Категории: Знаменитости.

Венди Уильямс приносит извинения за «менее звездное» шоу на фоне опасений за ее здоровье

Телевизионная личность Венди Уильямс успокаивает своих поклонников.

В Четверг 20 декабря 2018, Ведущая шоу Венди Уильямс написала в Instagram, чтобы решить недавние проблемы со здоровьем после того, как появился, чтобы оскорбить ее слова во время интервью с хип-хоп трио The Lox на ее ток-шоу.

«Я искренне извиняюсь, если вы считаете, что сегодняшнее шоу было менее звездным»,-написала Уильямс своим 1,1 миллионам последователей, подписав фиолетовый текстовый пост, в котором говорилось: «Я [сердце] U для просмотра!»Она продолжила свое длинное сообщение:» я каждый день на ваших экранах телевизора хочу распространять смех, развлечения и радость. Как я уже сообщала ранее на этой неделе, у меня есть перелом  на плече, который болит, как ад.»

Объясняя, что она «никогда не ломала кость или не испытывала перелома» в своей жизни, Уильямс признала, что «пытаясь бегать и делать слишком много, я теперь плачу цену. Она продолжила: «Я никогда в жизни не принимала обезболивающих … до этой недели. Я сделала это, чтобы попытаться доставить большое шоу для вас, против лучшего суждения многих людей вокруг меня, которые действительно заботятся о моем благополучии. Я действительно езжу или умираю за свое ремесло и даю 200%.»

Что касается ее недавнего выступления в заголовках, Уильямс отметила, что она «не сожалеет», но добавила: «Я ценю искреннюю заботу каждого о моем здоровье и уходе.»На данный момент ведущая ток-шоу смотрит в будущее и завершила свой пост:» я обещаю вам лучшую Венди в 2019 году. Я получу столь необходимый отдых и исцеление в течение следующих нескольких недель … Извините еще раз. Я люблю вас всех. Счастливых Праздников!»

Как ранее сообщал Ники Свифт, 54-летний Уильямс была вынуждена отменить запись своего шоу в понедельник, после того, как в прошлые выходные получила перелом на правом плече. На следующий день она сказала своим зрителям: «Я иду на поправку, мне не нужна операция. Тем не менее, сообщения о том, что близкие Уильямс беспокоились о ее благополучии, появились позже на этой неделе, а источник сказал Radar Online: «что-то плохое происходит с Венди. Утверждая, что Уильямс ведет себя странно в течение нескольких недель, инсайдер утверждал, что она полностью проверила. Это серьезная проблема.»

К сожалению, это был не первый раз, когда здоровье Уильямс повлияло на ее популярное шоу в 2018 году. Читатели, возможно, помнят, что бывший шоковый спортсмен в феврале получил приказ врача взять трехнедельный отпуск после серьезных проблем со здоровьем, вызванных болезнью Грейвса и гипертиреозом. С тех пор, она ободряла ее поклонников сделать за их собственным здоровьем.

Надеюсь, Уильямс сможет поймать R & R, когда ее шоу пойдет на перерыв на праздники. Мы желаем ей скорейшего выздоровления!

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.