Категории: Новости кино.

Впервые Аквамен установить фото приходит как стрельба начинается

Ранее сообщалось, что долгожданный фильм Аквамен начинает снимать на этой неделе. Сейчас, Режиссер Джеймс Ван поделился фото первый набор, как производство сегодня начнется! К сожалению, фото не открывается наш первый взгляд на Джейсона Момоа, Эмбер Херд, или любой из других звезд в костюмах. Но режиссер не дразнить первом сете он снимает вместе с шифером в первый день. Пока директор не предложил никакой конкретики об этой первой сцене, это, кажется, быть установлен на корабле или подводной лодке.

Режиссер разместил фотографию в Твиттере, где он также показал, рабочее название фильма — #Ахава, отметив, что «месяца интенсивной подготовки к этому привели». До вчерашнего доклада, новость была, что на съемках Аквамен начнется этим летом, хотя конкретная Дата не была озвучена в то время. Также позже были сообщения, утверждая, что продукция присматриваются к осени стреляют в Италии. Сообщается, в что производство начнется в сентябре Эриче, на острове Сицилия у побережья Италии, включая некоторые сцены в замке Венеры.

Пока у нас нет официального синопсиса еще нет, отчет о стрелять Сицилии утверждал, что история следует за «изгнанные королем погибшей цивилизации Атлантиды, вырос на дельфинов и приняла смотрителя маяка». Были сообщения, что сказал смотритель маяка, а.к.Карри том, будут Temuera играть Моррисон, который является, пожалуй, наиболее известный по роли Джанго Фетт Звездные атака приквел войн клонов. В то время как его отливка была не подтвердил, что отчет поступил только после того, как Николь Кидман согласилась играть Аквамена мать, Atlanna, с актерами быть округлым Уиллем Дефо, как Nuidis Vulko, Патрик Уилсон, как ОРМ океан Мастер Яйя Абдул-Матин второй как злодей Черная Манта и самые последние отливки тому же, Дольф Лундгрен, как царь Нерусь.

Хотя это еще предстоит выяснить, сколько еще символов осталось выбросить, как производство началось, Режиссер Джеймс Ван недавно подтвердил, что один персонаж из комиксов DC и большинство наверняка не поверхность, Aqualad. Директор взял в социальных медиа в феврале в адрес болельщиков вопрос о том, стоит ли Aqualad будет введено в кино с Режиссер шутит, что он хочет создать «Бэтмен» во Вселенной, прежде чем приводить «Робин» в лоно, сравнив Аквамен и Aqualad для тех знаковых символов постоянного тока. Еще, если Аквамен имеет успех, есть, конечно, вероятность, что Aqualad могут быть созданы в будущем сиквелов.

Джеймс Ван направляет Аквамен от сценарий Уилл Билл, основываясь на истории, созданной режиссером и президент хД фильмы Джефф Джонс. Уорнер Бразерс был первоначально установлен Аквамен к релизу на 27 июля 2018 года, но студия подтолкнул его обратно два раза, изначально до 5 октября 2018 года, и теперь до 21 декабря 2018 года. В своей первоначальной даты, пошел бы он против Парамаунт Миссия: невыполнима 6, и он бы столкнулся спин-офф Веном Сони, если она осталась в его 5 октября, слот 2018. В настоящее время, этот супергерой приключение, которое Джейсон Момоа недавно описан как Аквамен зрелого возраста историю, был 21 декабря, Дата 2018 в себя после «Аватара» Джеймса Кэмерона 2 втолкнули в 2019. Взгляните на фото первое из Аквамен ниже, как производство трогается.

Месяцев интенсивной подготовки к этому привели. Здесь мы идем. #DayOne#Ahabpic.twitter.com/Ryhl3NUtRY

— Джеймс Ван (@creepypuppet) 3 мая 2017 года

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

20 часов тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

20 часов тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.