Категории: Новости кино.

Вот почему Джуд Лоу был брошен, как молодой Дамблдор в фантастические звери 2

Недавнее открытие первого заброса фото для фантастические звери: преступления Гриндельвальд, вторая запись в Гарри Поттер спинофф серии, был волнующий момент для болельщиков, как это дал нам наш первый взгляд на Джуда Лоу, как Альбус Дамблдор. Продолжение изучения младшими дни любимый мастер, что мы ранее узнали, как пожилой директор школы Хогвартс (как блестяще сыграл Ричард Харрис и Майкл Гэмбон).

Выбор правильного актером, чтобы изобразить это свежий взгляд на один из самых известных персонажей в волшебном мире имеет решающее значение, тогда, и после очень тщательно искать, закон в итоге был удостоен весьма желанную роль. Во время общения с РЭБ, продюсер Дэвид Хейман был под рукой, чтобы объяснить, почему британский актер был идеальным человеком, чтобы привести молодого Дамблдора к жизни.

“У него есть власть, есть огонек в его глазах у него, он иногда немного эллиптическая. Так что у вас есть, но также имеют эту молодую энергию и ликование. Так он приносит, что огонек, озорство, власть и сила, но в то же время приносит гораздо больше молодой энергии к фильму. Вы понимаете, почему он будет свой любимый учитель и кому вы верите это необыкновенный мастер”.

Сага Продолжается С Фантастические Звери: Преступления В Гриндельвальд 2018 Году; Проверить Первый Бросит Фото

Если кто-то там не было никаких сомнений в том, что закон был правильным человеком для работы, фантастические звери фото актеров должны были полностью раздавлены этим. С добавлением бороду, он выглядит пятно на части. Там даже что-то молодой Ричард Харрис о нем.

Другая область, что закон должен добиться успеха в его химии с Гриндельвальдом Джонни Деппа. Potterheads Как знаю, двух могущественных волшебников, когда-то были лучшими друзьями (с Альбусом даже влюбиться в Геллерт) до Гриндельвальда перешел на темную сторону. Так, там должно быть большое чувство соперничества, но и любовь между двумя персонажами.

Мы увидим, если закон литья добавляет некоторую дополнительную магию кино, когда фантастические звери: преступления Гриндельвальд появится в кинотеатрах 16 ноября, 2018.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.