Категории: Новости кино.

Аквамен Режиссер Джеймс Ван тонет «смешной» злодеев слух

“Аквамен” режиссера Джеймса Вана был сбит сообщает, что DC комиксов вдохновил фильм будет пытаться передергивать равное время на трех разных злодеев в подводный герой Джейсон Момоа победить.

Три антагонистов Аквамена из комиксов не будет подтвержден в фильме Патрик Уилсон играет Мастер океан, Яйя Абдул-Матин II как черная Манта, и Дольфа Лундгрена в качестве царя Нерея. Все потенциально могут действовать как антагонисты.

Однако Ван спросил РЭБ , сколько правильное злодеев в фильме будет содержать, и как он это объясняет на самом деле есть только один:

“Вот что я скажу: у меня нет трех злодеев. Я думаю, что это смешно! Я никогда не пойдет на фильм происхождение с тремя злодеями. Мы даже не знаем главного героя, не говоря уже о мире и его антагониста. Я верю в принимая шаги ребенка.

Я хочу познакомить Артур Карри в гораздо более эмоциональной и мощное средство, и представить мера сыграла Эмбер Херд, и, конечно, есть Николь Кидман и Temuera morrison с играть его родители. Мы знаем, что Черная Манта, но я скажу так: Патрик Уилсон является главным антагонистом в фильме. Я не обязательно говорю, ‘злодей’, но он антагонист.”

Производство на пленке, завернутый в Австралии некоторое время назад с Рождественский специальный выпуск 2018. Это будет единственный комикс-стиле ДК фильм наезд в следующем году.

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

2 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

1 неделя тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.