Внутри удивительной связи Мерил Стрип с Кэрри Фишер

Невероятная дружба между Мерил Стрип и Кэрри Фишер могла бы стать сюжетом голливудского фильма. Знаменитые актрисы были лучшими подругами, хотя и происходили из совершенно разных миров.

Стрип выросла в Нью-Джерси, в семье, поддерживавшей её. Она окончила Йельскую школу драмы и стала актрисой с наибольшим количеством номинаций на премию «Оскар» в истории. Фишер выросла в ярких огнях Голливуда, дочь знаменитостей Эдди Фишера и Дебби Рейнольдс. Когда она была совсем маленькой, ее отец бросил Рейнольдс ради актрисы Элизабет Тейлор, что вызвало грандиозный скандал (через Goalcast).

После передозировки наркотиков в 1985 году Фишер отправилась на реабилитацию. После реабилитации она написала полуавтобиографический Роман «Открытки с края» и адаптировала книгу в сценарий. Открытки с края стали фильмом в 1990 году. Стрип изображала Фишер, а Ширли Маклейн играла роль матери Фишер.

Опыт Стрип в главной роли в фильме о реальной жизни Фишер, похоже, сблизил двух звезд. Они завязали дружбу, которая продолжалась до тех пор, пока Фишер не умерла в 2016 году. Актриса, сыгравшая принцессу Лею в «Звездных войнах«, умерла от обширного сердечного приступа 27 декабря 2016 года.

Мерил Стрип-крестная мать дочери Кэрри Фишер

Кэрри Фишер и Мерил Стрип крепко подружились. Стрип даже, крестная мать единственной дочери Фишер, Билли Лурд.

Фишер было всего 19 лет, когда она снялась в роли принцессы Леи в «Звездных войнах«, подняв ее до международной славы. Фишер боролась с наркотиками и алкоголем после своего внезапного взлета к славе в трилогии «Звездные войны«. Поклонники узнали только в 2016 году, когда Фишер написала свои мемуары «Дневник Принцессы», что у нее был роман со своим коллегой по фильму «Звездные войны» Харрисоном Фордом. В то время Форд был женатым, и отцом двоих детей, ему было чуть за 30 (через People).

В то время как Фишер поднялась к мировой славе, Стрип ухаживала за своим умирающим бойфрендом Джоном Кейзейлом, когда он боролся с раком, а затем вышла замуж за Дона Гаммера в 1978 году. Гаммер и Стрип имеют четверых детей и женаты уже несколько десятилетий.

Когда Актриса «Звездных войн» умерла в 2016 году в возрасте 60 лет, ее мать, Дебби Рейнольдс, умерла днем позже в возрасте 84 лет. Дочь Фишер устроила небольшую поминальную службу по обеим культовым женщинам в доме Фишер в Лос-Анджелесе (через HuffPost). Стрип спела любимую песню Фишер на поминальной службе и произнесла надгробную речь как для Фишер, так и для Рейнольдс.

Стрип также отдала дань уважения Фишер на церемонии вручения премии «Золотой глобус» в 2017 году. — Как однажды сказала мне моя подруга, дорогая покойная Принцесса Лея: «возьми свое разбитое сердце и сделай из него искусство».»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.