Категории: Знаменитости.

Ванесса Маркес из ER погибла в 49 после полицейской стрельбы

Актриса Ванесса Маркес, которая снялась в роли медсестры Венди Голдман в Скорая помощь с 1994 по 1997 год, скончалась после того, как была застрелена полицией Южной Пасадены.

По данным The Hollywood Reporter, офицеры посетили дом Маркес в Южной Пасадене, штат Калифорния. в четверг, 30 августа 2018, выполнить проверку благосостояния женщины, после получения «экстренный вызов врача.» По сообщениям, звонок был сделан арендодателем Маркес, который якобы беспокоился о ее благополучии (через TMZ). Полиция прибыла в 13: 48 по местному времени и обнаружила, что у Маркес припадок. Тогда полицейские обратились за помощью к медицинскому персоналу. После того, как Маркес, как сообщается, стала отказываться от сотрудничества, полиция вызвала врачей психического здоровья округа Лос-Анджелес к резиденции Маркеса.

Лейтенант шериф Джо Мендоса сказал Variety что Маркес, казалось, испытывала «психические проблемы»и казалась «серьезным инвалидом.»Она также якобы» оказалась неспособной заботиться о себе», как сообщает журнал People.

После того, как сотрудники полиции и врачи поговорили с Маркес около 90 минут, Маркес, как сообщается, получила в свои руки то, что полицейские считали пистолетом, и нацелила его на них. Затем она была застрелена полицейскими на месте происшествия и была объявлена мертвой после транспортировки в больницу в этом районе.

Оружие Маркес позже оказалось пневматическим пистолетом, который выглядел как полуавтоматический пистолет. Согласно сообщениям, в ходе инцидента никто из сотрудников полиции не был ранен. На момент написания этой статьи еще не известно, сколько полицейских стреляли в Маркес.

Маркес было всего 49 лет. Дальнейшие подробности ее смерти пока не обнародованы. Тем не менее, TMZ сообщила, что Маркес была застрелена по крайней мере один раз в туловище. Знаменитость сплетни также отметил, что полицейские считали, что припадки Маркес и предполагаемые психические проблемы, возможно, были вызваны расстройством пищевого расстройство.

Согласно странице Facebook, принадлежащей Маркес, актриса страдала от ряда проблем со здоровьем, в том числе целиакии, общей переменной иммунной недостаточности (CVID), фибромиалгии и остеопороза. Возможно, у нее также когда-то была тромбоэмболия легочной артерии и она прошла иммуноглобулин (IVIg) терапию, чтобы помочь повысить ее иммунную систему, хотя это не было подтверждено.

По сообщениям People, Департамент шерифа Лос-Анджелеса ведет расследование смерти Маркес.

Хотя Маркес была, вероятно, самым известным за ее работу на ER, она также действовала в таких проектах, как Stand and Deliver, Blood In, Blood Out и Malcolm & Eddie. В дополнение к тем ролям, она также имела части бита в выставках как Wiseguy, нюни, и место Melrose.

По сообщениям Департамента шерифа Лос-Анджелеса ведет расследование смерти Маркеса, по словам людей.

Хотя Маркес была, вероятно, наиболее известна своей работой в сериале «Скорая помощь«, она также участвовала в таких проектах, как стоять и доставить, кровь, и Малкольм и Эдди. Помимо этих ролей, она также имела эпизодические роли в шоу, как Мафиозо, медсестер и Мелроуз Плейс.

После разоблачения предполагаемых десятилетий сексуального насилия опального кинопродюсера Харви Вайнштейна Маркес в октябре 2017 года написала в Твиттере, что ее со-звезда Джордж Клуни помог «поместить ее в черный список» в Голливуде после того, как она рассказала о предполагаемом преследовании, которое она испытала от коллег-мужчин на съемочной площадке шоу. «Женщины, которые [не] играют в игру, теряют карьеру [как] я», — написала она (через Deadline).

Как сообщает US Weekly, Маркес обвинила актера Эрика Ла Саль, который играл Питера Бентона в ER, и члена экипажа Теренса Найтинголла в том, что он «пс-ы хапуга .»Она также утверждала, что коллеги Энтони Эдвардс, Ноа Уайл, и Джулианна Маргулис была расово нечувствительным во время ее времени на шоу.

Вскоре после ее утверждений Клуни опубликовал заявление о том, что он» понятия не имел», что она когда-либо была в черном списке (через E! Новость.) — Я поверил ей на слово, — продолжал он. «Я не был писателем, продюсером или режиссером на этом шоу. Я не имею никакого отношения к кастингу. Я был актером и только актером.»

Звезда «Мне бы в небо» продолжил: «если ей сказали, что я участвую в любом решении о ее карьере, тогда ей лгали. Тот факт, что я не мог повлиять на ее карьеру, превзошел только тот факт, что я бы этого не сделал.»

Аккаунт Маркес в Twitter был приостановлен через некоторое время после того, как она сделала обвинения против своих бывших со-звезд (через BuzzFeed).

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.