Категории: Знаменитости.

Ютуб звезда Ханна Харт забивает сети питания серии

Дайан Гебауэр
@Dianne_Gebauer
1 час назад

Ютубер Ханна Харт направился к продовольственной сети!

В качестве развлечения сегодня вечером объявили, исключительно, Интернет-знаменитость в и самопровозглашенный гурман приземлился шесть-эпизод летней серии под названием я Харт еды.

На шоу, Харт, который также служит в качестве исполнительного продюсера, будет путешествовать по США «открой местной кухни и участвовать в уникальных разговоров», как эт отчета. В городах Харт находится на пороге включают в Санта-Фе, Н. М.; Портленде, штат Мэн; Эшвилл, С. Н.; Евгений, руды.; Миннеаполис, Миннесота.; и Миссула, Мон. (Возможно появление Харта знаменитого друга и Миссула житель Хэнк Грин в работах?)

«Продовольственная сеть был невероятный партнер и я очень горжусь шоу, которые мы сделали вместе,» Харт-говорится в заявлении. «Я так взволнован, чтобы поделиться опытом изысканных блюд и поваров, которые поделились своими увлечениями и знаниями с меня Харт еды. Я большой любитель еды, и это шоу идеально подходит для тех, кто имеет ненасытный аппетит для всех вещей еды!»

Кэтлин Финч, главный программирования, Контент и бренд офицер Скриппса сети интерактивный, одинаково возбужденные. «Ханна молодой, свежий голос и уникальное чувство юмора делают ее еда приключений идеально подходят для наших зрителей», — сказала она. «Ее энтузиазм, несомненно, вдохновит других, чтобы смотаться за свои собственные кулинарные путешествия».

Эт Как подчеркнул, Харт быстро поднялся к Интернет-славе в 2011 году, когда она начала свою серию на Ютубе, моя пьяная кухня. Ее канал, MyHarto, с тех пор набрал более 2,5 миллионов абонентов — оформление Харт один из самых успешных Ютуберов на сегодняшний день. В 2012 году, ее общенациональные усилия, Здравствуйте, Harto, стартовал, чтобы помочь распределить пищу на месте. Это позже вдохновило ее внушительный благотворительный проект, у Харта день.

Успех на Ютубе Харт также привело к ее написанию двух книг-бестселлеров: моя пьяная кухня: руководства, чтобы есть, пить и идти с Вашего кишечника в 2014 году и Буферизации: неразделенная рассказы о жизни полной загрузке в 2016 году.

Я Харт пищи Премьера в среду, 14 августа 2017 года, в 10 часов вечера по продовольственной сети.

Поздравляем, Анна!

Поделиться на Facebook

mixis

последние сообщения

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

3 дня тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

Финансовые проблемы Сидни Суини до своей славы

По словам Суини, помимо актерской работы, за которую платили очень мало, она также работала няней,…

3 недели тому назад

Мэрайя Кэри высказалась в адрес Стиви Уандера

Стиви Уандер пытался передать Мэрайе Кэри микрофон, а она просто оставила его висеть, можно с…

3 недели тому назад

This website uses cookies.