Категории: Знаменитости.

Вайнона Райдер не позволит никому забыть, что она и Киану Ривз женаты

Похоже, что актриса Вайнона Райдер и ее давний соратник, кинозвезда Киану Ривз, все еще технически женаты.

Во время своего понедельника, 7 января 2019 года, в  «Разговоре» звезда «Матрици» рассказал о шокирующем выступлении прошлым летом о том, что он и звезда «Чужих вещей» могли на самом деле связать себя узами брака в 1992 году во время съемок свадебной серии для Дракулы Брэма Стокера.

«Это то, что говорит Вайнона», — сказал Ривз, когда ведущая Кэрри Энн Инаба спросила, есть ли какая-либо правда в заголовках. Далее он сказал, что Райдер любит напоминать ему об очевидном семейном положении пары, объясняя: «Время от времени я получаю сообщение« Здравствуйте, муж ». Я действительно не поверил ей, и затем Фрэнсис Форд Коппола, директор Dracula, связался с Вайноной и публично сказал, что, да, это действительно произошло. Священник совершил полную церемонию, и Вайнона и я поженились ».

После того, как Инаба ответила: «Так, это реально», — пошутил Ривз: «Да, это круто».

Как ранее сообщала Ники Свифт, 47-летняя Райдер впервые показала в августе 2018 года, что она и Ривз, 54 лет, неосознанно были помешаны на съемках классики Копполы почти тридцать лет назад. «Мы на самом деле поженились в Дракуле», — сказала она в то время Entertainment Weekly, пока дуэт рекламировал свой последний фильм — «Destination Wedding» в 2018 году. «Нет, я клянусь Богом, я думаю, что мы женаты в реальной жизни. В этой сцене Фрэнсис [Форд Коппола] использовал настоящего румынского священника. Мы застрелили мастера, и он сделал все это. Так что я думаю, что мы в браке.»

В то время удивленный Ривз спросил: «Мы сказали да?» После того, как Райдер ответила: «Разве ты не помнишь это? Это был День святого Валентина», звезда Джона Вика просто сказала: «О, черт возьми, мы женаты».

Через несколько дней после того, как раскрытие стало вирусным, сам Коппола взвесил их бракосочетание. Во время интервью The Guardian 79-летний режиссер объяснил, что он решил переснять свадебную сцену фильма ужасов 90-х годов с настоящим священником в Греческой православной церкви Лос-Анджелеса. «Это довольно аутентично и, я думаю, очень красиво, потому что мы на самом деле сделали церемонию и священник сделал церемонию», — сказал Коппола. «Таким образом, в некотором смысле, когда мы все закончили, мы поняли, что Киану и Вайнона действительно женаты в результате этой сцены и этой церемонии.»

Несмотря на их сложную историю и неоспоримую экранную химию, следует отметить, что Райдер и Ривз, которые также появились вместе в 2006 году «сканер мрачно» и «частная жизнь Пиппы Ли» три года спустя, просто друзья в реальной жизни.

В то время как Beetlejuice квасцы, кажется, нравится игриво дразнить ее давний приятель и предполагаемый муженек об их возможном браке, она на самом деле была романтически связана с модельером Скоттом Макинли Хан с 2011 года. Тем не менее, Райдер открыто высказался против перспективы жениться в прошлом. Во время интервью 2016 года с Net-A-Porter она откровенно сказала: «я серийный моногамист. Я была одна некоторое время и встречалась и … я просто не знала, как это сделать! Но брак? я не знаю. Лучше бы я никогда не был женат, чем разводился несколько раз.»

Со своей стороны Ривз, как известно, держит свою личную жизнь в секрете. Однако это не означает, что СМИ были невосприимчивы к спекуляциям о его личной жизни. В октябре 2018 года Сплетник развенчал слухи о том, что он и Анджелина Джоли якобы «тихо встречаются» с июля 2017 года. Читатели, возможно, уже знают, что звезда Малефисенты недавно заключила соглашение об опеке с отчужденным бывшим Брэдом Питтом после неприятной битвы за опеку на фоне продолжающегося бракоразводного процесса. Бывшая пара, которая первоначально назвала это уходом в сентябре 2016 года, делит шестерых детей вместе: Мэддокс, 17, Пакс, 15, Захара, 14, Шилох, 12 и близнецы Вивьен и Нокс, 10.

В следующем месяце Ривза заметили с таинственной женщиной в Беверли-Хиллз, штат Калифорния., отчеты Daily Mail. Независимо от его текущего статуса отношений, Звезда реплик по-прежнему не имеет ничего, кроме любви к Райдеру. Ранее шутил в Entertainment Tonight о своем взаимном » большом, здоровом увлечении «своим частым сотрудником в августе прошлого года, он сказал журналу People в то время:» Вайнона-прекрасный человек и талантливая актриса. Обсуждая совместную работу над свадьбой по месту назначения, он отметил: «Я думаю, что мы хорошая пара, и мне понравилось, что это двуручный. Для них все равно никто не имеет значения, верно? Мы сделали что-то вроде пяти восьмиминутных сцен, которые нечасто удается сделать в кино.»

Вайнона Райдер и Киану Ривз могут на самом деле не показывать #Цели Отношений, но у этих двух явно есть #Цели Дружбы на замке.

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

4 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.