Категории: Знаменитости.

Внучка Чарли Чаплина вырос, чтобы быть великолепным

Элизабет Fickenscher

Чарли Чаплин был не совсем известен тем, что хорошо выглядит, но его внучка превратилась в настоящую красотку. Теперь 30-летний актер сделал ее большой перерыв, как Робб Старк сильная и умная жена, Талиса, на Игра престолов и в последнее время играет Zilpha гири на табу эффектов. Чаплин-бесстрашный Уна исполнитель и великолепный человек, который приходит из Голливуда и литературного величия, поэтому давайте больше узнаем о ней.

Ездил очень Она хорошо

По данным независимого, Чаплин родился в Мадриде актер Джеральдин Чаплин и Патрисио Кастилья, оператор из Чили. Как ребенок, ей пришлось провести полтора года в Испании, а другая половина в Швейцарии. Ее первый язык, конечно, испанский, но она учила французский, а потом английский и говорит на всех трех языках. Потому что оба ее родителя были в кино, она потратила много времени на посещение таких местах, Шри-Ланка как, Таиланд, и другие страны. Она также потратила изрядное количество времени на Кубе.

Как рассказал она Независимая, что «я думаю, что так и должно быть от миллионов разных мест и путешествия – это лучшее образование». Однако не сделала она, посещают школу-интернат Gordonstoun в Шотландии, в возрасте пятнадцати лет.

Танцовщица Она

Чаплин рассказывает телеграфу, что ее идеальный уик-энд включает в себя «в сальса Воксхолл» в кубинской сальсы комнату, где она останется до 4 утра. «Я танцевать сальсу, так как я был малышом», — сказала она. Она также ходила на балет в детстве, но бросила после того, как она ей сказала, э-э, за слишком большую.

Лет спустя, она появилась в трех эпизодах женат один другого, как бразильская танцовщица в клетке, поэтому она должна показать некоторые из ее пунктов танцевальные навыки. Только в 2014 году Чаплин снялся в Молотов музыкальный ролик, в котором она отображается несколько знойных танцевальных движений, а также.

Она происходит из очень известной семьи

Мать Уна Чаплина, Джеральдин, по-прежнему очень плодовитый кинозвезда, известная по роли в докторе Живаго, среди многих других заметных ролей. Ее отец, Патрисио Кастилья, является чилийский кинематографист, в который Джеральдин влюбился, когда они оба работали над фильмом вместе. Пока они собирались в 80-х, они просто поженились в 2006 году или около того. «Они только около пяти лет назад поженились, но они вместе уже очень давно и они до сих пор любят – люблю, безумно люблю», — сказала она биография. «Мой отец отказался от своей карьеры ради мамы и стала ее человек-армия. Он шьет ей носки и заменяет ее футболки и пишет краткое писем и включает телевизор для нее, ее запускает ванну, ставит шампанское в холодильнике, все эти вещи. Так Они влюблены, и это прекрасно для меня. Я это как пример, и вот что я стремлюсь в своей жизни».

Дед по матери Чаплина не О’Нил Уна Чаплин, четвертой женой Чарли Чаплина. Уна бабушка была известной светской львицы (который на самом деле бросил Сэллинджера гораздо старше Чаплин) Чарли, ну, знают все, кто Чарли Чаплина.

«Для меня это всегда было массовое вдохновение…моя мать, мой дед, мой прадед – они просто постоянное, здоровое напоминание о том, что надо стремиться, дать вашему все, чтобы создать долговечное произведение, распространять любовь,» Уна рассказала биографию о ее знаменитой семье.

Она любила игры престолов

Чаплин был в восторге от ее роли в «игре престолов», она и должна была. Она не только необыкновенно твит о шоу, она была очень вокал о том, как весело было действовать вместе (и поцелуй) Ричард Мэдден коллега.

СПОЙЛЕР! К сожалению, Талиса погиб во время печально известной Красной свадьбы в 3-м сезоне, и мы не увидим больше Чаплина. Говоря о видеть больше Чаплин, ТМЗ спросил ее, если она думала, что люди смотрели престолов, из-за обнаженности. Когда-нибудь нахальный и очаровательны, она ответила: «я думаю, что люди могут смотреть порно за это». Она также получила лучший друг у нее времени на Тронах. И Она Наталия Тена (Оша ака) подошел очень близко, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии в Twitter и Instagram.

Щедра Она

Чаплин активно помогает беженцам во французском Кале «джунгли», лагерь, который был снят в октябре 2016 года. Благодаря ее работе с помощью беженцев в Великобритании, она помогла перенести жилые помещения жителей в «безопасные» районы вне зоны бульдозеров. Помощь беженцам-это организация обязалась оказывать «экстренную помощь и необходимую помощь пострадавшим от глобального кризиса беженца». Чаплин протестовал вместе с другими звездами, чтобы сохранить лагерь, но французское правительство не допустит.

Она не боится «запретной» темы

Совсем недавно, Чаплин начал появляться рядом с Томом Харди в табу эффектов, рассказ о человеке (Джеймс Харди Делани) и женщина (Zilpha Чаплина Хипихапа), которые оказались сводными братом и сестрой и любовных увлечений. В интервью незнакомцев, Чаплин сказал: «я думаю, что все сводится к каждому аспекту нашей жизни. Как вы относитесь заглянув в туалет и смотрю на свой с***? Потому что мы с—. все Шоу действительно упивается этим, и я люблю его за это.» Харди и его отец придумал сценарий, а младший Харди производит и снявшись в мини-сериале. Чаплин называет Харди «настоящий охотник за правду». Она, кажется, быть похожим на него в этом отношении.

У нас есть много, чтобы смотреть вперед с этот красивый, обаятельный молодой актер.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.