Категории: Знаменитости.

Венди Уильямс делится обновлением здоровья после разрыва плеча

Венди Уильямс делится обновлением здоровья со своими поклонниками.

Во вторник, Венди Уильямс, титульный хозяин показал, что она была вынуждена пропустить запись предыдущего дня после получения перелома на правом плече в минувшие выходные.

«Я сделала это в воскресенье. И к утру понедельника мое плечо было в огне», — сказала Уильямс своей аудитории (через Us Weekly). Держа правую руку на перевязи, а не в гипсе, ведущая ток-шоу объяснила: «Я бы не смогла сделать вчерашнее шоу. Вчера я была вся в медицинской помощи, от одного врача к другому. Я иду на поправку, мне не нужна операция.»

Уильямс, 54 года, отметила, что она планирует записать свое шоу, как запланировано на этой неделе, прежде чем отправиться на каникулы, сказав: «поэтому нам нужно только немного поработать над этим, прежде чем я просто вернусь домой. Это все, что вы можете сделать: отдохнуть.»

К сожалению, это не первый раз, когда Уильямс пришлось отменить записи своего шоу из-за ее здоровья за последний год. Как ранее сообщал Ники Свифт, бывший шоковый спортсмен взял три недели отпуска в феврале 2018 года по приказу врача после того, как испытал серьезные проблемы со здоровьем от болезни Грейвса и гипертиреоза.

С тех пор Уильямс, которая позорно потеряла сознание во время записи в октябре 2017 года, открыла о своих проблемах со здоровьем, поощряя своих зрителей сделать свое собственное здоровье приоритетом. «Иди к врачу, проверь», — посоветовала она своим поклонникам по возвращении в конце марта. — Маникюр и педикюр подождут.»

Уильямс не единственная знаменитость, чтобы открыть о своем здоровье в последние недели. Ранее в этом месяце, современная семейная звезда Сара Хайланд показала, что она спокойно перенесла вторую пересадку почки в сентябре 2017 года из-за ряда хронических проблем со здоровьем, связанных с ее вековую борьбу с дисплазией почек. «Я был очень подавлен», — сказал тогда журналу Self Хайланд, который получил свою первую пересадку почки от своего отца еще в 2012 году. «Когда член семьи дает вам второй шанс на жизнь, и он терпит неудачу, он почти чувствует, что это ваша вина.»К счастью, 28-летняя актриса находится в гораздо лучшем физическом и психическом состоянии в эти дни, — добавила она, — я стабильна. Я процветаю. Я очень счастлива в жизни.»

Мы рады видеть, что Уильямс уже идет на поправку!

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.