Категории: Знаменитости.

Вверх и приходя на звезды ютуба, в которые будут тебя удар 2018 году

Фил Арчболд

Сделав себе имя на Ютубе не так просто, как это было раньше. Когда видео сайте впервые запущен еще в 2005 году, кто-нибудь с камерой и нишу можно создать представления и абонентов с относительной легкостью, только через полное отсутствие конкуренции. В качестве платформы увеличилась в последующие годы число конкурентов, однако. Если у вас есть идея для канала на YouTube, скорее всего, кто-то уже тебя опередил — Ютуб имеет ошеломляющие 1,300,000,000 пользователей с 2017 года, С 300 часов видео загружается на сайт каждую минуту.

Эти цифры могут показаться пугающим для кого-то настройка, чтобы записать свой первый влог, но это не невозможно, чтобы отметку сделать в нынешних условиях, если вы хотите его достаточно плохо. Каждый год есть горстка тех, кто взрываются после, казалось бы, появляются из ниоткуда, а в 2018 году не будет отличаться. К счастью для Вас, Вы не должны ждать до следующего года, чтобы проверить их, как мы составили список тех, кого нужно остерегаться в течение ближайших месяцев. Это до-и ближайшие звезды ютуба, который сдует вас в 2018 году.

Братья Добре

Братья сыновья добре золотые медали, румынская гимнастка Аурелия добре, которые, вероятно, будут помнить как один из лучших автомобилей за всю историю этого вида спорта ее карьере не было сорвано серьезную травму колена. Аурелия вышла замуж за владельца тренажерного зала по имени Боз Mofid, и пара обосновалась в США, где они провели вместе четыре сына: Кир, Дарий, Лукас и Маркус. Близнецы Лукас и Маркус уже огромный Ютуберов в их собственном праве. Они оба являются членами Джейк Павла, команда 10 и собственный канал имеет более 5 миллионов подписчиков, но братья Кира и Дария относительно неизвестных в сравнении. Пока, во всяком случае.

Все четыре недавно объединились, чтобы запустить новый канал, в котором они положить гимнастики их матери учили их хорошо использовать. «Мы танцуем, мы делаем сальто, и мы также жить, как нет завтра,» описание канала говорится, и на момент написания статьи более 900 000 человек подписались, чтобы смотреть их сделать это. Это какой-то подвиг, учитывая канале получил только в июне 2017 года.

Братья и сестры также сделать свою собственную музыку, выпустив два трека («на реальных Тхо» и «вы знаете, что горит») как дегустатор того, что должно произойти с ними в будущем. Ожидали Кира и Дария добре стать таким же известным на Ютубе, как их братья уже в 2018 году.

Саммер Рэй

Фитнес-модель превратила социальных медиа старлет Саммер Рэй уже имеет последователей более 16 миллионов человек в Instagram, где она является наиболее известной за ее идеально вылепленные позади. Окрестили «девочек королева» Максим, Рэй уже делает удобной гостиной от поворота к камере спиной и, взглянув через плечо, хотя ей придется сделать больше, чем это, если она хочет стать рекомендателем на Ютубе, а также. Она есть то, что нужно, чтобы стать успешным видеоблогером в долгосрочной перспективе? Если первые девять месяцев своего канала, то тогда ответ-да.

Рэй только вступил на Ютубе в январе 2017 года, но к сентябрю того же года она привлекла более 800 000 подписчиков на ее канал, хотя она сделала это не в одиночку. Рэй происходит, чтобы быть хорошими друзьями с рисом резинки, чрезвычайно популярный Ютубер, который имеет суб рассчитывать 8,3 млн на момент написания. Рэй Райс предложил переехать в его голливудском доме вместе с кучей других известных Ютуберов в июне 2017 года, и это, несомненно, ускорило рост ее канал. С ее армией последователи гарантированно проверить ее на Ютубе и когда-либо популярной риса на ее стороне (знакомств слухам две), 2018 вполне может быть год Зоммер.

Кристиан Лебланк

Кристиан Лебланк сделал то, что многие другие мечтают о делать каждый раз, когда они садятся на их рабочем столе в понедельник утром — он уволился с работы и посвятил все свое время, путешествуя по миру. Если это слишком много стрейч для вас, то почему бы и не соглашайтесь на живой опосредовано через его канал потерял Леблан, который он начал в 2015 году и насчитывающая около 380,000 абонентов. Загорелое путешествия видеоблогер выделяется из толпы из-за кинематографическое качество его видео, с использованием широкого выбора оборудования (в том числе беспилотных летательных аппаратов, которые, помогут сделать некоторые потрясающие пейзажные снимки) в отличие от стандарта трясины камер GoPro в самых туристических странах положиться.

