Категории: Новости кино.

Вот почему фильм Джокер происхождения-это очень, очень плохая идея

Это как ДК-это подарок, который продолжает дарить.Не только чувствую, что есть новый DCEU фильм анонс каждую неделю, но теперь последний отчет, что там будет отдельное

Джокер фильм, продюсером которого выступит Мартин Скорсезе и написал Тодд Филлипс, не меньше. Этот клоун Принц преступности соло вылазка, однако, не будет привлекать Джаред лето, как он будет исследовать истоки гораздо моложе г-н Дж в грязной, криминальной драмы. Но это не значит, что лето пальто фиолетовое повесил и хоть, так как он якобы еще подписался на Готэм сирены и отряд самоубийц 2. Подожди, что?

Барри просто вернуться назад во времени и снова облажаться? Серьезно, это звучит почти слишком жестоко, чтобы быть правдой, как будто кто-то с Реддита вытащил тролль месяца на всех нас. Тем не менее, это был крайний срок, который сломал новости, сайт и хорошо известен, как авторитетный источник, когда дело доходит до этих вещей, так что это скорее всего правда.

В то время как Интернет теряет свой коллективный разум в этот последний слух, мы должны играть адвоката дьявола здесь и сказать вам, что это очень, очень плохая идея (см. то, что мы сделали там?). Конечно, вы можете не согласиться или согласиться с нами, так долго, как вы оставьте свои мысли и возмущение в комментариях.

Так что, прежде чем вся эта болтовня заставляет нас болеть, давайте взглянем на то, почему перспектива фильм Джокер происхождение не так хорошо, как кажется.

mixis

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

25 минут тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

44 минуты тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.