Категории: Новости кино.

Вызывание Получает Еще Один Спинофф В Криво Человек

Честно говоря, это на самом деле становится забавно довольно, как общая кинематографические вселенные набирает обороты в эти дни, то мы, очевидно, имеем студии Марвел, чтобы поблагодарить за. Конечно, Уорнер Бразерс следующий костюм своими свойствами супергероя ДЦ делает совершенно логичный смысл, учитывая характер исходного материала, но в некоторых случаях эта практика становится немного трудно глотать.

Итак, пока мы сидим сложа руки и посмотреть, если что-то изрыгнул вперед по темной Вселенной, на самом деле оборачивается прибылью внутри страны или мечта общая преемственность вдохновил Тома Клэнси видеоигры становятся реальностью, мы должны соглашаться на такие вещи, как криво человек. Хотя были слухи о такой спинофф к записи в последнее время, это всегда лучше, чтобы получить фактическое подтверждение, верно?

Это, как говорится, нужно задаться вопросом, если это ответвление одной из гротескных существ породил от режиссера Джеймса Вана флагманская серия заклятие сохранят тот же уровень острых ощущений и озноб, охвативший зрители, или если это будет очередная порция сухой тост сродни Аннабель. С другой стороны, наметили Ван эту историю, Майк Ван Waes воспитываются на борту, чтобы начать писать сам сценарий.

Смешно то, что кто-то бил ВБ на удар в 2016 году, выпустив телевизионный фильм под названием криво человек , который вышел в эфир на принять участие, откровение, которое не должно шокировать вас в малейшей степени. В главных ролях Майкл Джей Уайт, он показан антагонист похож по своей концепции на то, что был замечен в Чародейском 2, но был достаточно различались не гарантирует переставать и воздерживаться заказ. Все равно, это будет интересно чтобы увидеть, если это никак не сказывается на титульные данной итерации или нет.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.