Категории: Знаменитости.

Твиттер реагирует на 8-й сезон игры престолов

Поклонники Игры престолов живут в ожидании уже более полутора лет, но долгое ожидание ответов, наконец закончилось. Восьмой и последний сезон фэнтезийного сериала HBO начался в апреле 2019 года, и приход зимы в Вестерос не разочаровал.

Твиттерсфера всегда испытывает всплеск активности во время эпизода «Игры престолов», и пользователи, конечно, в полную силу готовы к долгожданному открытию восьмого сезона. В эпизоде было несколько огромных моментов, которые создали мгновенный поток мемов, некоторые из которых были опубликованы знаменитостями. Богатые и знаменитые реагировали на восьмой сезон «Игры престолов» вместе со всеми нами, и, судя по тому, что было сказано, они точно так же, относятся к нему.

Кроме того, и это должно быть само собой разумеющимся, но ясно, что этот пост полон спойлеров. Если ты не в курсе всего, что происходит сейчас, повернись и беги, как будто за тобой гонится сам Ночной Король.

Лесли Джонс отправляет Арье и Гендри

В восьмом сезоне было огромное количество воссоединений, многие из которых были связаны с Арья Старк (Мэйси Уильямс). Она впервые увидела своего любимого сводного брата (по крайней мере, она думала, что он ее сводный брат), но, возможно, более интересная встреча была с Джендри (Джо Демпси), с которым Старк вернулась, когда ей пришлось бежать из Королевской Гавани. Тогда она была еще ребенком, но теперь она взрослая женщина и неравнодушна к Джендри. По крайней мере, на это надеются многие в Twitter, включая Лесли Джонс. «Я отправляю это», — сказала звезда охотников за привидениями в видеоклипе. -Я часто это отправляю. Они любят идеальную пару, да? И они оба прошли через настоящий переплет.»

Камео Маколея Калкина

Если бы Кевина Маколея сейчас оставили дома одного, он бы не смотрел старые гангстерские фильмы, он бы уже играл в «Игру престолов» до возвращения своей семьи. Бывшая детская звезда Маколей Калкин-большой поклонник шоу HBO, и он дразнил своих последователей Twitter, притворяясь, что он сделал камею в открытии сезона 8. — Ты видел мою камею в «Игре престолов» прошлой ночью?- он написал в Твиттере. «Я был драконом. «Сам твит был немного странным, но это стоило того, чтобы ответить только от Сары О’Коннелл.

Крисси Тейген просто не понимает.

Это может быть сюрпризом узнать, что не всем нравится Игра престолов, но это правда. Безумие, да? Супермодель и телезвезда Крисси Тайген является одним из тех людей. Она заботится так мало о том, что случится в финале сезона, что она осмелилась говорить во время премьеры, заставляя мужа Джона Ледженда, выгнать ее со своей смотровой вечеринки. Тейген воспользовалась ножницами, чтобы взломать замок в кинозале, но вскоре ее вывели из комнаты. «Честно говоря, я думала, что это последний эпизод или что-то в этом роде. Я никогда не видела, чтобы люди так коллективно волновались» — написала она в Твиттере. «Я очень рада за тебя. Рада, что однажды найду свою Игру престолов«.

Ава Дюверней попадает в мемы отруби

Одной из ходовых шуток сезона 7 был тот факт, что Бран Старк (Айзек Хемпстед Райт) в настоящее время не делает ничего, кроме взгляда. С тех пор, как он стал гринсером (получив возможность видеть как прошлое, так и будущее), он был немного обузой, но его невозмутимый взгляд в открытии сезона 8 сделал для некоторых веселых мемов.

Выдающаяся сцена Брана в эпизоде была той, в которой он столкнулся лицом к лицу с Хайме Ланнистером (Николай Костер-Вальдау) впервые с тех пор, как Цареубийца толкнул его из окна башни в прошлом сезоне, искалечив мальчика. Ава Дюверней не могла не присоединиться к мемам Бран-Джейми. На самом деле, режиссер была в отличной форме, также высмеивая Большого Джона Сноу, а также его поцелуй с Дейенерис.

Риз Уизерспун — это все о Матери Драконов

Если бы «Игры престолов» были адаптированы для телевидения несколькими годами ранее, Риз Уизерспун вполне могла бы сыграть роль Дейенерис Таргариен, которая в конечном итоге досталась другой миниатюрной блондинке, Эмилии Кларк. Уизерспун, по-видимому, большой поклонник Матери Драконов, поскольку она ясно дала понять в возбужденном твите за несколько часов до первого эпизода сезона 8. «Сегодня вечером у меня очень важное свидание с моим диваном», — написала она рядом с мемом Ночного Короля танцев. — Возбуждение-это еще мягко сказано!!!!!»Она закончила твит с #MotherofDragons, давая понять, что она хочет видеть Дани, сидящую на Железном Троне, в финале.

T-Pain в прямом эфире премьеры 8 сезона

Если вы ищете отличные комментарии к Игре престолов в течение сезона 8, посмотрите не дальше Твиттера T-Pain. Рэпер, певец и продюсер в прямом эфире Твиттера в течение премьеры 8 сезона, и у него были его последователи, висящие на каждом его слове. «Я чувствую, что эта сцена была немного короткой», — сказал он в одном твите. -Мы даже не видели, сколько с*** было в штанах Джона. «В целом, однако, он действительно наслаждался первым эпизодом и обещал жить-чирикать следующий. — Великий гребаный премьера, — сказал он. «Любить его. Увидимся на следующей неделе!!»

mixis

Просмотр Комментариев

последние сообщения

Самые дорогие вещи, которыми владеет Тейлор Свифт

Тейлор Свифт выступает в чем-то уникальном и сотрудничает с дизайнерами, чтобы создать свой фирменный образ.…

21 час тому назад

Лейси Чаберт никогда не покинет Hallmark

Лейси Чаберт не расстается с Hallmark ни на йоту? Она получила совершенно новую роль в…

22 часа тому назад

Теневая сторона Кэндис Оуэнс

Кэндис Оуэнс наиболее популярна благодаря своим полярным политическим убеждениям, эта медийная личность также без проблем…

6 дней тому назад

Причины расставания Барри Кеогана и Элисон Киранс

Барри Кеоган слишком сильно наслаждался успехом. "Его вечеринки стали причиной ссор",. Прошло несколько месяцев, прежде…

2 недели тому назад

Познакомьтесь с новым бойфрендом Софи Тернер

Софи Тернер и Перегрин Пирсон, может, и держались в тени на ранних этапах своих отношений…

2 недели тому назад

Слухи об измене Трэвиса Келса

Несмотря на то, что Келс рассказывал всему миру о том, как он влюблен, это не…

2 недели тому назад

This website uses cookies.