Категории: Новости кино.

Вот почему пост-кредиты сцены нет для чудо-женщины

х

Каждый поклонник кинематографической Вселенной Марвел знает, что Вы не двигаетесь с места, пока экран не погаснет. Десять лет и в 16 фильмов франшизы, эта традиция перешла в царство негласные кинотеатр этикета. С одной стороны, это правильно – просто наслаждались коллективных усилий сотен людей, мы, конечно, должны сидеть и смотреть, как их имена прокручиваются. Если дразнить (или три) для следующей партии, это то, что нужно поощрять, что так тому и быть. Для Марвел это добавляет волнения вокруг фильма, хотя и создает единство между разрозненными проектами. ДК Расширенная Вселенная отличается, однако – и нет фильма более, чем чудо-женщина.

Чудо-женщина-это уникальный фильм во всех отношениях – несмотря неотъемлемой частью большой франшизы. Помимо заглавного характера героя, и место, которое она занимает в истории кинематографа, фильм не есть после кредиты последовательности. Теперь, хотя это само по себе не является необычным в DCEU (ни человек из стали, ни Бэтмен против Супермена: на заре справедливости включаться должности-кредиты последовательностей, хотя отряд самоубийц имели в середине сцене), что делает его уникальным в самих кредитов – которые по сути являются самодостаточным произведением искусства, вдохновившись фильмом.

Это отсутствие пост-кредиты сцены, что озадачивает некоторых членов аудитории, хотя – особенно учитывая, что чудо-женщина является партии франшизы, которая предшествует Лига справедливости. Сейчас, в преддверии домашнего видео фильма, Режиссер Пэтти Дженкинс Торонто солнце точно объяснил, почему кино нельзя дразнить для следующего проекта DCEU.

В “Я не всегда верю пост-кредиты сцены. Мне кажется, что они имеют смысл, если фильмы очень похожи. Я думаю, если вы знаете следующий фильм будет в том же мире или иметь тот же тон, то я думаю, что это имеет смысл. Для меня это не имеет смысла иметь коммерческое совершенно другой стиль фильма в титрах другого фильма. Одна из моих любимых вещей о Вселенной ДИСИ, что они были очень поддерживали меня, делая мой собственный тон, но другого никакого кино нет, что у них есть, это тот же тон. Поэтому мне казалось странным, чтобы сделать некоторые другие кроссоверы. Кроме того, конец фильма был конец. Это не было мелодией в потом для больше.”

Важно отметить, что “конец фильма-конец”. Пэтти Дженкинс буквально оставил все это на экране в границах фильма – и это одна из вещей, которая делает чудо-женщина так ярко. Это незапуганный происхождения сказка, которая использует ретроспекции обрамление устройства – с памятью Принц Диана, будучи теребить за доставку она получает от Брюса Уэйна. Как таковой, фильм, естественно, связано с судебной истории дуги Лиги, в то время как последний кадр и в связи с чудо-соло женское дуги в современный день. Там буквально в необходимости пост-кредиты нет дразнить для Лиги справедливости (или действительно, чудо-женщина 2), потому что вся эта информация содержится в истории, рассказанной в фильме.

Это, как говорится, домашний выпуска чудо-женщины включает эксклюзивные “Эпилог”, ориентированного на Этту Кэнди, которое некоторые предполагают, что вполне может быть подстава для Лиги справедливости. Если это так, то это означает, что тех, кто за DCEU не держать свой ум открытым в отношении того, как их отдельные кинорежиссеры ведут своих проектов, и подключить их к более широкой деятельности. Кажется, не будет одеяло традиция в этой франшизе – поэтому все мы должны уделять самое пристальное внимание.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.