Категории: Знаменитости.

Все время, Дженнифер Лоуренс действительно выпустить

Сагер Джессика
3 дня назад

Дженнифер Лоуренс знает, как хорошо провести время. Будь она пьянствует на гала-шоу, делиться на поздней ночи телевизор, или общаться в привате с известными и не знаменитости приятелями, она, вероятно, наименее чопорная звезда на планете. Вот некоторые из ее самых веселых (а иногда неловкие и грубые) моментов.

На Оскаре 2013

В пресс-зале на церемонии вручения премии Оскар 2013, лучший победитель актрисы Дженнифер Лоуренс был вполне откровенен в объяснении она готовится к большой ночи. «Я проснулся, я примерила платье, оно подходит, слава Богу … я принял душ, я не знаю, что я и сделала … потом я получил мои волосы и макияж сделали, и я пришел на «Оскар»!» Добавила Она, смущенно хихикая, «прости, я сделал выстрел, прежде чем я [пришел]. Прости Иисус». Когда закончилось интервью, она громко засмеялась: «слава Богу!»

Когда она встретила Джека Николсона

После Оскара 2013, легенда экрана Джек Николсон разбил Лоуренс интервью с ведущим новостей телеканала АВС Джордж Стефанопулос. Фан-girled Лоуренс как Николсон похвалил ее обязанности, затем спросил если Стефанопулос сияние (1980) Звезда по-прежнему у нее за спиной. Вскоре, Николсон подошел снова, говорит она Лоуренс выглядела «как старая подруга» его. «Да неужели?», ответила она. «Я похожа на новую подружку?»

Ухмыляясь, сказал Николай, «я думал об этом», после чего Лоуренс потерял его. Когда Стефанопулос спросил ее, что ее самый запоминающийся момент был «Оскар», она сделала глупое лицо и сказал: «что! Что!»

Когда она встретила Джеффа Бриджеса

Лоуренс был на расслабоне, когда она встретила лауреат Оскара Джефф Бриджес на комик-кон в Сан-Диего в июле 2013 года. Бен Лайонс дополнительных болтал мостов, когда Лоуренс заметил актер. Она стала приближаться, потом сбежал в фан-девушка в панике. В конце концов она обрела достаточно самообладания, чтобы вернуться еще раз, хлещет виновато. Когда Лайонс передал ей микрофон, чтобы задать вопросы мосты, бессвязный Лоуренса спросили, кто его любимый персонаж, которого он играл был и если ответ рифмуется с «- Шмодовольствие», ссылаясь на чувака из «большой Лебовски» (1998). Это не совсем так, как планировалось, но результат был довольно-таки очаровательной.

Когда она обсудила ее телесных функций с Дэвидом Леттерманом

В ноябре 2013 появление на шоу Дэвида Леттермана Лоуренс получил вполне откровенный о ее выделительной системы.

«Я думал, что у меня язва, а выяснилось, что это был Ф-язва … я пошел в отделение неотложной помощи. Я просто была очень неприятная боль уже три недели, и вы можете только, знаешь, с**т в штаны столько раз в день, прежде чем вы должны пойти в отделение неотложной помощи, прежде чем ты думаешь: ‘мне нужно идти в больницу.'»

Про секс-игрушек на ‘Конан’

В декабре появление на 2013 Конан, Лоуренс overshared про игрушки секс — но это не то, что думаете вы.

«Кто-то в шутку подарил мне кучу анальные», — сказала она. «Это долгая история … так у меня было обильное количество анальные пробки, анальные тонн. Различные Все виды цветов, огромное количество разноцветных анальные. Тогда уборка И идет, так что я был, как, ‘я просто засуну это под кроватью, так что она не видит все эти анальные пробки, потому что она может не знать, что они за шутку.’ А потом я вернулся, и все из них были привезены из постели и были в этом красивом дисплей на моей тумбочке.»

Ну, хорошо все, что хорошо кончается.