Леблан много путешествовал по Юго-Восточной Азии и чаще обнаруживаются не в Таиланде или на Бали, крупных узлов для туристов и цифровые кочевники (зависит от местоположения работников, которые зарабатывают деньги в интернете, как они перемещаются из страны в страну). Эти два места были vlogged до смерти на данном этапе, как всех, кто заинтересован в путешествии будут знать, но как номер один и путешественник на Ютубе, Леблан знает, что он должен предпринять дальнейшие его зрители за его пределами, чтобы держать их интересует. Недавно в Канаде выпустили красиво сняли серию видеоблогов, в которых он плавал по всей Ирландии в настоящий русский пиратский корабль.

Айла Вудрафф

По прозвищу «какая 411» друзей и поклонников из-за своего роста (4’11”, очевидно), Айла Вудрафф был до недавнего времени помощник команды 10 Ютубер Логан пол, но пара рассталась после того, как Павел решил заменить ее. Ходили слухи, что Вудрафф был уволен после ссоры с Павлом, но уменьшительное красоты решил выйти и дрянь, сплетни, показывая, что они все еще разговаривают друг с другом.

«Логан и я до сих пор тусуются, ребята, вы все еще видите меня на влоги все время», сказала она в видео-реакция. «Это без обид. Я очень жду его новый помощник и, чтобы получить его прямо, он не будет признавать это в видеоблоге, он не уволил меня». В экспозиции целая эпопея принесла дал Вудрафф прекрасная возможность начать свою собственную карьеру видеоблог, который был поставлен на задний план, когда она работала под Пол. Она начала свой канал еще в 2015 году, но снял с нее старое содержимое, когда она начала за пост-Поль. Вудрафф теперь включает в себя здоровье и фитнес в ее влоги и уже имеет более 700 000 подписчиков собственного хвастаться.

Джордан Хьюстон

Подростков видеоблогер Джордан Хьюстон присоединился к Ютуб в октябре 2016 года и за этот небольшой промежуток времени он создал солидную аудиторию. Этот светловолосый британец имеет более 280 000 подписчиков на момент написания и убивает его в отдел взгляды в последнее время, хронометрировать ошеломляющие 17,4 млн. Просмотров всего за 30 дней. Его видео частично шутка и он получил известность среди владельцев магазинов в Брайтоне прятаться на ночь в таких местах, как игрушки «R» с нас и ИКЕИ.

Самые популярные видео Хьюстон не скрывать свою постоянную вражду с другими Ютубер Руби Руби, кого он позвал за подделку ее видео. С помощью ее родителей, юная Руби втянула в миллионы подписчиков с ней 3 часа ночи «жуткое время» видео, в котором Хьюстон пародией на его канал. Выставляя большой канал-это хороший способ обратить на себя внимание широкой аудитории, хотя иногда влетает в копеечку — семейные Руба угрожали Хьюстон с судебным разбирательством.

«Они не могут просто замолчать маленького Ютубера, просто потому, что у меня не так много подводных лодок,» сказал Хьюстон. «По крайней мере, я держать его реальной, вот что меня волнует.» Что-то нам подсказывает, что количество подписчиков Хьюстон фактически превзойти Руби руб в 2018 году, так как он продолжает свой марш к славе на Ютубе.

Джоуи Bizinger

Джоуи Bizinger является Японско-Австралийский видеоблогер, который имеет множество последователей в сообщество аниме на Ютубе благодаря успеху своей основной канал аниме человеку, который недавно попал в огромный рубеж с одним миллионом подписчиков. Его отношения с другими аниме Ютубер Аки дорогой (который также имеет семь-цифра, следующая на ее канал) способствовала укреплению его позиций в качестве одного из наиболее авторитетные голоса, обсуждающие аниме прямо сейчас, хотя проблема с ограничением себя в одной теме, что вы тоже ограничить круг вашей аудитории.

