Все, что известно о перезагрузке сериала «Сплетница»

С возвращением, жители Верхнего Ист-Сайда. Как раз в тот момент, когда вы думали, что Сплетница закончила делиться всеми секретами нью-йоркской элиты, она вернулась и готова поделиться информацией о некоторых совершенно новых лицах.

Хотя он может и не сосредотачиваться вокруг персонажей из оригинального сериала, перезагрузка Сплетницы возвращает любимого блогера, поскольку она следует за новым набором богатых детей Нью-Йорка в настоящее время. Так что независимо от того, являетесь ли вы большим поклонником сплетниц или новичком в фэндоме, который готов стать одержимым этим шоу, вы определенно захотите получить всю информацию о шоу.

Вот все, что вам нужно знать о перезагрузке «Сплетницы» HBO Max.

Когда выйдет перезагрузка «Сплетницы»?

Похоже, этим летом мы возвращаемся в ЕЭС. Актерский состав «Сплетницы» собрался для последней обложки Cosmopolitan и сообщил, что сериал выйдет в июле на канале HBO Max. Точной даты пока нет, но, надеюсь, GG сообщит нам об этом как можно скорее.

Есть ли какие-нибудь фотографии новой перезагрузки «Сплетницы»?

Как мы уже знаем, все, что происходит в Нью-Йорке, недолго держится в секрете. Актерский состав был замечен по всему городу на съемках сериала, и папарацци нашли их ошивающимися вокруг культовых ступеней Метрополитена. В истинном стиле GG у нас есть все фотографии, чтобы вы могли их увидеть, но, к сожалению, детали сериала все еще скрыты, так что мы пока мало знаем об этих персонажах и о том, что они делают.

Когда начнется съемка «Перезагрузки сплетницы»?

Хорошие новости, фанаты GG! Перезагрузка «Сплетницы», наконец, начнется в октябре в Нью-Йорке. Создатель сериала, Джошуа Сафран, сделал специальный Твиттер в честь большой новости и отметил, что шоу на самом деле не перезагрузка, а расширение оригинального шоу.

«Я действительно хотел, чтобы это чувствовалось как расширение и ни в коем случае не перезагрузка. Так что это эволюция истории, а не повторное прочтение», — написал Джошуа в Twitter. «Тем не менее, есть эхо. Констанция и Сент-Джудс-это все-таки Констанция и Сент-Джудс.»

Надеюсь, это означает, что мы увидим много наших старых любимых снова в Нью-Йорке для более сумасшедшего веселья.

Кто играет главную роль в перезагрузке сплетницы?

Перезагрузка «Сплетницы» наполнена приятным сочетанием новых и знакомых лиц. Потомки: звезда Томас ДоэртиКод Черный: актриса Эмили Эйлин Линд и Большая маленькая ложь: Эли Браун, все присоединились к актерскому составу вместе с некоторыми совершенно новыми звездами, которые вы определенно будете одержимы.

Вернется ли кто-нибудь из наших любимых героев?

Никогда не говори «никогда»! В то время как ни один из первоначальных членов актерского состава не был подтвержден, чтобы вернуться, так как шоу происходит через пять лет после финала, все еще есть шанс для них появляться время от времени.

«Ну, мы поговорим о том, что случилось с Дэном [Хамфри], поэтому мне, возможно, придется написать Пенну [Баджли] и посмотреть, действительно ли он доступен», — сказал продюсер Джошуа Сафран. — Пенн тоже постоянно работает, но посмотрим, сможем ли мы привязать его там. Это было бы здорово. Я бы хотел, чтобы все вернулись, если бы захотели. Вселенная все еще существует. Герои рассказывают о Серене, Блэр, Чаке, Дэне.»

— Они-часть мира. Персонажи говорят о них и о том, что они существуют. Так что да, мне бы очень хотелось, чтобы они вернулись. Шоу перескочило на пять лет в будущее, когда оно закончилось, и мы уже прошли эти пять лет, так что это совершенно новые вещи, которые они могли бы делать.»

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.