Категории: Знаменитости.

Самые худшие наряды от 2017 на MTV

Пока нефть не на одном уровне вкуса, как, скажем, сентябрьский выпуск журнала ВОГ, он остается одним из самых обсуждаемых модных событий года, если только для своих нелепых ансамблей. Пока никто не довольно достигнут модные зале уровнях позор в этом году, осталось еще немало коллективов, которые заставили нас остановиться на секунду и сказать: «подождите, что?» Здесь представлены самые худшие наряды от 2017 на канале MTV vmas в в.

Кеша

Учитывая все личную драму она пережила в последнее время, невозможно не болеть за Кеша, чтобы найти успех и счастье в Голливуде. И все же, сделала она это чрезвычайно трудно, чтобы остаться на ее стороне, когда она ступила на vmas в в (черный) ковер в этом вычурные и болтающийся розовый ансамбль, как будто вынутые из ремейка фильма ужасов выпускной вечер. Мы молимся в «Тик ток» певица не делает подобные моды бестактность на нее следующего события красный ковер.

Оливия Мунн

Когда вы присутствуете на церемонии награждения известный двойной джинсовые ансамбли и, хм, что бы это ни было, худшее, что вы можете сделать на красный ковер разочаровывал. К сожалению, это именно то, что актриса Оливия Мунн сделал в этой унылой судьбы. Между ней утонул-из подбора цвета волос и помады, не говоря уже о слишком занят рисунком, Мунн выглядел более готовы принять участие в дрянной голливудский ночной клуб, чем громких наград шоу. Действительно, что был скорее пронзительный, как разговор-стартер быстро формуют в человеческий эквивалент кнопка отключения звука.

Ванесса Хадженс

Даже когда вы игнорируете ее нижняя половина, прозрачное красное платье выглядит невероятно незаконченным, как будто последний красный педали были наклеены Ванесса Хадженс, пока она была еще в лимузине. Более двух раундов правок и со стороны могло показаться, гламурная и стильная, но как она стоит сегодня, это просто бла-бла.

Ноа Сайрус

Ноа Сайрус идет об одном красном ковре бедствий от заставляя забыть все сумасшедшие выходки ее старшая сестра вытащила в последние годы. Конечно, ее взгляд был смелым, несомненно, но это было также слишком много для 17-летнего, чтобы носить, даже по голливудским стандартам и семьи Сайрус.

Мэл Б

Рискуя звучать как судьи на талант, утонченность-вот ключ, если это был просто какой-то тип случайный дань позорный альбом Мэйси Грэй платье с 2001 года. В этом случае: вы, Б. Мэл

Келвин Харрис

Мы скучаем 70х столько, сколько следующий человек, но есть хорошие и плохие способы, чтобы почтить последние дни диско. Эта порно звезда, ночи в стиле Буги смотреть определенно попадает в последнюю категорию.

Деми Ловато

МТВ видео музыкальные Награды или реальные домохозяйки из Нью-Джерси в реюньон специальный? Вы быть судьей.

Париж Джексон

Говоря о звездах, мы болели за, хотя их моды игра продолжает давать нам изжога: может кто-то пожалуйста, объясните, что Пэрис Джексон думал носить прозрачное вышитое платье от Диора? Хотя она выглядела абсолютно красивой, само платье было более сумбурно, чем резкий, как-то Майли Сайрус, возможно, носил три года назад, чтобы просто попробовать и шокировать нас. Серьезно, что дочь Майкла Джексона собирается не работать.

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

5 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.