить своего брата за советом. «Если я встречаюсь с кем-то, один из немногих людей, которых мне нужно взвесить, — это мой брат», — сказал он Cosmopolitan в 2017 году. «Мы разные во многих отношениях, но он действительно заземлен.»

И почему Дилан его парень, когда дело доходит до вопросов сердца? Главным образом потому, что жизнь Дилана была сравнительно вниз на землю, поэтому держать его реальным приходит естественно. «Он жил более нормальной жизнью, чем я, — говорит Зак, — поэтому он отличный Барометр для меня.»

Похоже, он хорошо разбирается в анналах кабинетной психологии. Когда Зак пробирается через романтическую запутанность, Дилан будет: «ты уверен, что счастлив?» Это то, чего ты действительно хочешь?»Зак может быть даже немного потерян в любви без мудрости своего младшего брата. «Иметь моего младшего брата — это действительно здорово, — говорит он.

Экстраординарный сосед. Романтический эксперт. Спортивный волшебник. Предпринимательский вундеркинд. Серьезно, есть ли что-нибудь, что не менее красивый, супер-спортивный и не совсем известный брат Зака Эфрона не может сделать?

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.