На афтепати «Оскара»

В мае 2014 года, Лоуренс признался на поздней ночью с Сетом Мейерсом, что ее вырвало в шикарном Оскаров после-партии, организовано никем другим, чем Королева поп-музыки.

«В это время [после Оскаров] я был, как, ‘я иду!’ и меня вырвало на всем протяжении», — сказала она. «Это большой модной вечеринке, этот парень Осири и партии Мадонна. Если вас пригласили Вы, вы знаете, очень важно. И я наблевал на крыльце. Я был в таком плохом состоянии, и я смотрю позади меня, пока я блевала, а Майли Сайрус, как там, ‘получить его вместе.'»

Повторила Она свой «большой puker» статус в декабрьском интервью 2015 на позднем шоу с Стивен Колберт, говорит ее хозяин, «я вчера стошнило. Puker Я. Я большой время puker. Я думаю, что я не перестать работать, потому что я пони. У меня выбора нет, так что я просто продолжать идти я думаю, пока в конце концов мое тело как, ‘если мы не сделаем ее стошнит или в обморок, она не остановится.'»

Когда она встретилась с Крис Дженнер

Признался реалити-наркоман, Лоуренс призналась, что она почти потеряла ее е**т, когда семейство Кардашян матриарх Крис Дженнер удивила ее на ее дне рождения.

«Двое моих лучших друзей собирается отпраздновать день рождения с большим сюрпризом внутри сюрприз,» Лоуренс сказал Нью-Йорк Таймс в августе 2015 года. «Вот я там, люди и начинают петь ‘с Днем Рождения’ Крис Дженнер выходит наружу, держа мой торт, что это куча г**, с надписью ‘с Днем Рождения тебя кучу г**’. Мои колени подкосились. Я упал. Серьезно! Это было самое близкое, что я видел до потери сознания».

Продолжала Она, «я понятия не имел. Я никогда не встречал ее прежде, но мы всегда смотрели в ногу с Кардашьян. И тогда Крис Дженнер и я пел ‘постройте меня Лютик’ в караоке и сделал этот снимок.»

Когда она увидела Билли Джоэл

Сегодня я поехал в музей естественной истории. @amyschumer, @kimcaramele, @caramelodies, Дженнифер Лоуренс, Билли Джоэл.

Публикацию Кайл Данниган (@kyledunnigan1) на 27 августа 2015 года в 9:50 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени

В августе 2015 года, Лоуренс и лучшая подруга Эми Шумер видел Билли Джоэл жить — и пришлось украсть центре внимания. Дамы в конце концов поднялся на пианино певца, с ноги Лоуренс Шумера целуются на пути, обойти и рок-легенда в ходе «девушка». Как оказалось, момент был не откровенен на все: Лоуренс и Шумер на самом деле репетировал с Джоэль раньше и нацелен на данный момент на некоторое время. Облом, но все равно весело, тем не менее.

Пересказывая ее Оскар победы на шоу Грэма Нортона’

Лоуренс призналась на шоу Грэма Нортона в декабре 2015 года, что на нее наткнется на Оскаре был результатом гормонального вопросов, связанных с ее противозачаточные. «Я не хочу говорить о той ночи, когда я выиграл свой Оскар], у меня была целая катастрофа. Это был ряд вещей», — пояснила она. «Это был противозачаточные путаницы, так что я был как гормональные, я упал на мое лицо, я забыл поблагодарить директора, ну, я такой ‘что все это значит? Ничего!’ Я пришел домой в слезах, и тогда мой друг заказал не пиццу, не она корочка тонкая, была она Толстой коркой, и я был так же, как [рыдает]».

