Категории: Новости кино.

В Джаред лето как Джокер DCEU

Вскоре после самоубийства летом прошлого года отряд хит театров, отчета стало известно, что Джаред лето был довольно недоволен готовой продукции, сомнение ли он вернется в отряд самоубийц 2. Еще в июне, актер не стал комментировать, действительно ли он вернется в роли Джокера в Готэм сирены, которая движется вперед отряд самоубийц Дэвид Эйер, но во время недавнего радио-интервью, актер и 30 секунд до Марса фронтмена установить рекорд прямо, показывая, что он гордится своей работой он сделал и горд быть частью DCEU. Вот что он должен был сказать ниже.

«Есть так много шумихи и Быков—т об этом. Я думаю, что это просто весело говорить. Даже когда фильм вышел, было столько заблуждение о том, что пошло вниз, о методе действуя хрень. 90% это даже не было правдой, он просто берет на себя свою собственную жизнь. Это был невероятный опыт. Было Все удивительно. Марго Робби, один из самых хороших людей, и одна из лучших актрис, с которыми я работал, и я действительно любил работать с ней. Я думал, что эти сцены и то, что мы сделали вместе, были некоторые из самых забавных я когда-либо имел на перед. Но в этом мире все прекрасно, и я очень горд быть частью его.»

Актер сделал эти комментарии на радио-шоу австралийском Кайла и Джеки О, И пока он не придет прямо и сказать, что он вернется, как Джокер, очевидно, он по-прежнему рад принять участие. Эти комментарии прозвучали на фоне многочисленных мероприятий в рамках DCEU за последние несколько дней, с Джокером происхождения фильм вместе с продюсером Мартином Скорсезе и режиссер Тодд Филлипс, отряд самоубийц 2, Как поставить на скоростную трассу и в номере-студио также, как сообщается, развиваясь из пяти Джокер и Харли Квинн кино.

Вполне возможно, что Джаред лето может резко изменил свое мнение, после нескольких месяцев молчать о своем возвращении на DCEU, после того, как Уорнер Бразерс задумала положить эти Джокера-Харли Квинн кино в развитии. С отряд самоубийц 2 оказывается на кратчайшем пути, со съемок якобы со следующего года под режиссера Жауме Коллет-Серра, вполне вероятно, что Джокер и Харли Квинн вернется сюда, особенно после слухов также известно, что Готэм сирены может и не произойти, поскольку проект не был упомянут во время Уорнер Бразерс павильон ч на комик-коне в прошлом месяце.

Если Готэм сирены действительно мертв, то самый логичный проект для Джокера, чтобы вернуться в отряд самоубийц 2, хотя мне так не кажется, что вся команда вернется. Кара Делевинь, который играл злодея чародейка, которая изначально была частью команды, отряд самоубийц, показал в недавнем интервью, что она не думаю, что будет правильно для своего персонажа, чтобы вернуться в этот сиквел DCEU. С фильма, хоть и поместить на скоростную трассу, съемок и сказал, чтобы начать в следующем году, надеюсь, мы узнаем больше о эскадрон самоубийц 2 и DCEU возвращения Джареда Лето в роли Джокера. А пока взгляните на это видео с интервью Джареда лето от радио-шоу Кайла и Джеки О.

«Есть так много шумихи и круто*т об этом». @JaredLeto на #SuicideSquadpic.twitter.com/A3ujC91zlo

— Кайл и Джеки о (@kyleandjackieo) 22 августа 2017 темам: происхождение Джокера фильме отряд самоубийц 2, самоубийство SquadDon не пропустите StoryJared лето в вернется как Джокер DCEUClose

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.