Четко Bizinger понял, что сам в прошлом году, как он сделал умный ход запускать отдельный канал для обсуждения не аниме темы, связанные с миром. «Я буду говорить о вещах, которые мне нравятся, и я буду говорить о вещах, которые я не люблю,» он разъясняет в его реинтродукции видео. «Я буду говорить о вещах, которые меня интересуют, и я буду говорить о вещах, которые не щекотать мой интерес шаров на всех.» Его новый канал только превысило порог в 200 000 подписчиков, а пока тему аниме все же удается проникать в его видео время от времени, верный своему слову он обсуждает такие темы и недавно влился в игру. Он сосет у Соника мания, но не позволяйте, что остановить вас от проверить свой канал, как Джоуи Bizinger может стать громкое имя на Ютубе в 2018 году.

Джонсон Фам

Семья-это большой бизнес видеоблог на Ютубе, и существует множество кланов, пытаясь получить долю этого прибыльного пирога. Семья Одна, что слишком все хорошо знает, сколько денег успешный семейный влог можете сделать несколько Виночерпия, известный на Ютубе как Shaytards. По прозвищу «первая семья на Ютубе,» они шли от полагаться на продовольственные талоны, чтобы зарабатывать миллионы долларов, просто поделитесь своей повседневной жизни со своими подписчиками. Папа Шей Карл рассказал Батлер букварь, что люди будут смотреть их влоги «, потому что внутри я думаю, что люди хотят счастливую семью, я думаю, что это стремление для многих людей. Я думаю, что люди смотрят, чтобы получить надежду на то, что они могут иметь это».

Огромный успех Shaytard канал вдохновил бесчисленное множество других, чтобы попробовать и сделать то же самое, и в то время как многие приходят и уходят с Shaytard-мания первым хитом на Ютубе почти десять лет назад, один перспективный канал, который был набирает обороты в последние несколько лет это Джонсон фам. Наталья, Джефф, Пейтон и Оливия начали делать видео в 2015 году и с тех пор они сумели превысить полмиллиона подписчиков, и заработок оценивается как 77,000 $в месяц прямо сейчас. Эти цифры должны возрасти в следующем году, и к концу 2018 года Джонсоны, по всей вероятности, быть именем нарицательным.

Румяна Пайпер

Бесчисленные Ютуберов виновны, используя сообщают эскизы для того, чтобы сосать зрителей, но одно румяна Пайпер не сделать, это ссылка-приманка. Этот БДСМ-любви французско-канадского блогера дует сейчас, до укладки миллионы Просмотров (более 16 млн. за последние 30 дней на момент написания) и набирает новых последователей в почти вирусный курс, который для все нее, используя ее активы в свою пользу. «Вы собираетесь войти в необыкновенной жизни обыкновенной послушной девочкой», ее описания канала читает. «Я свободная женщина, выражая себя через искусство как модель, видеоблогер и автор.»

Если Вы не совсем уверены, что это последняя часть означает, давайте подведем итог для вас — она любит протискиваться в крошечные наряды и делать различные мероприятия на камеру, часто в супер медленное движение. Казалось бы, как идея неоригинальная, но цифры не лгут, и то, что румяна-это определенно работает. Ее «спортивный бюстгальтер против бюстгальтер без» прыгалки видео посмотрели более восьми миллионов раз в несколько недель, так как она Загрузил его, и недавно она следует, что с другой оживленное видео с участием кузнечик. Это не о цифрах все для румян, однако. Она является подлинным сторонником движения гендерного равенства освободи сосок и упражнений, ее право делать только то, что в ее видео.

Blazendary

Этот молодой уличный видеоблогером уже выкладывал видео с декабря 2014 года, и пока он не выстрелил вверх по социальной лезвие рейтинги вполне так быстро, как некоторые Ютуберы в этом списке, он уверенно развивается и готова стать большое имя среди подростковых зрителей на платформе в наступающем году. Blazendary у поклонников (или Blazenfam, как он их называет) недавно превысило полмиллиона подписчиков Марк и его показатели указывают на дальнейший рост в последнее время — его заместитель граф был более чем на 600 процентов в 30 платежный период, охватывающий конце августа/начале сентября, и его видео посмотрели более 10 миллионов раз за эти четыре недели.

Эта цифра может подняться еще выше, чем ближе мы добираемся до праздничного периода, как Blazendary (он же Джанкарло покупка) выкладывается на Рождество, дарить и получать всевозможные подарки. Его канал-это рай для любителей более тонких вещей в жизни, с покупка не только внушительную коллекцию кроссовок и Орда нити дизайнер хвастаться, но некоторые из последних и самых больших технологий, тоже. Если вы любите дорогие вещи, то это место для вас.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

1 час тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

2 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.