В преддверии «Оскара»

Лоуренс признался на смотрите, что происходит, жить с Энди Коэн в декабре 2015 года, попробовал она, прежде чем одна из ее наград Академии выступлений. «Я курил травку ни на одном из них, но я увидел, что мой брат курите через бонг до «Оскара», я не буду говорить что», — сказала она Коэну. Когда ее ведущий спросил, если она приняла удар, она отпила из стакана и пробормотал «да». Однако, когда Коэн спросил ее, что церемония вручения Оскара было, она решила прибегнуть к пятой поправке.

На ‘Люди Икс: Апокалипсис (2016) набор

Игра престолов звезда Софи Тернер показал, что Лоуренс сбежал с ней на съемках Люди Икс: Апокалипсис (2016) в игривой драке с коллеги-звезды Эван Питерс.

«Она ударила меня один раз во влагалище,» Тернер сказал Джаред. «Я не просил ее ни. Это просто случилось. Эван [Петра] и я сидели за драку и я сказал что-то вроде: ‘я с**т тебя ударю» или » я дам тебе в промежность и тогда Джен думал, что я сказал, ‘пожалуйста, с**т ударить меня Джен.’ Так она ударила мне во влагалище и я был как, ‘удивительный’. Это было довольно забавно».

На ‘установить Голодные игры’ на Гавайях

Лоуренс призналась на шоу Грэма Нортона в декабре 2016 года, что во время съемок части франшизы «Голодные игры» на Гавайях, который она осквернила священные камни. «Мы снимали на Гавайях, и там были эти священные камни … и Вы не должны сидеть на них, потому что Вы не должны выставлять свои гениталии к ним», — сказала она. «Я, однако, был в фотосессии для всей этой гидрокостюме … О Боже, они были так хорошо для попки-чешется!» Она добавила: «одна скала, что я была уродиной-царапин на итоге расшатывается. Это был гигантский валун, и он скатился вниз с этой горы, и он чуть не убил наш звукарь. Вся его станция была уничтожена … и это был огромный драматический сделки», — сказала она. «И Гавайцы все походили, ‘о мой Бог, это проклятие!’ и я походил, ‘я твое проклятие. Я вклинился его свободно с моим**».

К сожалению, она, возможно, немного слишком свободно в беседе и, когда происшествие произошло на самом деле, как многие коренные Гавайцы приняли великую обиду на ее, казалось бы, издеваясь над их культурой. Она позже извинилась на своем аккаунте в Facebook, написав, что «от Джен, в интернете: я имел в виду абсолютно никакого неуважения к Гавайских людей. Уж Я думал, что я был сам осужденный о том, что я был ‘проклятие’, но я понимаю, как она была воспринята не смешно и прошу прощения, если я кого-то обидел».

В стрип-клубе

В мае 2017 года, выпустив видео на радар онлайн лучшее Лоуренс качания в топ стриптизе в Вене, Австрия, под названием Беверли-Хиллз-клуб. Наградами Академии старлет, 26, который, по слухам, встречаться с режиссером Дарреном Аронофски в свое время, как сообщается, закатал в стрип-клубе в 11:00 часов со своим телохранителем, трое мужчин и одна женщина-приятель.

Свидетель рассказал радар онлайн, «Дженнифер будто пьяный, ползая на четвереньках по сцене и наклоняясь для мужчин в огле. Поцеловала Она одного парня, и даже начал трется об него, пока они танцевали … она была дикой, но, казалось, испытывал удивительное время, пока ее попытки в элегантном рутины на шесте, она рушится на пол, и плачет от боли! Один парень — кто она была во всем раньше — бросились и помогли ее обратно на ноги. Но потом она поднялась над столами, и откинулся на своих друзей!»

Лоуренс был непримиримым, когда видео попало в сеть, написав в Facebook, «никто не хочет быть напомнил, что они пытались танцевать на шесте в интернете. Это был один из дней рождения моей лучшей подруги и я упал мой охранник паранойя на одну секунду, чтобы повеселиться. Я не собираюсь извиняться, у меня был взрыв в ту ночь … я думаю, что мои пляски очень хорошо. Даже при отсутствии основных сил». Проповедовать!

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.