Категории: Знаменитости.

Вулкан Prada Strange вещи звезда Милли Бобби Браун в Бали

Emily Surpless
@EmilySurpless
1 мин. назад

В 13-год-старая актриса, должно быть, просто был страх из своей жизни.

Strange вещи звезда Милли Бобби Браун взял к социальным медиа, чтобы сказать своим picnic, что она была севший на Бали—все из-за вулкан! В Четверг, Ноября. 30 2017, коричневый общий серию фотографий себя на острове на Instagram, заявив, «Привет, ребята, я просто хотел, чтобы вы знали, что я был на Бали после путешествия по Австралии. Я не смог вернуться домой после четырех дев Петр возобладает в 10 дней из-за вулкан».

Продолжала Она, «я бы очень хотел полярности всех сотрудников @themuliabali для принятия такого хорошую заботу о нас во время того, чтобы продлить наше пребывание здесь; я не могу тебя отблагодарить! Кроме того, Бали, кто самый милый, самый добрый и самый ser человек, которого я встречал».

Браун Добавил, «но, скорее всего, мои мысли и молитвы с людьми, чьи жизни были послал этим. Я искренне надеюсь, что все там будут в безопасности. Отправка всей моей любви к Бали.»

Публикации по Милли Бобби Браун (@milliebobbybrown) на 30 ноября 2017 года, в 12 часов 32 ПСТ

Е! Новости, что на Бали и пойти Hung имел «начал извергать вулканический и Peel Dim» в предыдущие выходные, что вызвало ОПС, что вулкан будет извергаться в ближайшее время. Затем рейсы из Бали были отменены, многие уезжают на острова, в том числе коричневый. Индонезия закрыла аэропорт в Бали в течение двух дней, открыв их еще раз после того, как вода в списке среду, ноября. 29.

Коричневый со-звезда Дэвид Гавань, который играл главного Хокинс полиции Джим Хоппер и отца в одиннадцать Braun комментарий Instagram пост Braun, Напа, что «ну, ты герой, что изящными. Я никогда не хочу слышать вы говорите из-за вулкан’ когда-нибудь снова».

Мы рады слышать, что Браун является ЭПС. Пока мы ждем более подробной информации о неон Braun пребывания на Бали, узнаете все о последних актов трансформации волос.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.